Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  HELP !!! HELP !!! HE...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: HELP !!! HELP !!! HELP
gaugin
CYKHAX




В двух словах.
Есть хорошие знакомые, очень хорошие люди.
Они обратились ко мне за помощью, но всвязи с тем, что я с 5 в Шамони я помочь никак не могу. Если кто то сможет оказать эту, в принципе совсем не сложную услугу, то с меня очень вкусная какая гора! Ну и сами ребята, в обиде не оставят.

вот текст:


Игорь, привет!

В связи со странными правилами по официальной отправке образцов на выставку, мы в этом году вынуждены искать другие способы доставки и вывоза образцов с выставки Outdoor 17-20 июля.

У нас 6 коробок размером 70х40х70 и 3 коробки 35х40х70.

Внутри 160 изделий (куртки и много мелочи - шапки, перчатки и т.д.) все по 1 экземпляру.

Стоимость груза будет до 2000 Евро.

Общий вес – 110 кг.

Отправлять планируем от частного лица в России - частному лицу в Мюнхене через ЕМС (международная почта) или по DHL.

Мы ищем надежного партнера в Мюнхене, который смог бы принять этот груз, подержать его до 15 июля. 15 июля мы машиной забираем груз.

Коробки будут приходить частями, начиная с 7 июля.

Обратный вывоз мы организуем сами.

Все возможные расходы (например, если придется оплатить VAT) и оплату услуг мы готовы оплатить.

Мы работаем по разным каналам. Если у тебя есть возможность нам помочь – сообщи, пожалуйста!

С уважением,

... ... ...
----------------------
Nec temere nec timide
25 Июня 2008 15:04      
popeye
Level BLAUEIS




ну, теоретически у меня в подвал в лезет. и до 15 июля и никуда так не собираюсь.
25 Июня 2008 20:26      
parizhanin
Level BLAUEIS

16-ого я лечу пустой (без своего груза) из Москвы во Франкфурт. могу килограмов 30-40 взять с собой. далее у меня маршрут в ерланген. если кто-то во франкфурте у меня может перхватить вещи, обращайтесь
27 Июня 2008 12:00      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки