Судовой журнал
  гремучая смесь
  Ваше мнение?

Боцманы:  EXTREME

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ваше мнение?
holmogor
Бывший океанец

Вы хотите сказать, что вы здесь занимаетесь не досужим стуком по клавишам? Что ж, сладкий, раз вежливо разговаривать у вас не получается, придётся пофамильярничать.
Рыба моя, о каком здравом смысле вы рассуждаете? Не заключается ли он в вашем страхе сойти с ума? Вы из дома ещё выходить не боитесь? Попробуйте сознательно уйти в безумие и пусть чорные орхидэи леденящего душу восторга нежными мохнатыми отростками похоти вопьются в вашу голову, причиняя нездешнюю сладкую боль вашему рассудку. Пусть здравый смысл не терроризирует вас, это пустое всё. Позвольте себе бесцельно выйти в лес, найти там изумрудную лягушку и лёгким дуновением весеннего западного ветерка прикоснуться губами к её волнующе бугристой коже. Не будьте столь удручающе серьёзны, иначе ваша чёрная желчь разрушит вас и последствия будут самыми губительными не только для вас, но и для ваших близких. В фиолетовых сумерках вечернего леса блуждают зелёные огоньки - это светлячки, друг мой. Не бойтесь их, попробуйте с ними поговорить, они расскажут вам вещи, которые способны перевернуть вас так, чтобы из карманов посыпалась мелочь, паспорта, здравый смысл и закон земного притяжения вместе с пригоршней хромосом. Очиститесь от мяса и дайте пронзительно холодному дождю омыть ваши кости. Уверяю вас, от вышеуказанных действий вы только выиграете, да и чувство здорового юмора, которое вам заменяет ирония пятилетнего ребёнка, оставшегося без конфеты, вернётся к вам крылатой богиней Победы.
Что же до плодов науки, мой прекрасный рыцарь, то ими я в данный момент пользуюсь исключительно потому, что вы и большинство людей в этом мире не понимают никакого другого способа общения. Прискорбный факт, печальные времена - что поделать.
26 Июня 2008 20:06      
holmogor
Бывший океанец

kathexis пишет:
Для "правды" нужна какая-либо закономерность и уверенность в том, что действие А вызовет следствие Б. Теория о телегонии же была построена на единичном случае (и то не среди людей).


Какой прелестный зверь у вас на юзерпике! Я вполне серьёзно. Кто это?
А причинно-следственная связь есть всего лишь одна из возможностей, увы. Ворон, например, никогда не садится на вырванный с корнем дуб, это известно ещё с незапамятных времён и выяснить, какого рода связь между вороном и дубом, пока никому не удалось.
26 Июня 2008 20:10      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Вы хотите сказать, что вы здесь занимаетесь не досужим стуком по клавишам? Что ж, сладкий, раз вежливо разговаривать у вас не получается, придётся пофамильярничать.
...

Собственно, если у Вас по-иному ну никак не получается, то извольте.
Цитата:
Рыба моя, о каком здравом смысле вы рассуждаете? Не заключается ли он в вашем страхе сойти с ума?

яхонтовый мой, не боюсь.
Цитата:
Вы из дома ещё выходить не боитесь?
зачем же, драгоценнейший Вы мой, проецировать свои фобии на Вашего покорного слугу? Пустое это.
Цитата:
...
красивенько, но к телегонии это шаманство какое отношение имеет?
Цитата:
Что же до плодов науки, мой прекрасный рыцарь, то ими я в данный момент пользуюсь исключительно потому, что вы и большинство людей в этом мире не понимают никакого другого способа общения. Прискорбный факт, печальные времена - что поделать.

Примите мои глубочайшие соболезнования
----------------------
peace
27 Июня 2008 00:04      
EXTREME
коммутатор




holmogor пишет:
Вы хотите сказать, что вы здесь занимаетесь не досужим стуком по клавишам? Что ж, сладкий, раз вежливо разговаривать у вас не получается, придётся пофамильярничать.
Рыба моя, о каком здравом смысле вы рассуждаете? Не заключается ли он в вашем страхе сойти с ума? Вы из дома ещё выходить не боитесь? Попробуйте сознательно уйти в безумие и пусть чорные орхидэи леденящего душу восторга нежными мохнатыми отростками похоти вопьются в вашу голову, причиняя нездешнюю сладкую боль вашему рассудку. Пусть здравый смы ...


Немного не по теме - но, Господа, Вы изволили заметить насколько красиво изъясняется основатель темы?

Прямо художник словестности.

... а ведь как сказал Ницше: "Пусть он будет подлецом, но если он будет талантливым подлецом - я пожму ему руку!"
----------------------
Инна®
27 Июня 2008 14:10      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
Примите мои глубочайшие соболезнования


Соболезнования приняты, кружевные платочки извлечены из жилетки.
Пришла мне в голову одна очень простая мысль. Вы знаете, в чём разница между вами и мной?
27 Июня 2008 15:34      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Соболезнования приняты, кружевные платочки извлечены из жилетки.
Пришла мне в голову одна очень простая мысль. Вы знаете, в чём разница между вами и мной?

знаю. Но с удовольствием услышу Вашу версию.
----------------------
peace
27 Июня 2008 15:37      
holmogor
Бывший океанец

Saboteur пишет:
знаю. Но с удовольствием услышу Вашу версию.


Разница в том, что я вас люблю, а вы меня - нет. На этом месте позвольте мне закончить нашу увлекательную беседу. Отвечать не обязательно.
27 Июня 2008 15:39      
Saboteur
Jurassic Blues




holmogor пишет:
Разница в том, что я вас люблю, а вы меня - нет. На этом месте позвольте мне закончить нашу увлекательную беседу. Отвечать не обязательно.

я Вас тоже люблю, Вы уж мне поверьте.
----------------------
peace
27 Июня 2008 15:41      
EXTREME
коммутатор




Saboteur пишет:
я Вас тоже люблю, Вы уж мне поверьте.


И я тоже Вас всех люблю

Ребята, давайте жить дружно - как сказал мудрейший кот Леопольд
----------------------
Инна®
27 Июня 2008 15:52      
Euphoria
провокатор




Девственная пелена не отвечает за чистоту мыслей человека. Мне кажется моральные устои не должны приравневаться на постель.
----------------------
Ежедневно Ваша Ко...а Маша
27 Июня 2008 16:07      
kathexis
Бывший океанец

holmogor пишет:
Какой прелестный зверь у вас на юзерпике! Я вполне серьёзно. Кто это?
А причинно-следственная связь есть всего лишь одна из возможностей, увы. Ворон, например, никогда не садится на вырванный с корнем дуб, это известно ещё с незапамятных времён и выяснить, какого рода связь между вороном и дубом, пока никому не удалось.

Ну, мы тут не о вороне и дубе, а о ежедневном человеческом занятии. Если бы телегония распространялась даже на один из миллиона случаев, то о ней услышали бы.
27 Июня 2008 18:09      
holmogor
Бывший океанец

kathexis пишет:
Ну, мы тут не о вороне и дубе, а о ежедневном человеческом занятии. Если бы телегония распространялась даже на один из миллиона случаев, то о ней услышали бы.


Ладно, нет телегонии, так нет, не волнуйтесь вы так.
28 Июня 2008 16:05      
EXTREME
коммутатор




holmogor пишет:
Ладно, нет телегонии, так нет, не волнуйтесь вы так.
----------------------
Инна®
28 Июня 2008 17:24      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки