Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Выход в астрал...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Выход в астрал...
Jastanj
Бывший океанец

Кто пробовал? У кого получалось?
делимся впечатлениями...
10 Августа 2008 19:08      
woor
Бывший океанец

что ты понимаеш под астралом ? у меня он начинается как я вхожу в виртуалку , т.е. зактываю глаза и представляю себе пространство , где хочю находится ...


Jastanj пишет:
Кто пробовал? У кого получалось?
делимся впечатлениями...
10 Августа 2008 22:35      
Jastanj
Бывший океанец

woor пишет:
что ты понимаеш под астралом ? у меня он начинается как я вхожу в виртуалку , т.е. зактываю глаза и представляю себе пространство , где хочю находится ...



как ты представляешь это себе?
11 Августа 2008 11:07      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

woor пишет:
что ты понимаеш под астралом ? у меня он начинается как я вхожу в виртуалку , т.е. зактываю глаза и представляю себе пространство , где хочю находится ...





Это не астрал.
11 Августа 2008 12:00      
AenVedmak
Будда-природа

Ощушения при первом "осознанном" выходе в астрал настоькло ни с чем не сравнимы, что их ни с чем перепутать нельзя)!
----------------------
Тень идет за тобой...оглянись,посмотри..
11 Августа 2008 12:09      
HuliganStepka
Прогульщик




woor пишет:
что ты понимаеш под астралом ? у меня он начинается как я вхожу в виртуалку , т.е. зактываю глаза и представляю себе пространство , где хочю находится ...


когда в астрал выходишь, то сначало видешь себя со стороны, т.е. своё тело. Ты же отделяешся душой от тела (ну не совсем.. серебрянная нить всегда связанна с телом, чтоб совсем не умереть )
----------------------
чпок
11 Августа 2008 12:20      
woor
Бывший океанец

а ты сама в него заходила ?


Dream_of_Devil пишет:
Это не астрал.
11 Августа 2008 12:31      
woor
Бывший океанец

Ты умееш входить ?

HuliganStepka пишет:
когда в астрал выходишь, то сначало видешь себя со стороны, т.е. своё тело. Ты же отделяешся душой от тела (ну не совсем.. серебрянная нить всегда связанна с телом, чтоб совсем не умереть )
11 Августа 2008 12:33      
woor
Бывший океанец

Опишите ка , пожалуйста , кто как входит в него , и на чём надо концентрироватся
11 Августа 2008 12:34      
Jastanj
Бывший океанец

Их много, их путей туда тоже много...есть способы тренироватся.
11 Августа 2008 12:38      
HuliganStepka
Прогульщик




woor пишет:
Опишите ка , пожалуйста , кто как входит в него , и на чём надо концентрироватся

Это не каждому под силу... Надо тренироваться (кому долго, кому один день). Я не выходил никогда, но знаю по рассказам тех, кто это уже действительно делал. Я долго медитирую уже, но в астрал не выходил. Без учителя даже не хочу... это не совсем безопасно.
----------------------
чпок
11 Августа 2008 13:45      
Risha
Бывший океанец

такой вопрос: А ЗАЧЕМ?
11 Августа 2008 14:01      
HuliganStepka
Прогульщик




Risha пишет:
такой вопрос: А ЗАЧЕМ?

Естественная способность человека, которая была утрачена. Это способ познавать мир, брать информацию из астрала. Сейчас мы примитивные амёбы по сравнению с тем, кем были раньше.
----------------------
чпок
11 Августа 2008 14:24      
Risha
Бывший океанец

HuliganStepka пишет:
Естественная способность человека, которая была утрачена. Это способ познавать мир, брать информацию из астрала. Сейчас мы примитивные амёбы по сравнению с тем, кем были раньше.


тогда обьясни мне что ты подразумеваеш под "астралом" или "выходом в австрал"?
11 Августа 2008 14:53      
HuliganStepka
Прогульщик




Risha пишет:
тогда обьясни мне что ты подразумеваеш под "астралом" или "выходом в австрал"?

Астрал - это энергетическое тело человека. Это информационная структура. Выход в астрал значит для меня доступ к информации, которая нас окружает. Это общениe с сущностями. В астрале можно переместить cвоё сознание в любое место планеты или даже вселенной. Это все наши мысли и переживания, прошлое, настоящие и будущее. Но не карма... Карма записанна в нирванической оболочке. Только там мы её можем радикально изменить.
----------------------
чпок
11 Августа 2008 15:52      
Risha
Бывший океанец

HuliganStepka пишет:
Астрал - это энергетическое тело человека. Это информационная структура. Выход в астрал значит для меня доступ к информации, которая нас окружает. Это общение с сущностями. В астрале можно переместить цвоё сознание в любое место планеты или даже вселенной. Это все наши мысли и переживания, прошлое, настоящие и будущее. Но не карма... Карма записанна в нирванической оболочке. Только там мы её можем радикально изменить.


только так? а разве не в непрерыной работе над самим собой? непонимаю как можно изменить Карму находясь в Австрале
11 Августа 2008 15:56      
HuliganStepka
Прогульщик




Risha пишет:
только так? а разве не в непрерыной работе над самим собой? непонимаю как можно изменить Карму находясь в Австрале

Нет, в астрале карма не запрограммированна. Да, мы можем повлиять на отработку кармы, но не на её изменение.
----------------------
чпок
11 Августа 2008 16:01      
Risha
Бывший океанец

HuliganStepka пишет:
Нет, в астрале карма не запрограммированна. Да, мы можем повлиять на отработку кармы, но не на её изменение.


интерессно всё это, но для меня НЕпонятно
11 Августа 2008 16:03      
HuliganStepka
Прогульщик




Risha пишет:
интерессно всё это, но для меня НЕпонятно

Я как-нибудь сделаю специально тему об этом
рассказ одного Свами, который сам входит в астрал и находится там некое время. Его почитают многие учителя и его описание тoнкого мира считается одной из самых точных. Кстате русский
----------------------
чпок
11 Августа 2008 16:34      
svarsheg


ну так что, ты выложил таки описание тонкого мира и опыта этого русского человека?
----------------------
http://change.pennergame.de/change_please/6010625/
19 Августа 2008 12:13      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки