Судовой журнал
  Велострана
  В воскресенье в райо...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: В воскресенье в районе Дюссельдорфа/Кельна
ASt
вельпинист




lalals пишет:
а это где ?

http://www.gps-tour.info/de/touren/detail.9498.html
08 Августа 2008 16:49      
lalals
pedaliéro

а средняя скорость ?
ты из кельна поедешь ?
09 Августа 2008 11:42      
ASt
вельпинист




lalals пишет:
а средняя скорость ?
ты из кельна поедешь ?

Средняя скорость будет небольшая, но это не имеет значения. Если хочешь присоединиться, скажи, сколько набирал до сих пор в день по максимуму, по какому рельефу обычно катаешь и какой у тебя велик.
09 Августа 2008 17:58      
ASt
вельпинист




Неплохо закатил, проехал 98 кило, набрал 2430.
Совсем по треку теперь не проехать, там перестроили дороги. Последние 5 километров пришлось потыкаться.

Традиционно на этом маршруте стартуется в дождь. Этот раз был не исключением, нехилый ливень шел всю первую половину дистанции. В тапках хлюпало, они и штаны покрылись равномерным полусантиметровым слоем грязи. В общем, полные штаны удовольствия.
10 Августа 2008 19:52      
Ites
pedaliéro




ASt пишет:
Неплохо закатил, проехал 98 кило, набрал 2430.

Это за сколько часов пути? У меня набора больше 660 метров не было ни разу, часа за два. Т.е. в час непрерывно примерно 400 метров выходит, на средней 8-10. А разок шоссера (у меня гибрид) обогнал на подъёме на 6кмч, он совсем издох после нескольких километров
----------------------
Ites
11 Августа 2008 16:39      
ASt
вельпинист




Ites пишет:
Это за сколько часов пути? У меня набора больше 660 метров не было ни разу, часа за два. Т.е. в час непрерывно примерно 400 метров выходит, на средней 8-10. А разок шоссера (у меня гибрид) обогнал на подъёме на 6кмч, он совсем издох после нескольких километров

7:45 время движения, паузы 1:00
11 Августа 2008 16:48      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки