Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Випаccана

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Випаccана
nagualls_kinder
Бывший океанец

geist777 пишет:
если что бензин я плачу (своего агрегата нету водправ пока тоже)


а мы пешком, самое то
20 Декабря 2008 10:53      
geist777





geist777 пишет:
если не секрет , сколько примерно дополнительные стоимости , питание например из местной кухни , я смогу вложиться в евр 200 не считая дороги ? Кстати насчет дороги, как вы обычно добирались ? Стоит Шонесвохенеде тикет свеч или нет ? Вопчем одни вопросы и тогда вероятность что я потяну сразу следующюю поездку,всмысле нашу встречу, чисто по деньгам резко снижаеться с 98 до 30 Вобщем весь в раздумьях . Поза для медитаций какая ? Специальная маленькая табуреточька ? У меня просто колени мо ...

Васерфаль , ты же там два раза был , прием )))
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


20 Декабря 2008 05:25      
geist777





nagualls_kinder пишет:
съезжу, только уже наверное не с вами, понравится - останусь там жить...

если что бензин я плачу (своего агрегата нету водправ пока тоже)
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


20 Декабря 2008 04:09      
nagualls_kinder
Бывший океанец

съезжу, только уже наверное не с вами, понравится - останусь там жить...
19 Декабря 2008 12:27      
HuliganStepka
Прогульщик




geist777 пишет:
если не секрет , сколько примерно дополнительные стоимости , питание например из местной кухни , я смогу вложиться в евр 200 не считая дороги ? Кстати насчет дороги, как вы обычно добирались ? Стоит Шонесвохенеде тикет свеч или нет ? Вопчем одни вопросы мбаррассед: и тогда вероятность что я потяну сразу следующюю поездку,всмысле нашу встречу, чисто по деньгам резко снижаеться с 98 до 30 Вобщем весь в раздумьях . Поза для медитаций какая ? Специальная маленькая табуреточька ? У меня просто колени мо ...

Випассана ничего не стоит. Ну только если ты хочешь [spenden]. А медитировать будешь так, как тебе удобно я там небыл, но знаю, что для медитации нe обязательно сидеть в лотосе
----------------------
чпок
19 Декабря 2008 09:32      
geist777





HuliganStepka пишет:
http://app.server.dhamma.org/cgi-bin/ ... northwest.de&course=4367〈=de
вот тут вроде работает. но не могу обещать, что есть ещё места. Должны быть, так как вот и Sweetcondor не поедит и я не смогу... можно позвонить и договориться, чтоб на наше место тебя взяли

если не секрет , сколько примерно дополнительные стоимости , питание например из местной кухни , я смогу вложиться в евр 200 не считая дороги ? Кстати насчет дороги, как вы обычно добирались ? Стоит Шонесвохенеде тикет свеч или нет ? Вопчем одни вопросы и тогда вероятность что я потяну сразу следующюю поездку,всмысле нашу встречу, чисто по деньгам резко снижаеться с 98 до 30 Вобщем весь в раздумьях . Поза для медитаций какая ? Специальная маленькая табуреточька ? У меня просто колени могут так долго не дать медитировать

Сообщение было изменено 19 декабря 2008 в 08:19

----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


19 Декабря 2008 05:27      
Sweetcondor
Будда-природа




HuliganStepka пишет:
хттп://апп.сервер.дхамма.орг/цги-бин/пформс/1.2/аппформ?венуе=нортхвест.де&цоурсе=4367〈=де
вот тут вроде работает. но не могу обещать, что есть ещё места. Должны быть, так как вот и Свеетцондор не поедит и я не смогу... можно позвонить и договориться, чтоб на наше место тебя взяли


топай в тётю Асю!
----------------------
На Пути к Себе есть вероятность встретиться с самим собой

Не имей Ворри'с, а имей Хэппи'с (c)
18 Декабря 2008 22:59      
HuliganStepka
Прогульщик




geist777 пишет:
очень интересно, но по ссылке не прошел , наверно уже нет мест. Можно плиз рабочую ссылочьку . желательно к кому нибудь на хвост упасть что бы дорогу платить пополам , да и шпрах у меня еще хромает немного.

http://app.server.dhamma.org/cgi-bin/ ... rthwest.de&course=4367&lang=de
вот тут вроде работает. но не могу обещать, что есть ещё места. Должны быть, так как вот и Sweetcondor не поедит и я не смогу... можно позвонить и договориться, чтоб на наше место тебя взяли
----------------------
чпок
18 Декабря 2008 22:58      
geist777





HuliganStepka пишет:
все кто хотят на Новый Год в Meppen на Vipassana, то тут замельдоваться можно
http://app.server.dhamma.org/cgi-bin/ ... northwest.de&course=4367〈=de

Но там Н.Г. не празднуют))) так что решать вам
очень интересно, но по ссылке не прошел , наверно уже нет мест. Можно плиз рабочую ссылочьку . желательно к кому нибудь на хвост упасть что бы дорогу платить пополам , да и шпрах у меня еще хромает немного.
----------------------
Дух говорит через людей, которые рождаются в Белые дни Ветра. Сообщение, что они приносят другим - сообщение мира, любви и гармонии.


18 Декабря 2008 22:33      
Sweetcondor
Будда-природа




К сожалению не смогу поехать.
Меня хотят и там и тут...тут меня однозначно хотят больше чем там
----------------------
На Пути к Себе есть вероятность встретиться с самим собой

Не имей Ворри'с, а имей Хэппи'с (c)
18 Декабря 2008 19:53      
Wasserfall
улыбнись? :)




Народ, просьба

отпишитесь кто едет , а кто нет)

спасибо
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
18 Декабря 2008 16:22      
Wasserfall
улыбнись? :)




привет всем
звонила добрая фея из центра и попросила всех,Ю кто получил подтверждение о прохождении курса ей отзвониться и подтвердить посещение.
спасибо
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
14 Декабря 2008 22:01      
element
Будда-природа




Wasserfall пишет:
а чего в швейцарии?)))


хАчу Мне необходимо духовное с материальным совмещать
----------------------
www.klavierunterricht-polch.de
03 Ноября 2008 19:51      
Wasserfall
улыбнись? :)




element пишет:
Записалалась на курс
[from 3 Mar to 14 Mar 2009
10-day course (German & English)] в Швейцарии. Ждем-с ответа. Если кто-то будет в это время там, маякуйте


а чего в швейцарии?)))
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
03 Ноября 2008 19:48      
element
Будда-природа




Записалалась на курс
[from 3 Mar to 14 Mar 2009
10-day course (German & English)] в Швейцарии. Ждем-с ответа. Если кто-то будет в это время там, маякуйте
----------------------
www.klavierunterricht-polch.de
02 Ноября 2008 13:48      
бука
бука хороший.. да!

Wasserfall пишет:
sprashivaj))


Ne, ya ne tebya xotel sprosit', a Drim_of_Devil))
----------------------


27 Октября 2008 15:45      
Wasserfall
улыбнись? :)




Dream_of_Devil пишет:
Характерная энергетика. Детали можно попробовать расскрыть, но, думаю, это не обязательно. Впрочем, что-то вроде структуры "первый раз бесплатно - за второй как за первый и второй раз". Собственно, типично для многих школ.



ой...это ты откуда такубю инфу взяла?)) с собс твенного опыта или по наслышке?
был там два раза . и оба раза мне скахзали - хочешь что то оставить тому кто придёт после тебя - оставь.нет - не надо.
если эалеешь хоть один отжданный цент - оставь его себе.
это практика - мой опыт
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
27 Октября 2008 15:30      
Wasserfall
улыбнись? :)




бука пишет:
интерессно было бы почитать о деталях)


спрашивай))
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
27 Октября 2008 15:27      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

К дополнению скажу, что многие школы никого не заставляют платить за обучения. Просто мотивируют спонсорство денежным (как самым простым) эноргообменом. Вопрос в том, на сколько ты благодарен. За неблагодарность расплачиваться же будешь по законам Вселенной и т.д. и т.п..
27 Октября 2008 15:22      
Dream_of_Devil
Бывший океанец

HuliganStepka пишет:
вообще-то они существуют только за счёт спонсорства и freiwillige Spenden


Естественно. Как и все магические школы. Степень обязаности разная, но не на много. Коммерция - это не хорошо и не плохо. Просто она присутствует (и в данном случае относительно ярко выражена), а ее восприятие - дело личное.
27 Октября 2008 15:18      
 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки