Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  напарник - Франция

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: напарник - Франция
maznev
Горноклубовец

Уважаемые,

я пребываю во Франции (в часе езды на TGV от Парижа) до августа. Если кому понадобится напарник для выездов в горы или на скалы на выходные (+1-2 рабочих дня) в пределах Франции (включая Шамони), пишите на
alexei.[my username]@google.com
Лезть могу 5c со своими точками, 6B на пробитых маршрутах, лед 5.

счастливо,
-Алексей

-------------
http:/web.mit.edu/maznev/www/Mountains/mountains.html
21 Мая 2008 19:17      
gaugin
CYKHAX




Алексей, у нас куча народа между 5 и 30 июля в Шамони, так что только в путь....
----------------------
Nec temere nec timide
21 Мая 2008 20:23      
maznev
Горноклубовец

P.S. А с 1 августа вообще свободен и могу поехать куда угодно в пределах Европы и за.
25 Мая 2008 14:18      
maznev
Горноклубовец

gaugin пишет:
Алексей, у нас куча народа между 5 и 30 июля в Шамони, так что только в путь....


Я бы наверное на 19-26 приехал - если кто-то хочет со мной ходить.
16 Июня 2008 11:26      
palomablanca





Алексей, а вы только до августа во Франции будете? Мы с мужем ищем еще кого-нибудь, кто составит кампанию полазить в Гранд-Каньоне в середине или конце сетября.
16 Июня 2008 17:34      
maznev
Горноклубовец

В Гранд-Каньоне США? А где там лазить? То есть вообще в тех местах можно много где лазить (Red Rocks, Zion и т.д.) но в самом Гранд-Каньоне конечно красиво и поражает воображение, но лазить по-моему негде особо. А во Франции в августе я бы остался только чтобы в горы поехать.
16 Июня 2008 21:19      
palomablanca





Нет, я имею в виду конечно не американский Гранд Каньон, а французский (вердонский). Мы хотели засесть там внизу на несколько дней автономно, поскольку рядом деревень никаких нет,и лазить каждый день. Ищем кампанию, вдвоем там наверно скучно будет. Но это все равно только в сентябре и дата отьезда пока не ясна, едем на машине через Париж, там остановимся у друзей поэтому можем забрать с собой если надо будет
16 Июня 2008 22:04      
maznev
Горноклубовец

Теперь понятно, я не знал, думал называется просто "Gorges du Verdon". Нет, в сентябре я уже уеду.
17 Июня 2008 10:22      
palomablanca





Да, "Gorges du Verdon" это весь "раструб" километров 50, который делает река, включая озеро Лак де Сэнт Круа. А то что на картах обозначается "Grand Canyon du Verdon" только его часть длиной около 20 км. Жаль, что не сможете, но я надеюсь, время ещё есть кого-нибудь найти.
17 Июня 2008 12:57      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки