Судовой журнал
  Велострана
  Мюнхен Штудгарт в на...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Мюнхен Штудгарт в начале октября
shvictor
pedaliéro

Добрый день. Хотим покататься на велосипедах в начале октября. Прилетаем в Мюнхен, оттуда же, через 2 недели назад.
Хотелось бы услышать ваши советы о том как и где стоит проложить маршрут исходя из следующих требований:

Из Мюнхена надо попасть в Штутгарт.
В день собираемся проезжать 60 - 90 км.
Горы и серьезные подьемы не приветствуються, поход должен быть прогулочным.
Ночуем в основном в палатках.
Хочеться чтоб по пути было чем себя занять. Неплохо бы чтоб на маршруте попадались интерестные замки, музеи, парки итд.
Как с погодой в начале октября? Много ли дождей?

Заранее спасибо.
08 Июня 2008 13:52      
ASt
вельпинист




shvictor пишет:
Добрый день. Хотим покататься на велосипедах в начале октября. Прилетаем в Мюнхен, оттуда же, через 2 недели назад.
Хотелось бы услышать ваши советы о том как и где стоит проложить маршрут исходя из следующих требований:

Из Мюнхена надо попасть в Штутгарт.
В день собираемся проезжать 60 - 90 км.
Горы и серьезные подьемы не приветствуються, поход должен быть прогулочным.
Ночуем в основном в палатках.
Хочеться чтоб по пути было чем себя занять. Неплохо бы чтоб на маршруте попадались интерестные замк ...

Вы всерьез надеетесь, что вам кто-то, кроме вас самих, выстроит маршрут? Максимум скажут, что есть там интересного и где оно находится. И это нормально, надо самим тоже пошевелить руками и головой.

Ночевки в палатке на территории Германии затруднены и наверняка возможны только в кемпингах.

Поиском пробовали пользоваться, путешественники?
08 Июня 2008 21:05      
shvictor
pedaliéro

Работать руками головй я собираюсь сам. А в последствии еще и ногами. Разве так новыми людям на форуме отвечают? На нашем израильском форуме иностранным туристам везде дорога и почет.

Мне интерестны советы и личныерекомандации по веломаршрутам в данной географической области. Желательно учитывая ограничения которые были описаны в моем прервом сообщении.
Спасибо.
08 Июня 2008 21:56      
ASt
вельпинист




shvictor пишет:
Работать руками головй я собираюсь сам. А в последствии еще и ногами. Разве так новыми людям на форуме отвечают? На нашем израильском форуме иностранным туристам везде дорога и почет.

Мне интерестны советы и личныерекомандации по веломаршрутам в данной географической области. Желательно учитывая ограничения которые были описаны в моем прервом сообщении.
Спасибо.

Прошу простить меня за несколько резкий ответ, но Вам не кажется, что вместо
"не приветствуються", "должен быть", "Хочеться чтоб", "Неплохо бы чтоб",
которые звучат, как заказ,
адекватнее было бы писать "мы хотели бы", "мы планировали", "нас могло бы заинтересовать"?

Чувствуете разницу?

В остальном - удачи. К сожалению, по теме ничем не могу помочь.
09 Июня 2008 00:40      
korocheja





туда буедет прогулочный, обратно не очень


советую 1 день : мюнхен-аугсбург
2. аугсбург-ульм
3. ульм-штутгарт

назад сами думайте
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
09 Июня 2008 00:57      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки