Судовой журнал
  гремучая смесь
  Ваше мнение?

Боцманы:  EXTREME

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ваше мнение?
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Насколько в определённой степени? Где заканчивается нога и переходит в бедро?

Вы полагаете, что femur к собственно ноге не относится?
----------------------
peace
24 Июня 2008 17:52      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
"Майн Кампф" тоже когда-то считался общепринятым источником. Исход известен всем.

Отнюдь. За пределами известных государств "Майн Кампф" общепринятым источником не ялялся. Отталкиваясь от источника, предложенного Вами, тоже совершались всякие гнусности.
----------------------
peace
24 Июня 2008 17:54      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
Вы полагаете, что femur к собственно ноге не относится?


Я полагаю, что гораздо разумнее рассматривать совокупность явлений, всё в целом, а не какую-то часть.
24 Июня 2008 17:55      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Я полагаю, что гораздо разумнее рассматривать совокупность явлений, всё в целом, а не какую-то часть.

ну хоть с анатомией разобрались
----------------------
peace
24 Июня 2008 17:56      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
Отнюдь. За пределами известных государств "Майн Кампф" общепринятым источником не ялялся. Отталкиваясь от источника, предложенного Вами, тоже совершались всякие гнусности.


То, что сейчас считается общепринято научным, также не действительно для всех государств, достаточно вспомнить о том, что определённые опыты в области генетики разрешены в Америке и не разрешены, например, в той же Германии. Унылая стандартизация подхода, серый мир, безысходный в своей монотонности - вот что вы предлагаете, предлагая "общепринято научное".
24 Июня 2008 17:58      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
ну хоть с анатомией разобрались


Хорошо, если вас так увлекает анатомия, то скажите, где кончается мать и начинается ребёнок? В каком месте пуповины?
24 Июня 2008 18:00      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
То, что сейчас считается общепринято научным, также не действительно для всех государств, достаточно вспомнить о том, что определённые опыты в области генетики разрешены в Америке и не разрешены, например, в той же Германии. Унылая стандартизация подхода, серый мир, безысходный в своей монотонности - вот что вы предлагаете, предлагая "общепринято научное".

согласен, тем более, что бульварно-яркое куда интереснее и веселее. А если добавить еще и ореол гонимости и запрещенности то и вовсе чудо просто, как хорошо.
----------------------
peace
24 Июня 2008 18:01      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
согласен, тем более, что бульварно-яркое куда интереснее и веселее. А если добавить еще и ореол гонимости и запрещенности то и вовсе чудо просто, как хорошо.


Вы понимаете, что сейчас вы обеими руками голосуете за технократическое общество в его самых худших проявлениях?
24 Июня 2008 18:02      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Хорошо, если вас так увлекает анатомия, то скажите, где кончается мать и начинается ребёнок? В каком месте пуповины?

интересно услышать Вашу версию.
----------------------
peace
24 Июня 2008 18:03      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Вы понимаете, что сейчас вы обеими руками голосуете за технократическое общество в его самых худших проявлениях?

не приписывайте мне пожалуйста то, что я не говорил. Сделайте одолжение. Я просто иронически отношусь к сомнительным статейкам псевдонаучного характера.
----------------------
peace
24 Июня 2008 18:05      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
согласен, тем более, что бульварно-яркое куда интереснее и веселее. А если добавить еще и ореол гонимости и запрещенности то и вовсе чудо просто, как хорошо.


Сравнение Св. Писания с бульварной литературой как нельзя лучше характеризует духовное состояние ваше. Как говорит мой друг Константин Крылов: "многое объясняет"
24 Июня 2008 20:40      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
не приписывайте мне пожалуйста то, что я не говорил. Сделайте одолжение. Я просто иронически отношусь к сомнительным статейкам псевдонаучного характера.


Вы не находите, что иногда слишком далеко заходите в своём стремлении искоренять всё псевдонаучное?
24 Июня 2008 20:42      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
интересно услышать Вашу версию.


А вот это уже просто неприлично. Где вас воспитывали, душа моя? Вам там не объясняли, что невежливо так вот отвечать?
24 Июня 2008 20:43      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
А вот это уже просто неприлично. Где вас воспитывали, душа моя? Вам там не объясняли, что невежливо так вот отвечать?

невнятно как-то, сударь любезный..
----------------------
peace
24 Июня 2008 23:29      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Вы не находите, что иногда слишком далеко заходите в своём стремлении искоренять всё псевдонаучное?

ах оставьте, любезный. На каждый спидинфо найдутся благодарные читатели..
----------------------
peace
24 Июня 2008 23:30      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Сравнение Св. Писания с бульварной литературой как нельзя лучше характеризует духовное состояние ваше. Как говорит мой друг Константин Крылов: "многое объясняет"

рекомендации обратиться к Священному Писанию делают Вас автоматически духовнее всех духовных? Ох, сомневаюсь. Как говорилось в книге, к которой Вы рекомендовали обратиться - "не судите.." ну и так далее.
----------------------
peace
24 Июня 2008 23:32      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
невнятно как-то, сударь любезный..


Горячо рекомендую вам ознакомиться с азами правил поведения в обществе воспитанных людей. Начните хотя бы с той же русской литературы девятнадцатого столетия. Вы откроете для себя много нового, я полагаю.
25 Июня 2008 15:50      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Горячо рекомендую вам ознакомиться с азами правил поведения в обществе воспитанных людей. Начните хотя бы с той же русской литературы девятнадцатого столетия. Вы откроете для себя много нового, я полагаю.

"времена меняются, и мы меняемся вместе с ними".
----------------------
peace
25 Июня 2008 15:52      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
ах оставьте, любезный. На каждый спидинфо найдутся благодарные читатели..


Голуба, учебник физики тоже написан буквами, как и СПИД-Инфо. Следственно он тоже может содержать множество неточностей: достаточно сказать, что объективного знания попросту не существует хотя бы в силу того простого факта, что восприятие наше субъективно.
25 Июня 2008 15:52      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Голуба, учебник физики тоже написан буквами, как и СПИД-Инфо. Следственно он тоже может содержать множество неточностей: достаточно сказать, что объективного знания попросту не существует хотя бы в силу того простого факта, что восприятие наше субъективно.

рзумеется, за каждым остается право выбора. Для кого - спидинфо источник наикомпетентнейшей информации, для кого - учебник физики.
----------------------
peace
25 Июня 2008 15:55      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки