Судовой журнал
  Божья Роса
  скажи мне кудесник, ...

Боцманы:  puschkin

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: скажи мне кудесник, любимец богов....
puschkin
Гуроборос






Какие священники лучшие – женатые или нет?

Не суть важно. Но если он женат, то свою естественную похоть погасит в имении своем, если она красива и симпатична. А если она старая баба, как гнилой пень в лесу, то будет ходить к своим почитательницам, прихожанкам.

Знаете, что делали с собой в возбуждении в застенках великомученики? Палкой сбивали свой член вплоть до крови, чтобы он не поднимался.

Потому что сила любви, естественная сила такая сильная, как мина. Это природа! А природу никто уничтожить и запретить не может.

В средневековье церковь страшные грехи делала, сжигая ведьм. А что с ними можно сделать, если они такими родились, если их Бог такими сотворил? Бог даже дьявола сотворил. Он не раз заслуживал смерти у Бога, но тот его пожаловал, потому что то есть его творение.

Правильно ли церковь делает, что из здоровых ребят и девушек делает монахов и монахинь?

Монахини – это лесбиянки, а монахи – голубые! Это последний приговор природе. Это есть калеки, шизофреники.

Белая кровь – сперма, которая должна идти в низ так, как задумано природой, идет вверх – в мозг. И тогда этот человек становится шизофреником.

Для женщины лучше быть мудрой или умной?

Вот, допустим, вы такая начитанная и говорите перед ребятами очень мудрые слова, и ни один парень не задумается над тем, чтобы взять вас за женщину. Потому что знает, что когда возьмет вас за женщину, будет вашим слугой или рабом.

Лучше быть хитрой. Когда мужчина говорит какие-то бессмыслицы, женщина должна делать вид, что более мудрых слов она с роду не слышала. Тогда он увидит, что вам здесь чего-то не хватает (показывает на голову. – Авт.) и подумает себе: «Вот к этой я могу подступить, потому что она немножко придурок». И вы уже будете его женщиной, тогда сможете ему показать, кто есть кто.

Для женщины нужно уметь имитировать своим умом. Не нужно показывать свое я, свое я – это последняя буква.

Так выходит, что мужчины трусы, поскольку они боятся умной женщины?

Не трусы. Просто мужчина, который уже хоть раз был наказан женщиной, второй раз на те же грабли не станет. Он знает уже беду.

Вы знаете, что ничего более сильного нет в жизни человека, как время и беда. Беда вас заставит сделать то, что в добром мире вы никогда не сделали бы. А время покажет ту пору, когда это должно произойти.

Когда мужчина очень красивую берет себе женщину, она должна служить не только ему, но и другим мужчинам, которые соблазняются ее рекламой. Такая женщина называется “громостка”.

Лучше брать средней красоты, чтобы другие не очень завидовали.

Женщина красива не только личиком, но и этой серединой...

Нужно ли там стричь волосы?

Нужно, потому что волосы – это антисанитария...

Мужчина полностью должен видеть творение женской красоты, потому не нужно ничего прикрывать волосами.

А тогда зачем природа нас создала с волосами?

Чарльз Дарвин говорил, что человек происходит от мартышки. (Смеется. – Авт.) И эти волосы, что у нас растут под мышками, на половых органах – это обезьяньи остатки.

А вы понимаете, что такое потка?

Нет. По-видимому, какое-то очень вульгарное слово.

Это - женский орган. Его так гуцулы называют. То не вульгарное, а наоборот – очень приятное. Потка.
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
14 Апреля 2008 05:20      
puschkin
Гуроборос






Ваше мнение о НЛО? Неопознанное, не творящее Красоту и Гармонию Жизни, сеющее хаос — сие есть выбросы черной дыры, стремление вывернутых миров удержаться возле Истоков Света Ясного, чтобы не кануть в небытие абсолютной невидимости. Они торгуют душами, покупают их и проводят эксперименты по созданию мутанта, биогенома, который может обойтись без Дыхания Родителя (без Духовности); они делают все, чтобы Душа не сказала Слово; посему необходимо помочь Ей сказать Слово, вернув ему Первозданную Силу Рода Лучезарных.
Разговоры о невозможности, якобы, контактов с более мощным интеллектом — пустые; в Законности Родителя Белого Света все происходит вовремя и в Согласии со Смыслом Жизни и Светом Совести. Деятельность НЛО вне Законности Белого Света; это скорее бандитские разборки между «своими» (война клонированных миров).
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
14 Апреля 2008 05:23      
M_e_p_h_i_s_t_o
Бывший океанец

Ты не в тот клан запостил. Надо было СЮДА.
14 Апреля 2008 13:59      
puschkin
Гуроборос




M_e_p_h_i_s_t_o пишет:
Ты не в тот клан запостил. Надо было СЮДА.

в тот, в тот.
там даже невротика ни одного нет приличного.
То ли дело у нас!
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
14 Апреля 2008 18:13      
M_e_p_h_i_s_t_o
Бывший океанец

puschkin пишет:
там даже невротика ни одного нет приличного

А что они там забыли? Все невротики ТУТ
15 Апреля 2008 11:28      
Solomea
барборосска




M_e_p_h_i_s_t_o пишет:
Ты не в тот клан запостил. Надо было СЮДА.

вот тебе, Меф, еще одно
ТУДА-СЮДА
16 Апреля 2008 14:37      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки