Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  ЧАКРЫ

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ЧАКРЫ
angelofpeace
Бывший океанец

geist777 пишет:
любая "истинная" теория как только облекается в слова перестает быть истинной , остается лишь ляпота .
запутанность и иносказательность на мой взгляд разные вещи . Самый мощьный инструмент развития человека - притчи и сказки =) . Так как они напрямую и наиболее ясно передают информацию минуя словесные ловушки , наверное))

Возможно и так
Было полезно обменяться с тобой мнением.
Спасибо за ответы
26 Июля 2009 11:22      
geist777





angelofpeace пишет:
Возможно и так
Было полезно обменяться с тобой мнением.
Спасибо за ответы

спасиб , мну то ж )) Чего хоть так официально то ? =)
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


26 Июля 2009 17:41      
angelofpeace
Бывший океанец

geist777 пишет:
спасиб , мну то ж )) Чего хоть так официально то ? =)

если я напишу что так потянуло...это будет ответом?)))
26 Июля 2009 23:45      
Amarant
Будда-природа




----------------------

07 Сентября 2009 10:55      
geist777





angelofpeace пишет:
если я напишу что так потянуло...это будет ответом?)))

ой не заметил , с удовольствием , только думаю что лучше просто по обычному встретится , попить чайку . Лучшего способа обмениватся знаниями (кроме серьезных медитаций ) ещё не нашол ))
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


08 Сентября 2009 09:47      
geist777





Amarant пишет:
http://rutube.ru/tracks/978740.html?v ... 3782d6d7e4946d8a795e698f992b36

классные фильмы появились , раньше все это по крупицам выискивалось , еще и каждый учитель и писатель по своему интерпритировал . Сейчас все больше и больше четкой ясной инфы .
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


08 Сентября 2009 09:49      
Amarant
Будда-природа




geist777 пишет:
классные фильмы появились , раньше все это по крупицам выискивалось , еще и каждый учитель и писатель по своему интерпритировал . Сейчас все больше и больше четкой ясной инфы .


да! и это очень радует! некоторые вещи теперь понимаются намного быстрее, чем когда-то..нужно всего лишь иметь интернет...

Сообщение было изменено 08 сентября 2009 в 10:47

----------------------

08 Сентября 2009 10:47      
geist777





Amarant пишет:
да! и это очень радует! некоторые вещи теперь понимаются намного быстрее, чем когда-то..нужно всего лишь иметь интернет...

проблемка только в одном , на мой взгляд некоторые вещи глотаются но не успевают перевариватся)) , в результате "мозги" убегают иногда вперед и это не есть гуд . Раньше до освоения определенной ступени не давали следующюю. Ну времена меняются , времени у людей меньше , так что наверно все правильно
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


08 Сентября 2009 19:08      
angelofpeace
Бывший океанец

geist777 пишет:
ой не заметил , с удовольствием , только думаю что лучше просто по обычному встретится , попить чайку . Лучшего способа обмениватся знаниями (кроме серьезных медитаций ) ещё не нашол ))


Прости, давно на сайт не заходила..))) реальная встреча - это просто супер для обмена знаниями, да и вообще для общения! Только...в моем случае это проблематично. Я ж не в Германии))))
08 Сентября 2009 19:32      
geist777





angelofpeace пишет:
Прости, давно на сайт не заходила..))) реальная встреча - это просто супер для обмена знаниями, да и вообще для общения! Только...в моем случае это проблематично. Я ж не в Германии))))


уу жаль , тогда если чесно не совсем тебя понимаю , есть очень серьезные сайты российские со встречами , я там долгое время жил =) . Просто обломно как то когда все встречаются а ты из германии "я с вами мысленно " пишешь )) Или тебя и там и там хватает ?
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


08 Сентября 2009 19:36      
angelofpeace
Бывший океанец

geist777 пишет:
уу жаль , тогда если чесно не совсем тебя понимаю , есть очень серьезные сайты российские со встречами , я там долгое время жил =) . Просто обломно как то когда все встречаются а ты из германии "я с вами мысленно " пишешь )) Или тебя и там и там хватает ?


Я встречаюсь тут у себя с людьми..Но рамки не хочу выставлять, возможно придет время и я окажусь там, где хочу. Пока что, мне достаточно мысли на расстоянии, по ходу самого форума я уже вижу потенциал людей и возможные практики. И всегда могу поинтересоваться и рассказать свое. Ну вот, пока так...))
08 Сентября 2009 19:46      
geist777





angelofpeace пишет:
Я встречаюсь тут у себя с людьми..Но рамки не хочу выставлять, возможно придет время и я окажусь там, где хочу. Пока что, мне достаточно мысли на расстоянии, по ходу самого форума я уже вижу потенциал людей и возможные практики. И всегда могу поинтересоваться и рассказать свое. Ну вот, пока так...))

а что хочется сюда что ли ? давай продвинутых в Германии станет на одного больше )))
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


09 Сентября 2009 16:13      
angelofpeace
Бывший океанец

geist777 пишет:
а что хочется сюда что ли ? давай продвинутых в Германии станет на одного больше )))


.. Куда жизнь повернет - там и буду полезна.
Но спасибо за теплое понимание)))
09 Сентября 2009 19:24      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки