Судовой журнал
  Из Алма-Аты ты ко мне летела...
  Алматинская ТАМОЖНЯ!...

Боцманы:  Aleksandrita, NR, солей, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Алматинская ТАМОЖНЯ! ёпрст!
agatha
Бывший океанец

Слушайте, а на чай у вас тоже просят? Или это только мне всегда везет? Я в шоке просто! Такой наглости я еще нигде не встречала
24 Мая 2008 12:53      
ЭнтЫр
Акын мля




agatha пишет:
Слушайте, а на чай у вас тоже просят? Или это только мне всегда везет? Я в шоке просто! Такой наглости я еще нигде не встречала


Ага.. внаглую. суки.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
24 Мая 2008 13:31      
agatha
Бывший океанец

ЭнтЫр пишет:
Ага.. внаглую. суки.
с одной стороны эт мелочи, но опять же с какой стати мы им должны платить? говорит - на чай дадите?, ну дала я ему, а опять за свое - еще пятерочку не дадите? у нас, говорит, зарплата маленькая, вот и приходится просить. - ужасть!
24 Мая 2008 14:07      
Gnudist
Житель столицы




Пошли они на хуй. Я в Беларуссии ничего не платил, а тут ещё такое....
----------------------
In vino gastritis



Jesus built my hotrod.

24 Мая 2008 20:01      
as6s
Житель столицы




При возникновении конфликтной ситуации:
В случае необоснованных на Ваш взгляд требований сотрудников таможенных органов, Вы имеете право потребовать нормативные документы, регламентирующие такие требования или действия, а также узнать его фамилию, должность, звание, номер нагрудного знака, служебного удостоверения сотрудника таможни. Вместе с тем, если Вы не удовлетворены предоставленными разъяснениями, возникла конфликтная или спорная ситуация сотрудниками таможенных органов, то к Вашим услугам телефон Таможенного Комитета РК 8 (3172) 22-73-23. По данному телефону Вас выслушают и оперативно примут меры для разрешения конфликта.

Взято от сюда: http://almaty.keden.kz/ru/novichok/novichok4.php
P.S. Судя по телефонам, данным на сайте, инормация давно не обнавлялась. Добро пожаловать в Казахстан!
----------------------
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
26 Мая 2008 05:58      
Saltwater
Житель столицы




agatha пишет:
Слушайте, а на чай у вас тоже просят? Или это только мне всегда везет? Я в шоке просто! Такой наглости я еще нигде не встречала
Не знаю, у меня ничего не просили, вежливые, улыбчивые, была вот совсем недавно там. ))
04 Июня 2008 18:59      
agatha
Бывший океанец

Saltwater пишет:
Не знаю, у меня ничего не просили, вежливые, улыбчивые, была вот совсем недавно там. ))
а с каким паспортом летела? и по какому направлению? я тоже недавно - две недели назад. в общем когда с пересадкой через Астану летишь, в Алмате не трогают, как я поняла ... но знакомых потом в Астане достали ... заставили багаж снова взять и заново проходить контроль...
11 Июня 2008 10:02      
Saltwater
Житель столицы




agatha пишет:
а с каким паспортом летела? и по какому направлению? я тоже недавно - две недели назад. в общем когда с пересадкой через Астану летишь, в Алмате не трогают, как я поняла ... но знакомых потом в Астане достали ... заставили багаж снова взять и заново проходить контроль...
Я из Амстердама прямым рейсом на Алма-ату летела. Пасспорт был наш родной, казахский. Знаю, что поэтому и не трогали. Хотя, у меня 2 подруги прилетали вместе, одна была с голладским пасспортом, другая со швейцарским, их тоже не трогали.
14 Июня 2008 20:16      
agatha
Бывший океанец

Saltwater пишет:
Я из Амстердама прямым рейсом на Алма-ату летела. Пасспорт был наш родной, казахский. Знаю, что поэтому и не трогали. Хотя, у меня 2 подруги прилетали вместе, одна была с голладским пасспортом, другая со швейцарским, их тоже не трогали.
а нас с немецкими сразу всех отсеивали. в отдельную комнату перед check-in ... даж очередь была сволочи
18 Июня 2008 17:19      
Saltwater
Житель столицы




Saltwater пишет:
Я из Амстердама прямым рейсом на Алма-ату летела. Пасспорт был наш родной, казахский. Знаю, что поэтому и не трогали. Хотя, у меня 2 подруги прилетали вместе, одна была с голладским пасспортом, другая со швейцарским, их тоже не трогали.
Только сейчас увидела, паспортом, конечно, уже иногда не думаю, как печатаю. ))
28 Июня 2008 13:53      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки