Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  вопросик про бло

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: вопросик про бло
Vovchik
Горноклубовец




имеет смысл заежжать? будет пару дней...

че то наслышан, что летом там плохо.. типа не полазишь..
чего скажете, комрады!?
17 Июня 2008 13:53      
palomablanca





летом народу много, особенно в кемпинге. Два года назад ехали с желанием жить в палатке в кемпинге, но условия не ахти и полно народу, есть и лужайка, где можно просто поставить палатку и не платить, пошли туда а там как раз разборка, что вещи у кого-то пропали. в результате пошли в отель почти ночью, он назывался Формула-1, оплата в автомате кредиткой (была с собой к нашей радости), ночевали за 30 евро в ночь, номера на 3 человека. Народа много, это правда.
17 Июня 2008 14:22      
Vovchik
Горноклубовец




Да по идее, там как нить можно приткнуться, если утром шмотье собирать и в машину все скидывать..
17 Июня 2008 14:25      
genuari
Level BLAUEIS




Вроди говорили, что мол свойства камня на трение летом изменяются из-за активности микроорганизмов, живущих на камне ... о как!
----------------------
ЯDAV
17 Июня 2008 14:29      
maznev
Горноклубовец

Я завтра съезжу и скажу. Хотя мне сравнивать не с чем, т.к. я не только там не был до этого, но и вообще ни в одном другом болдеринговом месте. Да сейчас вроде не жарко.

-Алексей
17 Июня 2008 14:56      
Vovchik
Горноклубовец




maznev пишет:
Я завтра съезжу и скажу.
-Алексей


Буим ждать!)
17 Июня 2008 15:04      
gaugin
CYKHAX




Лучше всех тебе может ответить Фрии, он туда как на дачу катаецца... У нас не было неприятных ощущений от кемпинга. Вполне спокойно бросали там всё. Если интересно то глянь по линку городок Сомеро

----------------------
Nec temere nec timide
17 Июня 2008 18:11      
_A_
Инструктор




Первый раз на два дня, особенно летом, может сильно не понравиться.
----------------------
Ыц!
17 Июня 2008 18:35      
Vovchik
Горноклубовец




gaugin пишет:
Лучше всех тебе может ответить Фрии, он туда как на дачу катаецца... У нас не было неприятных ощущений от кемпинга. Вполне спокойно бросали там всё. Если интересно то глянь по линку городок Сомеро




Гогыч, а скажи такой вещь, где там можно просто упасть без всяких кемпингов? поставить палатку, утром убрать... чтоб никто не прицепился.. мм?
18 Июня 2008 05:18      
gaugin
CYKHAX




Конечно можно, там есть несколько официальных биваков даже....
----------------------
Nec temere nec timide
18 Июня 2008 08:27      
freejoint
Бывший океанец

Такс. Я вернулся из момандироффки а тут - блобля!
Мы были 3 недели назад. Температуры до 18°- 20°. Лазилось очень классно, не хуже чем при холоде. Трение было ну - оччень. Лезли 7b+. 7c+ не получилось:ь( На кемпинге в Самореау очень приятно было. Всего человек 20 народу было. На скалах полно только на праздники или каникулы. В бло лежат несколько сот тысячь камней. Как там можно быть тесно? Биваки бесплатные тоже имеются. Один возле иподрома, по дороге в сторону Мелун. Другой в другую сторону. в городке Бурон-Маллот. другой
18 Июня 2008 23:28      
Vovchik
Горноклубовец




freejoint пишет:
Такс. Я вернулся из момандироффки а тут - блобля!
Мы были 3 недели назад. Температуры до 18°- 20°. Лазилось очень классно, не хуже чем при холоде. Трение было ну - оччень.


Так)) значит заедем ))

будем там 29-го вечером, ну соотв, 1-го наверно и 2-го...
19 Июня 2008 06:07      
Vovchik
Горноклубовец




Vovchik пишет:
Так)) значит заедем ))

будем там 29-го вечером, ну соотв, 1-го наверно и 2-го...


Кстате, мр. Фрикшн, посоветуй, куда лучше там на пару дней? в какой сектор? надо от 6а до 7б примерно... ) будем на авто.
19 Июня 2008 06:09      
freejoint
Бывший океанец

Самый-самый = Bas Cuvier.
19 Июня 2008 17:46      
freejoint
Бывший океанец

Кстати самый класик попробуй, La Helicopter 7a!! но какой!!!
19 Июня 2008 18:00      
Vovchik
Горноклубовец




freejoint пишет:
Кстати самый класик попробуй, La Helicopter 7a!! но какой!!!


Будем пробовать)

я где то про него аннотацию прочел - типа:
когда вы срываетесь на нем, то летите как вертолет)
20 Июня 2008 08:04      
gaugin
CYKHAX




Наверно в журнале РИСКа?
----------------------
Nec temere nec timide
20 Июня 2008 08:27      
freejoint
Бывший океанец

Ну откуда-то ему такое имя дали! Развязка болдера заключается в том, что когда поймал последний зацепИк, не разгибай руку. Деррррржи согнутым логоть и правой ногой пинаешь вправо по стене, куда тебя кидает..... короче - попробуйте!! Если будет желание, то метр правее Le Carnage 7b+. Зверский но ух кааакой болдер. А на том-же камне сзади, единственный болдер, Le Balance 7c+, мой старый project. С последнего зацепа меня кидает гад.
20 Июня 2008 19:56      
Vovchik
Горноклубовец




Одним слово будем пробовать!)

Сенкью вери мач) за советы!
24 Июня 2008 05:10      
genuari
Level BLAUEIS




freejoint пишет:
Один возле иподрома, по дороге в сторону Мелун.
Фридж, это часом не тот очаровательный циганский табор мимо которого стремновато проезжать, если едешь медленно? ))
----------------------
ЯDAV
24 Июня 2008 11:39      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки