Судовой журнал
  Велострана
  Желаю познакомиться!

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Желаю познакомиться!
moriarti
Bad Boy




В этой ветке вы можете оставить информацию о себе с целью найти компанию для велопоездок. Не стоит ограничиваться только этим - оставляйте на форумах объявления о Ваших велопоходах, даже если вы ездите сейчас один.
----------------------

In bike we trust
13 Октября 2004 20:54      
EgelimNebel
велоёж




Привет всем кто из окрестностей Маннхайма(Мангейма)!
Зовут Илья.
Катаю от 30 км и до 120 км
Тарнспорт: MTB и дорожковый.
В любую погоду и круглый год!!!
Буду рад новым знакомствам.

Сообщение было изменено 14 января 2014 в 22:42

----------------------
Я ежик в тумане , я упал в речку!!!
MTB-News.de Winterpokal
Velorussia MTB-News.de Winterpokal
17 Октября 2004 14:51      
lParadoXl
Бывший океанец

Живу в Нюрнберге
тоже не профи как и Taes
занимаюсь такой же ерундой, фрии и даун *насидывание велосипкедов и тела*

так же стартовал на десне %), хотя нет был львёнок в 4 года и 4 колёсами, которые я отламывал )

сейчас, после всех падений и аварий, катаюсь снова (на новом лисопеде)

если кто то есть из моих краёв, обращайтесь. даже если и не тем стилем вы занимаетесь.

ну а теперь что бы повыделоваться мой лисопед

Azonic Eliminator + 222 FoX RC (210mm)
Junior T (170mm) подумываю о 888 Marzocchi
Middleburn Cranks - пожизненая гарантия!!!!!
Vuellta DH + Tioga Factory DH
XT
Kona+Selle Flyte!!!! one of the best!!! рули сидушки
MPH Giant копия Hope C2

вот такая каталка
28 Ноября 2004 20:57      
lParadoXl
Бывший океанец

Taes пишет:
Ну ты даешьС 210 мм?Енто уже чистой воды [DH].Если ты уже и собираешся новую вилку покупать,то бери эту из Англии.Забыл только как она называется.КОроче [Boxxer] с внутреннастями от [Fox] или саму [Fox].888 очень подешевела (за 650 видел).


да рок щоксы рулят.. ничего не спорю, боксёр дело хорошее.. но что бы служила нужна как мниниму Тeam лучше Worldcup ну а цены на них.... от 800. ну а новые модели 2005 года.... даже говорить не стоит %) вот и подумываю в весне лучше взять 888 около 600. вила неплохая, прыжки на раз два три!! ну а ДХ это и говорить нечего, как по маслу идёт. я вначале говорил тоже, мол 888 недоделанная... и всё такое.. но как проехался.. попрыгал.. посмотрел что с ней делают... за такую цену.. кайф просто. да если взять Race ot boxxera то нужен тюнинг.. сама рейс стоит около 400 + 200 тюнинг. и сравнивать с 888 тоже не нужно.. 35 трубы 888 + 200 мм. и 32 трубы и 17м. а там конечно посмотрим )
05 Декабря 2004 13:46      
chelovek
pedaliéro

День добрый. Проживаю в городе Арнсберг, уже 4 года "за рулём", но не профессионал. Район Sauerland позволяет с довольствием прокатится по гордым дорожкам, съездить на озёра и т.д.

Говоря же о длительности езды, то не совсем много, но бывало что и по 100 км в день (редкость) Обычно около 40-50.

Чесно говоря своей технике стыжусь, у меня дешёвенький Fischer с магазина Praktiker. За то имеются шайбовые тормоза...больше сказать к нему нечего. Тяжёлый, но удобный.
30 Марта 2005 11:31      
Alexsan
pedaliéro




Привет! Я - Alexsan, мне 36 лет, женат, живу в Мюнхене, люблю велотуризм. Пока езжу сам, т.к. не удается найти других любителей потихоньку путешествовать на велосипеде. Под словом "потихоньку" подразумеваю - не напрягаясь, не быстро и с остановочками. Люблю как однодневные поездки по живописным местам на расстояние от 50 до 150 км, так и многодневные. Для последних имею велоприцеп, палатку, спальник, надувную лодку, пиво и т.д.



Как пример моих маршрутов, рекомендую посмотреть мой фотоальбом "Велопоездка Зеефельд (Австрия) - Вальхензее (Бавария) - Бад Тольц" по этому линку: http://foto.rambler.ru/users/algurin/1/
(Под каждой фоткой имеются мои комментарии)

Зачем зарегистрировался на форуме? Хочется пообщаться с единомышленниками, в идеале - собрать компанию для совместных поездок, а также найти демонстрировать свои фотки велопутешествий и наслаждаться вашими.
----------------------
Мои фотоальбомы в Google, постоянное обновление.
Домашняя страничка, пока в стадии создания.
03 Апреля 2005 23:40      
LSK
pedaliéro




Привет!
Катаюсь совсем недавно. Техники никакой. В противовес желанию научиться
Живу в Кёльне. Был бы рад, если бы кто с более опытных коллег помог с освоением техники горной езды на практике.
Физическая подготовка на мой взгляд для начала достаточна. 13 лет занятия боксом в прошлом и регулярные посещения фитнес+сауна сегодня.
Велик взял случайно в порыве.
Как потом так же случайно оказалось(могло быть и наоборот), довольно управляемый и приятный в езде - Stevens 7.
В специфических названиях деталей пока ориентируюсь на ощупь, но мне нравится сам процесс освоения и приобщения
Gabel:
Manitou Splice Elite, 80mm, Aluschaft, Lockout
Steuersatz:
FSA Ahead Integrated Mod. 11, 1/8
Kurbel:
Shimano M540 Hollowtech, 44-32-22*
Innenlager:
Shimano ES51 Octalink 113mm
Schaltung hinten:
Shimano Deore LX M570
Schaltung vorne:
Shimano Deore
Kette:
Shimano HG53
Cassette:
Shimano HG50.9 11-32
Pedale:
MTB Alu Dual Side
Naben hinten:
Shimano Deore LX M570
Naben vorne:
Shimano Deore LX
Felgen:
Mavic XM117 Alu 32 L
Speichen:
Niro Edelstahl konifiziert 2.0-1.8mm
Reifen:
Continental Vapor Pro 26x2.1
Lenker:
Oxygen Driver DB 580mm
Vorbau:
Oxygen Driver 25.4
Sattel:
Oxygen Aracna
Stuetze:
Oxygen Driver 350mm
Schalthebel:
Shimano Deore LX SL M570
Bremsen:
Magura HS11 Hydraulik
Gewicht:
11.9 kg
----------------------
Клуб Моржей
Велострана
06 Апреля 2005 23:42      
ASt
вельпинист




Да. Ну вот и я обзавелся 2х колесным другом.
И хотя он еше находитца на пути ко мне, я уже причисляю себя к достойному племени МТ-байкеров.

Многие уже имели возможность наблюдать меня со сломанным рулем в руках на последней гонке. Надеюсь, мой, хоть и не новый, стальной конь окажетса покрепче:

Gabel Rock Shox Judy XC Air Federweg 80 mm
Steuersatz Tioga Steuersatz
Schaltwerk Shimano Deore XT 2003 RD-M750SGS 9 - fach
Umwerfer Shimano Deore XT 2003
Schaltgriffe Shimano Deore LX 2003
Bremsgriffe Shimano Deore LX
Bremsen Shimano Deore XT 2004 V-Brakes BR-M760 Parallelogramm – V – Brakes
Laufräder Mavic X 517 Felgen
Shimano XT Naben 2003
Reifen Schwalbe Racing Ralph 26 x 2.1 54-559
Schwalbe AV 13M Schläuche
Zahnkranz Shimano Deore XT 2003 Spiderarm 9 - fach
Kette Shimano Deore XT 2003 9 - fach
Kurbel Shimano Deore XT 2003 Octalink FC-M752 175 mm
Innenlager Shimano Deore XT 2003 BB-ES71 113 mm
BSA 1,37-24 / 68 mm
Sattel Xsenium mit Geleinlage
Sattelstütze X – Tasy
Pedale Shimano PD – M424 472g Paar SPD System

Спасибо Мориарти за консультации и терпение.
23 Мая 2005 11:13      
Radler
Bikus vollgasus




PSYFREAK пишет:
Ищу любителей велотуризма из района городов Кёльн/Леверкузен для совместного освоения трас
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
06 Июля 2005 11:57      
Bingeil
Бывший океанец

Привет всем, кто любит проводить время на двух кoлёсах!

Я живу во Фрнкфурте/Маин.
Люблю скорость, выносливость, риск, весёлые компании на природе...

Физическая подготовка отличная!

Буду рад спутникам, а ещё больше спутницам ;-)
для совместных поездок (на пример в близлежащие горы Таунус).

Счастливо
28 Июля 2005 23:08      
xxxNEOxxx
pedaliéro




Всем привет!
Я живу в Шверине(120 км от Гамбурга),земля Мекленбург Форпомен.Хочу найти попутчиков для пока не очень далёких и долгих путешествий на велосипеде в районе 50 км от города.
----------------------
www.ps.7li.ru
06 Августа 2005 15:28      
Classica
Бывший океанец

Привет всем! Меня зовут Ксения. Велосипед у меня простенький, 21 скорость, вилка жесткая. Кататься люблю и могу долго. В горы не лезу. Катаюсь в окрестностях Эссена.
21 Августа 2005 11:53      
DM
Бывший океанец

(дубль два)

Всем привет! Звать меня Дима, живу в Эссене. Катаюсь в основном так же в Эссене и окресностях. Так что если будет желание - милости просим. Ищу компании для усовершенствования техники езды: спуски, маленькие дропы (да-да, в эссене и для такого spot'ы есть), всяческие трюки. Велосипед : полноподвесный canyon es5 (fox vanilla rlc 130mm, fox float pr3 135mm, deore'05, xt'05, louise fr 180-160, syntace & iridium parts) - полноценный эндуро
07 Сентября 2005 10:21      
Eis
pedaliéro

Всем привет!
Есть кто-то из Берлина? Меня зовут Николай. Совершаю регулярные велопрогулки (70-120 км.; 18-22 км/ч)по окреностям Берлина.
----------------------
Die Abgeschiedenheit ist was, worauf ich Wert lege: www.ruTour.de
07 Сентября 2005 23:13      
Rider
Бывший океанец

Отто!(меня так зовут)
Я живу в Wiesbadene(Hessen)возле Франкфурта на майне.
Так как я молод-денег нима.Поэтому катаюсь на полустаром CUBE(Lightening или типо того)(у меня еще в последнее время вилка сломалась)который я перенастроил под freerider и очень увлекаюсь этим спортом.Кое-что умею,кое-чему учусь. Дропы и дёрт-именно там можно научится хорошо чувствовать ся в воздухе!
11 Сентября 2005 00:17      
kain
pedaliéro

Привет всем! Я Авель. С недавнего времени живу в Дюссельдорфе. Ищу компанию для совместных небыстрых покатушек до 100 км в день. 0177.630.640.4
25 Сентября 2005 03:32      
Feel
pedaliéro




Фсем привет
Живу в Леверкузене.
До 16-ого октября ездил на велике до магазина и обратно. В то воскресенье у меня вышло 74 км, так что для первого раза было более чем . Учитывая что мой легкий вес гармонично компенсируется 19 килограммами моего стального noname друга.
Занимаюсь виндсерфингом, кайтом, сноубордом...
С удовольствием поеду есче
----------------------
..только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость (Е.Р.)
21 Октября 2005 12:53      
Snegnij_barsik
pedaliéro




привет из аугсбурга
велика пока нет-недавно украли нохажусь в поиске... люблю всё.но особенно хотела бы поэать куда-нибудь надолго...
19 Декабря 2005 11:36      
Triniti
pedaliéro




я так понимаю, что со Schwarzwald никого нет
Ну что же, если будете проезжать,случайно(или специально) мимо маленького городка Freudenstadt, то не проезжайте мимо, я составлю компанию
----------------------
Man muss das Leben eben nehmen,
Wie das Leben eben ist!!!
www.okean.de/clans/show.php?id=286
19 Декабря 2005 18:43      
Mahachkala
pedaliéro

Привет!Могу научить кататься на треиколесном хоть в Шварцвальде, хоть в Дüсселе, коть на кудыкиных горах! Покатушку обешаю
17 Января 2006 19:08      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки