Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Pick Up in Israel - ...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Pick Up in Israel - Woodstock, Drugs & Rock'n'Roll 60 Years
dimitrij0541
Бывший океанец

Раз в Жизни. Наш народ празднует 60 лет Израилю - еврейскому государству на земле обетованной в наше время! Я решил всё бросить и лететь.

Программа с 5-11 мая
Хайфа , Тель Авив, Йерусалим. Верхом на лошадях по пустыне, спать в "Хилтоне". Кушать кошерно.

Международный военный парад в Израиле. Принимают участие так же Россия, США, UK, Франция и (!) наше отечество Германия. Вести народы в парад будет ЦАХАЛ.

А ещё ветераны второй мировой пройдуться по Йерусалимской Площади. (На семидесятилетие врядли соберуться.)

Пол Маккартни и Ринго Стар приедут на празднество в Израиль, споют и устроят для молодёжи Woodstock в Ярконском парке.

потом шаббат, потом назад.

я лечу с 6-11 мая. кто со мной - тот герой.


P.S.
по моим расчётам поездка обойдётся ориентировочно в 650-700 евро с носа "all inclusiv" . Для кого это по деньгам и по времени реально, того милости просим в компанию !



записываться в компанию при наличии билета на самолёт по "mail@dimitrij-kurzer.de" Вопросы не спрашивать, время=деньги. Нет билета - нет ответа.
23 Апреля 2008 00:31      
20centimeter
Бывший океанец

dimitrij0541 пишет:
Раз в Жизни. Наш народ празднует 60 лет Израилю - еврейскому государству на земле обетованной в наше время! Я решил всё бросить и лететь.

Программа с 5-11 мая
Хайфа , Тель Авив, Йерусалим. Верхом на лошадях по пустыне, спать в "Хилтоне". Кушать кошерно.

Международный военный парад в Израиле. Принимают участие так же Россия, США, UK, Франция и (!) наше отечество Германия. Вести народы в парад будет ЦАХАЛ.

А ещё ветераны второй мировой пройдуться по Йерусалимской Площади. (На семидесятилетие врядл ...


блин!!! хачу-хачу. а визы неевреям? успеть можно?
23 Апреля 2008 01:07      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки