Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  В чём прикол?

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: В чём прикол?
Phenomenon
Бывший океанец

YO_zhik пишет:
то есть оно всегда такое? сорри, не сдержался
вот я и попробовал простучать местность. провокация прошла мимо, а значит не в моих силах тут что-то баламутить...
а чувствуется! прямо университетские методы - создать структуру, правила, а потом "а чёта никто не пишет" зря было деление на 12, ибо когда всё в одной каше - народ более общительный...


я не понимаю,чего ты так заботишься обо мне?просто симпатия или как? закончили обо мне,для этого тема не была создана!
а ты не провокацией пробуй, а дельными предложениями!

ну хорошо,что чувствуется!значит хорошо научили

по поводу 12,это не я один решал,а это было желание многих в этом клане..так намного легче находить людей!
20 Апреля 2008 21:37      
YO_zhik





Phenomenon пишет:
я не понимаю,чего ты так заботишься обо мне?просто симпатия или как? закончили обо мне,для этого тема не была создана!
а ты не провокацией пробуй, а дельными предложениями!

ну хорошо,что чувствуется!значит хорошо научили

по поводу 12,это не я один решал,а это было желание многих в этом клане..так намного легче находить людей!

я не забочусь - я прикольнулся над твоей возмущённостью )
с дельным не получится - публика не та, это раз, темы с банальным предложением познакомиться закрываются - два, ну и третье - просто ничего дельного не приходит в голову, что бы раскачивать...
легче, может быть, однако по-моему именно это "убило" общение
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
20 Апреля 2008 21:48      
ru_girly_92
Бывший океанец

YO_zhik пишет:

а ну в угол, бестыжая!

ну раз уж ты гоеоришь...
20 Апреля 2008 22:42      
Phenomenon
Бывший океанец

YO_zhik пишет:
я не забочусь - я прикольнулся над твоей возмущённостью )
с дельным не получится - публика не та, это раз, темы с банальным предложением познакомиться закрываются - два, ну и третье - просто ничего дельного не приходит в голову, что бы раскачивать...
легче, может быть, однако по-моему именно это "убило" общение


прикольнуться не удалось...неудачно...так как я совсем не возмущался,и вообще,был повод для возмущения?это было всего лишь непонятность к твоему посту скорее.
первое: если публика не та,что ты тут потерял?всем сказать,что все не такие?спасибо,что поделился.
второе: темы со знакомством будут и впредь закрываться,так как для этого есть специальные разделы.кто ищет,тот всегда найдет,и ничего это не "убивало",как ты выразился.
а вот с третьим пунктом ты попал в точку,ты мог не писать первые два,потому что третий пункт говорит сам за себя
21 Апреля 2008 14:35      
YO_zhik





Phenomenon пишет:
прикольнуться не удалось...неудачно...так как я совсем не возмущался,и вообще,был повод для возмущения?это было всего лишь непонятность к твоему посту скорее.
первое: если публика не та,что ты тут потерял?всем сказать,что все не такие?спасибо,что поделился.
второе: темы со знакомством будут и впредь закрываться,так как для этого есть специальные разделы.кто ищет,тот всегда найдет,и ничего это не "убивало",как ты выразился.
а вот с третьим пунктом ты попал в точку,ты мог не писать первые два,потому что тр ...

у каждого своя точка зрения на это
не убивало, а убило объяснение элементарно - чем больше ты делишь людей на группы, тем меньше они "пересекаются" и тем самым упускается очень важный момент, а именно эффект "зацепления". Подели людей на города и общение вообще исчезнет. логично? делаем выводы. мне лично судьба этого клана безразлична - в таких условиях врятли он будет привлекательным для общения. сам посуди - цель клана довольно-таки востребованная и с таким коль-вом народа он просто обязан плодиться и расцветать, но если сравнить с другими, более мелкими кланами, то этот клан мёртв. не, я не предлогаю что-то менять (хотя не стоило бы закрывать темы) и т.д., а просто навожу на мысль о вопросе "а почему никто не пишет?".
насчёт третьего - я, в отличии от многих, могу смотреть правде в глаза и её глаголить =)
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
26 Апреля 2008 08:21      
Rastafaren
Бывший океанец

zhk пишет:
на вижу связи между аргументами, а YO_zhik дело говорит!
даже на парти у информатиков больше экшина чем в сингл-клане


Эта сходка "братков"! Слева на право: Вазген, Карась, Пархатый и Пахом. Рецидивы несусветные!
26 Апреля 2008 12:32      
Phenomenon
Бывший океанец

YO_zhik пишет:
у каждого своя точка зрения на это
не убивало, а убило объяснение элементарно - чем больше ты делишь людей на группы, тем меньше они "пересекаются" и тем самым упускается очень важный момент, а именно эффект "зацепления". Подели людей на города и общение вообще исчезнет. логично? делаем выводы. мне лично судьба этого клана безразлична - в таких условиях врятли он будет привлекательным для общения. сам посуди - цель клана довольно-таки востребованная и с таким коль-вом народа он просто обязан плодитьс ...


Слушай,неужели нельзя наконец-то понять,что нет никакого деления на группы и т.д. и при чём тут вообще деление на группы??я что,делю людей по возрасту,весу??
как тяжело вдолбить себе в голову,что благодаря 16-ти темам по землям людям ПРОЩЕ найти себе друзей. И делением по каким-то социальным статусам и т.д. здесь даже и не "пахнет".

Насчёт пересекания:такое ощущение,что доступ к 16-ти темам ведется по строгому отбору и не каждый может туда постнуть свое объявление.Более тупого аргумента я уже давно не слышал,сорри.Кто хочет,тот всегда найдет,и те люди,которые ищут,действительно были рады,что были созданы эти 16 тем,так как поиск упростился,а те,кто постил каждый день новые,отдельные темы о поиске,на следующий день смещались на вторую страницу и никто уже их не читал.

Слушай,советчик,а чего ты не предложишь поделить ещё не только по городам,но и по районам?Если тебя что-то не устраивает,тебя здесь никто не держит.Здесь принимается конструктивная критика,а не нытье и вечное недовольство.Цитирую тебя: "с дельным не получится - публика не та"-вывод..идеи как таковые отсутствуют,да и изначальный пост был написан совершенно для других целей.Это про третьй твой пункт.Правде в глаза и я смотрю,но когда человеку нечего предложить,а только поныть хочется,на это я тратить свое время не буду.

О судьбе клана я позабочусь сам,это не твоя забота.
Сравнивать этот клан с другими не входило и не входит в наши планы.Каждый занимается своим.

Пысыорректируя мои ошибки,советую сначало проследить за своими,а потом исправлять других
26 Апреля 2008 14:07      
YO_zhik





Phenomenon пишет:
1. Слушай,неужели нельзя наконец-то понять,что нет никакого деления на группы и т.д. и при чём тут вообще деление на группы??я что,делю людей по возрасту,весу??

2. как тяжело вдолбить себе в голову,что благодаря 16-ти темам по землям людям ПРОЩЕ найти себе друзей. И делением по каким-то социальным статусам и т.д. здесь даже и не "пахнет".

3. Насчёт пересекания:такое ощущение,что доступ к 16-ти темам ведется по строгому отбору и не каждый может туда постнуть свое объявление.

4. Более тупого аргумента я уже давно не слышал,сорри.

5. Кто хочет,тот всегда найдет

6. ,и те люди,которые ищут,действительно были рады,что были созданы эти 16 тем,так как поиск упростился,а те,кто постил каждый день новые,отдельные темы о поиске,на следующий день смещались на вторую страницу и никто уже их не читал.

7. Слушай,советчик,а чего ты не предложишь поделить ещё не только по городам,но и по районам?

8. Если тебя что-то не устраивает,тебя здесь никто не держит.

9. Здесь принимается конструктивная критика,а не нытье и вечное недовольство.Цитирую тебя: "с дельным не получится - публика не та"-вывод..идеи как таковые отсутствуют,да и изначальный пост был написан совершенно для других целей.

10. Это про третьй твой пункт.Правде в глаза и я смотрю,но когда человеку нечего предложить,а только поныть хочется,на это я тратить свое время не буду.

11. О судьбе клана я позабочусь сам,это не твоя забота.

12. Сравнивать этот клан с другими не входило и не входит в наши планы.Каждый занимается своим.

Пысыорректируя мои ошибки,советую сначало проследить за своими,а потом исправлять других

ууу... сколько агрессии ) душ холодный прими

1. то есть деление по землям !== делению по группам, я верно понял?

2. ты где-то прочитал о социальном статусе? отсыпь, битте, а?

3. принуждение не открывать темы о поиске какраз и является строгим режимом.

4. про душ ещё помнишь? мозг как процессор - когда перегревается начинает глючить.

4.б.там что-то про тупые аргументы стояло )

5. а что, если была бы всего одна тема на весь клан, то тоже бы кто искал, тот находил бы =) в данном случае аргумент не применим )

6. а ты откуда знаешь, что никто не читал? строго за просмотрами следишь?

7. то есть ты совершенно не додумался, что это был пример для просвещения сути? => пункт 4.

8. ещё бы держали )

9. нытьё? ) я уже упомянул, что это было а предложение есть - не вырезать темы.

10. я от него не отрикаюсь - считай это фора )

11. да-да, помним, что этот клан является частицой тебя )

12. ключевое слово: "потенциал".

пысы: ничего не имею против, что бы корректировали мои ошибки ) а если уж ты заметил, что это твоя ошибка, то исправляй - стремись стать идеалом
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
26 Апреля 2008 15:05      
YO_zhik





поправочка:
- не 4.б., а 5.б.
- добавочка к 4.:
какой именно аргумент ты посчитал тупым?
-добавочка к 9.:
а от тебя конструктив так и прёт )
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
26 Апреля 2008 15:21      
Phenomenon
Бывший океанец

YO_zhik пишет:
ууу... сколько агрессии ) душ холодный прими

1. то есть деление по землям !== делению по группам, я верно понял?

2. ты где-то прочитал о социальном статусе? отсыпь, битте, а?

3. принуждение не открывать темы о поиске какраз и является строгим режимом.

4. про душ ещё помнишь? мозг как процессор - когда перегревается начинает глючить.

4.б.там что-то про тупые аргументы стояло )

5. а что, если была бы всего одна тема на весь клан, то тоже бы кто искал, тот находил бы =) в данном случае арг ...


В моем посте нет никакой агрессии,мне просто иногда бывает непонятно,до чего можно иногда вот так тупо стоять на своем,не вчитываясь,что тебе пишут,при этом осознавая,что как не прирекайся,все равно,доказать обратное тебе не удается.Про мою заботу я тебе уже говорил спасибо,но теперь это начинает мне казаться просто странным,не могу поверить,что ты так о чужих беспокоишься

1.понимай как хочешь(подсказкащё раз прочитать всю тему заново)
2.ну раз зашла тема о делении по группам,я привел лишь пример,как можно делить
3.ещё раз доказывает,что ты нифига не усек(на этом месте,пожалуй,я остановлюсь,ибо бесполезно вести дисскусию с тем,кто даже не пытается вникнуть в суть дела,а просто ляпает что попало.

Да,клан является частицей меня,поэтому и порядки здесь мы устанавлием не просто,как в голову стукнет,а продуманно,ибо я себя уважаю и считаю продуманные действия более правильными,чем первая мысль,которая взбредет в голове.

О потенциале и речи быть не может,за это я как раз боюсь в последную очередь,так как если бы этот клан был бы без потенциала,я бы его не вел вперед,тратя на это немного свободного времени.

Заметил, что моя ошибка и учел на будущее.Идеалом не стремлюсь становиться-скучно будет,когда им станешь.
Я тоже не имею ничего против,когда меня корректируют действительно грамотные люди,а когда сам чел не силен в грамматике,то заметить этот момент стоило.

Больше обсуждать по этой теме с тобой я ничего не собираюсь,есть проблемы-есть личка.Хотя тут как не объясняй тебе,все как горох об стену.Если так неимется ответить,прошу в личку,ибо тема перенимает личный характер,а этого я здесь видеть не хочу.
26 Апреля 2008 17:30      
YO_zhik





Phenomenon пишет:
В моем посте нет никакой агрессии,мне просто иногда бывает непонятно,до чего можно иногда вот так тупо стоять на своем,не вчитываясь,что тебе пишут,при этом осознавая,что как не прирекайся,все равно,доказать обратное тебе не удается.Про мою заботу я тебе уже говорил спасибо,но теперь это начинает мне казаться просто странным,не могу поверить,что ты так о чужих беспокоишься

1.понимай как хочешь(подсказкащё раз прочитать всю тему заново)
2.ну раз зашла тема о делении по группам,я привел лишь пример,к ...

а ты знаешь, я сложил о тебе точно такое же мнение никакой аргументации с твоей стороны, а так себе, бессмысленные высказывания )
не помню кто, но кто-то из известных сказал, что энергию нельзя создать и её нельзя уничтожить - видел бы он этот клан в общем закрываем диалог ) но вот это не могло не улыбнуть:
"порядки здесь мы устанавлием не просто,как в голову стукнет,а продуманно,ибо я себя уважаю и считаю продуманные действия более правильными,чем первая мысль,которая взбредет в голове." - университетский подход, только теория - это одно, а практика, как видим - совсем другое )

пысы: я не к написанию докопался, а к времени и завершённости...

пысы2: но было интересно )
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
26 Апреля 2008 17:58      
YO_zhik





кстати, первый пост не являлется критикой к организации ) к организации всего один, вышеупомянутый, пункт: не нужно закрывать темы - пусть будут себе. может свободное общение немного прибавится. а по землям - для этого есть прикреплённая тема - сам же говорил - кто ищет, тот найдёт но это имхо, просто потенциал > /dev/null
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
26 Апреля 2008 18:06      
Phenomenon
Бывший океанец

YO_zhik пишет:
а ты знаешь, я сложил о тебе точно такое же мнение никакой аргументации с твоей стороны, а так себе, бессмысленные высказывания )
не помню кто, но кто-то из известных сказал, что энергию нельзя создать и её нельзя уничтожить - видел бы он этот клан в общем закрываем диалог ) но вот это не могло не улыбнуть:
"порядки здесь мы устанавлием не просто,как в голову стукнет,а продуманно,ибо я себя уважаю и считаю продуманные действия более правильными,чем первая мысль,которая взбредет в голове." - универси ...


Я тебе привел один из немаловажных аргументовюдям таким образом ЛЕГЧЕ И УДОБНЕЕ искать себе друзей.Неудивительно,если ты читаешь между строк и этого не увидел.Это был мой аргумент,с твоей стороны нет аргументов вообще,ибо "если все в куче и в одной теме-находить быстрее и веселее"-это бред,а не аргумент.

Что ты заладил с университетским подходом??Теория,практика...я доволен тем,как темки по землям развиваются,и активность в них наоборот возросла.Раньше в одной теме было намного меньше людей,чем сейчас в разных.И это разделение тем по землям никак не влияет на общение в других темах,неужели так сложно это понять???

Темы о знакомствах будут закрываться и дальше.Прикрепленная тема служит именно для облегченного поиска земель.

Первый пост преподнесен отвратительно,провокационно.Одно это не заслуживало внимания,я сожалею,что потратил эти минуты,ведя такие же бессмысленные дисскусии ни о чём.

Тему закрываю,ибо не вижу дальнейшего обсуждения данной проблемы,так как все что нужно,было сказано.
26 Апреля 2008 18:59      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки