Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  уважаемый Phenomenon...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: уважаемый Phenomenon!
zhk
Сингл




прошу обратить внимание, что ни в 5-ом пункте, ни в каком другом пункте в своде правил клана не упомянуто, что темы знакомств необходимо открывать лишь в специальных разделах!

5-ый пункт правил вообще не сообщает ничего нового, поскольку в нём не описана конкретная причина, почему открытие темы может не соответствовать правилам
Для меня он звучит как лазейка для самоуправства админа
(1 - админ всегда прав;
2 - если админ не прав см. пункт 1 )

И на последок: в клане не раз обсуждалась мизерная активность участников... - ИМХО армейская дисциплина и атмосфера знакомства и флирта - понятия не вполне совместимые
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
24 Апреля 2008 08:31      
Borshchik
Бывший океанец

zhk пишет:
прошу обратить внимание, что ни в 5-ом пункте, ни в каком другом пункте в своде правил клана не упомянуто, что темы знакомств необходимо открывать лишь в специальных разделах!

5-ый пункт правил вообще не сообщает ничего нового, поскольку в нём не описана конкретная причина, почему открытие темы может не соответствовать правилам
Для меня он звучит как лазейка для самоуправства админа
(1 - админ всегда прав;
2 - если админ н ...


поддерживаю
клану навредить никто не хочет! Просто пора что-то менять

"5. Открытие темы, не соотвествующей правилам клана - будет удалена." - А какие правила клана?
24 Апреля 2008 09:59      
Squidward
Бывший океанец

zhk пишет:
Для меня он звучит как лазейка для самоуправства админа
э-э-э, справедливости ради надо сказать, что "самоуправство" админа является совершенно легитимной штукой- он создал клан, он и устанавливает правила и поддерживает порядок в соответствии со своими собственными представлениями о порядке
И на последок: в клане не раз обсуждалась мизерная активность участников... - ИМХО армейская дисциплина и атмосфера знакомства и флирта - понятия не вполне совместимые вот тут соглашусь на 100%, непринужденный треп рулит
24 Апреля 2008 14:49      
zhk
Сингл




Squidward пишет:
э-э-э, справедливости ради надо сказать, что "самоуправство" админа является совершенно легитимной штукой- он создал клан, он и устанавливает правила и поддерживает порядок в соответствии со своими собственными представлениями о порядке

поправочка: Phenomenon - именно админ. Клан создан ЭнтЫром.
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
24 Апреля 2008 15:10      
omich





zhk пишет:
поправочка: Phenomenon - именно админ. Клан создан ЭнтЫром.


А не DM-ом ли?
----------------------
Омский клан
Гамбург
24 Апреля 2008 16:23      
Squidward
Бывший океанец

zhk пишет:
поправочка: Phenomenon - именно админ. Клан создан ЭнтЫром.
определимся с терминологией: админ=основатель=в данном случае ЭнтЫр, а Феноменон тогда модератор, а не админ.
касаемо поправочки: м.б., они оба придумывали клан, но создали его с анкеты ЭнтЫра. или ЭнтЫр с потрохами отдал клан Феноменону. возможны варианты, короче.
24 Апреля 2008 16:50      
Phenomenon
Бывший океанец

zhk пишет:
прошу обратить внимание, что ни в 5-ом пункте, ни в каком другом пункте в своде правил клана не упомянуто, что темы знакомств необходимо открывать лишь в специальных разделах!

5-ый пункт правил вообще не сообщает ничего нового, поскольку в нём не описана конкретная причина, почему открытие темы может не соответствовать правилам
Для меня он звучит как лазейка для самоуправства админа
(1 - админ всегда прав;
2 - если админ н ...


Это правило с открытием новых тем о знакомстве было придумано не мной,а ещё DM-ом. Считаю это решение правильным,так как таким образом все люди,которые действительно ищут и хотятнайти, имеют намного больше шансов,если объявление будет находится в определенном разделе,в нашем случае это раздел тем о знакомствах по землям.

Насчёт пятого пункта: сегодня добавлю дополнение к этому пункту,хотя если бы не были ленивыми,то во всех разделах знакомств в самом начале поста увидели бы заметку,что новые темы о знакомствах будут закрываться!Эта заметка была ещё сделана,когда в клане не было раздела по землям,а существовала одна тема,куда постили все объявления.

Насчёт армейской дисциплины чём она заключается?Я не понимаю...и не надо говорить,что из-за того того,что нельзя писать заглавными буквами название тем,латиницей или открывать темы о знакомстве.Все это было сделано лишь для того чтобы улучшить качество и удобство клана.Или всем так нравится читать латиницу,заглавные буквы в названиях тем или в постах? Про темы о знакомстве читай выше.
24 Апреля 2008 17:36      
Phenomenon
Бывший океанец

Borshchik пишет:
поддерживаю
клану навредить никто не хочет! Просто пора что-то менять

"5. Открытие темы, не соотвествующей правилам клана - будет удалена." - А какие правила клана?


Да я и не думал,что клану кто-то хочет навредить Лишь только о качестве и удобстве!
Про пятый пункт было написано выше и сегодня будут внесены поправки.
24 Апреля 2008 17:39      
Phenomenon
Бывший океанец

Squidward пишет:
э-э-э, справедливости ради надо сказать, что "самоуправство" админа является совершенно легитимной штукой- он создал клан, он и устанавливает правила и поддерживает порядок в соответствии со своими собственными представлениями о порядке
И на последок: в клане не раз обсуждалась мизерная активность участников... - ИМХО армейская дисциплина и атмосфера знакомства и флирта - понятия не вполне совместимые вот тут соглашусь на 100%, непринужденный треп рулит


Про треп я тоже согласен на все 100%!!И это никогда не было запрещено и не будет! Единственное,что отдельные темы о знакомстве не должны открываться каждый раз кем-то новым,а поститься в отведенный для этого раздел!Эти меры были приняты лишь для того,чтобы улучшить обзор в клане.
24 Апреля 2008 17:44      
Phenomenon
Бывший океанец

zhk пишет:
поправочка: Phenomenon - именно админ. Клан создан ЭнтЫром.


Я не админ клана,а модератор.

Клан был создан DM-ом,но потом был перенят ЭнтЫром.
24 Апреля 2008 17:45      
Phenomenon
Бывший океанец

Squidward пишет:
определимся с терминологией: админ=основатель=в данном случае ЭнтЫр, а Феноменон тогда модератор, а не админ.
касаемо поправочки: м.б., они оба придумывали клан, но создали его с анкеты ЭнтЫра. или ЭнтЫр с потрохами отдал клан Феноменону. возможны варианты, короче.


Действительно,вариантов несколько штук
24 Апреля 2008 17:47      
Junges_Herz
Сингл

Phenomenon пишет:
Про треп я тоже согласен на все 100%!!И это никогда не было запрещено и не будет! Единственное,что отдельные темы о знакомстве не должны открываться каждый раз кем-то новым,а поститься в отведенный для этого раздел!Эти меры были приняты лишь для того,чтобы улучшить обзор в клане.
А вот скажите мне, молодой человек, куда мне писать, если я езжу по всей стране и земля для меня не имеет большого значения?
24 Апреля 2008 18:17      
venividivici
Сингл




Junges_Herz пишет:
А вот скажите мне, молодой человек, куда мне писать, если я езжу по всей стране и земля для меня не имеет большого значения?


тем лучше, напиши в теме каждой земли одно и то же сообщение, увеличишь в каждой теме свои шансы

а так твоя собственная тема просто уползёт вниз и всё тут.

Феноменон прав, гораздо удобнее писать в отведённой для этого теме. Но некоторые считают себя видимо настолько важными, что нуждаются в собственной теме
----------------------
Губами.. Едва касаясь кожи.. Скользнув вдоль шеи.. Довести до дрожи.. Мой шёпот.. И твоё дыханье.. По венам.. закипит желанье.. Так нежно.. по оттенкам света.. Я жду.. Твоей руки ответа.. Всё ближе.. Как ожог по коже.. Быть может.. Хочешь ты продолжить?
24 Апреля 2008 18:21      
venividivici
Сингл




venividivici пишет:
Феноменон прав, гораздо удобнее писать в отведённой для этого теме. Но некоторые считают себя видимо настолько важными, что нуждаются в собственной теме


но хуже всего, если каждый день будут открываться по 3-4 отдельных тем на нос, то все другие, обширные темы, которые интересны гораздо больше читателям, чем заинтересованным именно в том, кто открыл свою тему, сползут просто на вторую страницу и утонут в единоличных темах с 1-2 ответами.

Так что хватит ерошиться, правила были обдуманы, прежде чем их выставили в клан!
----------------------
Губами.. Едва касаясь кожи.. Скользнув вдоль шеи.. Довести до дрожи.. Мой шёпот.. И твоё дыханье.. По венам.. закипит желанье.. Так нежно.. по оттенкам света.. Я жду.. Твоей руки ответа.. Всё ближе.. Как ожог по коже.. Быть может.. Хочешь ты продолжить?
24 Апреля 2008 18:24      
Phenomenon
Бывший океанец

Junges_Herz пишет:
А вот скажите мне, молодой человек, куда мне писать, если я езжу по всей стране и земля для меня не имеет большого значения?


Ну так напиши в объявлении,где ты бываешь и постни в те земли,где ты чаще всего тусуешься.Думаю,что ты не каждый день в разной земле?
Естественно,те люди,которые ради прикола будут постить во всех землях,вынуждены будут принять на заметку,что в таком случае их сообщения будут удалены до тех пор,пока они не определятся,где живут и хотят найти партнера/шу или друзей
24 Апреля 2008 18:30      
Phenomenon
Бывший океанец

venividivici пишет:
но хуже всего, если каждый день будут открываться по 3-4 отдельных тем на нос, то все другие, обширные темы, которые интересны гораздо больше читателям, чем заинтересованным именно в том, кто открыл свою тему, сползут просто на вторую страницу и утонут в единоличных темах с 1-2 ответами.

Так что хватит ерошиться, правила были обдуманы, прежде чем их выставили в клан!


Спасибо! Надеюсь,что теперь многие поняли,с какой целью были введены эти правила! Уж точно не для того,чтобы позлить участников,а для удобства и успеха в поисках!
24 Апреля 2008 18:33      
zhk
Сингл




venividivici пишет:
но хуже всего, если каждый день будут открываться по 3-4 отдельных тем на нос, то все другие, обширные темы, которые интересны гораздо больше читателям, чем заинтересованным именно в том, кто открыл свою тему, сползут просто на вторую страницу и утонут в единоличных темах с 1-2 ответами.

Так что хватит ерошиться, правила были обдуманы, прежде чем их выставили в клан!


а зачем в таком случае была созданна и прикрепленна тема, из которой через ссылки можно попасть в тему объявлений конкретной земли??
если на то пошло, то можно закрепить и "земельные темы2..

может правила и были обдуманны, но желаемого эффекта они вроде не приносят

а в остальном: всем успехов в поиске!
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
25 Апреля 2008 11:17      
Phenomenon
Бывший океанец

zhk пишет:
а зачем в таком случае была созданна и прикрепленна тема, из которой через ссылки можно попасть в тему объявлений конкретной земли??
если на то пошло, то можно закрепить и "земельные темы2..

может правила и были обдуманны, но желаемого эффекта они вроде не приносят

а в остальном: всем успехов в поиске!


Отдельная тема была создана для того,чтобы человек мог быстро найти нужную для себя землю.Сначало все 16 тем были закреплены,но полная первая страница и половина второй были в этих темах,и все другие новые темы оказывались на второй странице или даже на третьей.Согласись,для того,кто создал новую тему,это был не самый оптимальный вариант! Ведь он хочет,чтобы она была актуальной и находилась на первой странице Вот именно поэтому мы пришли к выводу,что нужна одна тема с ссылками на все земли,что и воплотилось в жизнь!
Про эффекты не мне судить,каждый должен знать,каким образом он напишет свое объявление и тем самым привлечет к себе внимание(именно на этом строится успех поиска).
Тебе также успехов в поисках,если ещё не нашел для себя подругу/товарищей/подруг
25 Апреля 2008 13:13      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки