Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Выезд на матч Голлан...

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Выезд на матч Голландия-Украина в Роттердам
Dmitrij
Фан

siegburg пишет:
wnimanie te hto edut w mashine s Waleroj86 wstre4aemsa w Köln-Deutz Ottoplatz 7 s 10.30 do 11.00 mashuna honda ciwic zelenogo zweta. prosba wseh bit to4numi,poskoku w 11 budem wuezat dla teh hto budet ehat na zuge eto s köln hauptbahnhoff na RE 10115 ili na S-Bahn Richtung Essen sledushaja ostanowka wuhodit. wozmozno tam mi wstretimsa eshe s anarhistom kotorij edet s frankfurta no eto eshe ne to4no

Лучше всего в 10:30 уже выехать из Köln-Deutz, чтобы в 12:00 быть уже на месте встречи, т.к. это суббота и возможны тягучки, пробки и другие вещи.
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
21 Мая 2008 01:00      
siegburg
Фан

wnimanie te hto edut w mashine s Waleroj86 wstre4aemsa w Köln-Deutz Ottoplatz 7 s 10.30 do 11.00 mashuna honda ciwic zelenogo zweta. prosba wseh bit to4numi,poskoku w 11 budem wuezat dla teh hto budet ehat na zuge eto s köln hauptbahnhoff na RE 10115 ili na S-Bahn Richtung Essen sledushaja ostanowka wuhodit. wozmozno tam mi wstretimsa eshe s anarhistom kotorij edet s frankfurta no eto eshe ne to4no
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
20 Мая 2008 23:15      
Dmitrij
Фан

Координаты стадиона "De Kuip":
Stadion Feijenoord NV
Van Zandvlietplein 1
3077 AA Rotterdam
tel. +31 (0)10 - 4929444
fax +31 (0)10 - 4191888
e-mail: info@dekuip.nl
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
20 Мая 2008 23:02      
Pitt
Фан




Crimson_Idol пишет:
Дело же не в машинах и свободных местах, а заказанных билетов и их на нас заказанно 13 штук (+2 моим знакомым)

Денис = Анархист - он едет по любому из Франкфурта (см. расписание машин). Колебается Хреал, которого я лично не знаю. Я ему написал на почту два письма. Если он не ответит до завтра, то считай, что его место и билет - Твои.

Машин всего три. Первая из Реклингхаузена, т.к её владелец Виталий не имеет прав и я должен буду к нему приехать и её везти. В этой машине помимо нас с ним скорее всего п ...


Расклад понятен, спасибо за развернутый коммент.

Тогда подождем до завтра и если парниша не обявится, я непосредственно и официально занимаю его место в машине стартующей из Реклингхаузена.

У меня лично машины нету, иначе бы я тоже предложил свои услуги присоеденившись к вам, но пересечься и вместе тронуться в направлении Реклингхаузена (если ты будешь в Гладбахе) конечно же можно и даже нужно
20 Мая 2008 22:26      
Crimson_Idol
(Dancher)




Pitt пишет:
Так если Денис не едет, то каким макаром стартует четвёртая машина ? или я чего-то не понял...

Я живу в Мёнхенгладбахе, но подтянуться к Реклингхаузену для меня не составит больших проблем (к жд вокзалу).

НА сколько точно то, что там все сростается и место свободное есть ? Не мог бы ты до завтра прозондировать ситуацию и дать конкретный ответ?
Было бы супер, чтоб я мог быть уверен в том, что меня там кто-то ждет, в Реклингхаузене.


Дело же не в машинах и свободных местах, а заказанных билетов и их на нас заказанно 13 штук (+2 моим знакомым)

Денис = Anarxist - он едет по любому из Франкфурта (см. расписание машин). Колебается Xreal, которого я лично не знаю. Я ему написал на почту два письма. Если он не ответит до завтра, то считай, что его место и билет - Твои.

Машин всего три. Первая из Реклингхаузена, т.к её владелец Виталий не имеет прав и я должен буду к нему приехать и её везти. В этой машине помимо нас с ним скорее всего поедет ещё Sevich и должен был ехать Xreal.
Вторая машина стартует из Золингена или Кёльна. Она забита под завязку и третья машина едет с Фракфурта.
Четвёртая машина к нам не имеет никакого отношение. В ней 90% едет мой знакомый из Харькова, который здесь в Кёльне по делам и берёт машину на прокат и скорее всего будет не один. Один из двух экстра билетов ему.

P.S. Я кстати в конце месяца переезжаю из Дортмунда в Гладбах, где 5 лет моей немецкой жизни провёл. Может быть мы можем с Тобой поехать вРеклингхаузен из Гладбаха. Если я там буду в пятницу. Кстати, если у Тебя есть машина, то можем переиграть, что мы поедем на ней, если хочешь и заберём по пути Севича из Дюсселя и Виталика из Реклингхаузена
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
20 Мая 2008 22:16      
siegburg
Фан

Pitt пишет:
Так если Денис не едет, то каким макаром стартует четвёртая машина ? или я чего-то не понял...

Я живу в Мёнхенгладбахе, но подтянуться к Реклингхаузену для меня не составит больших проблем (к жд вокзалу).

НА сколько точно то, что там все сростается и место свободное есть ? Не мог бы ты до завтра прозондировать ситуацию и дать конкретный ответ?
Было бы супер, чтоб я мог быть уверен в том, что меня там кто-то ждет, в Реклингхаузене.


вообщето разговора о 4 машыне и небыло их всего 3
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
20 Мая 2008 22:12      
Pitt
Фан




Crimson_Idol пишет:
Хреал не выходит тут на связь и по телефону Денису сказал, что скорее всего не поедет. Так что я лично готов отдать Тебе заказанный на него билет и Ты можешь ехать с нами в машине, которая стартует с Реклингхаузена.
Где именно Ты живёшь?


Так если Денис не едет, то каким макаром стартует четвёртая машина ? или я чего-то не понял...

Я живу в Мёнхенгладбахе, но подтянуться к Реклингхаузену для меня не составит больших проблем (к жд вокзалу).

НА сколько точно то, что там все сростается и место свободное есть ? Не мог бы ты до завтра прозондировать ситуацию и дать конкретный ответ?
Было бы супер, чтоб я мог быть уверен в том, что меня там кто-то ждет, в Реклингхаузене.
20 Мая 2008 22:03      
Crimson_Idol
(Dancher)




Pitt пишет:
ребята привет !)
что там со свободными местами, втиснуться можно или поезд уже ушел ?
я бы поexал, 100%.

Место встречи для меня не играет роли, главное чтоб НРВ.

Буду рад любыми предложениям и идеям. Заранее большое спасибо


Xreal не выходит тут на связь и по телефону Денису сказал, что скорее всего не поедет. Так что я лично готов отдать Тебе заказанный на него билет и Ты можешь ехать с нами в машине, которая стартует с Реклингхаузена.
Где именно Ты живёшь?
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
20 Мая 2008 21:49      
Pitt
Фан




ребята привет !)
что там со свободными местами, втиснуться можно или поезд уже ушел ?
я бы поexал, 100%.

Место встречи для меня не играет роли, главное чтоб НРВ.

Буду рад любыми предложениям и идеям. Заранее большое спасибо
20 Мая 2008 21:37      
Crimson_Idol
(Dancher)




ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖЕНИЕ

Цитата:
Пришло сообщение из УФИ от г-на Олега Шкребы. 15 билетов для Вас и Ваших друзей Голландия подтвердила. Встретимся в Роттердаме!



P.S. Те, кто едет в машине Валеры, предлагаю либо созвонится, либо списаться лично
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
20 Мая 2008 15:28      
Walera86
Бывший океанец

нушно не в зентре
20 Мая 2008 14:37      
siegburg
Фан

Walera86 пишет:
ето не зентр?

doch это как раз и есть центр поэтому предлагаю встретитца в köln-deutz ulizy ja pisal wushe
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
20 Мая 2008 14:35      
Walera86
Бывший океанец

ето не зентр?
20 Мая 2008 13:14      
siegburg
Фан

я предлагаю встретитца в köln hauptbahnhof возле макдоналца там есть какраз паркпляц для автобусов которые едут в аусланд а время примерно в пол 11 чтобы успеть доехать к Rastplatz Bergschlag А3
адрес: McDonalds Trankgasse 11 50667 Köln

для тех хто на поезде будет добиратца это ausgang kölna Dom и потом сразу направо и метров через 50 будет mcdonalds
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
20 Мая 2008 10:32      
anarxist
Орг. Комитет




Так!
Машина из Франкфурта тронется в 09:00. Встреча второй и третей будет в Кельне,а с первой на Rastplatz Bergschlag А3 - это после Оберхаузена в сторону Весел. Все дороги ведут через этот Rastplatz. Думаю в районе 12:00 будет оптимально для всех.

----------------------
A.C.A.B
20 Мая 2008 01:45      
Crimson_Idol
(Dancher)




В принципе без плакетки по идее вообще во всём Кёльне нельзя ездить, но за это пока не особо штрафуют, т.к это только нововедение с января.
Макс приезжает в Кёльн на Mitfahrzentralle с Эрфурта в пятницу и останется у друзей.
Sevich тоже едет 100%. Он живёт в Дюссельдорфе и ему Кёльн или тоже Золинген тоже более удобен. Скорее всего будет ещё одна машина, т.к мой товарищ с Харькова 90% едет и скорей всего возьмёт машину на прокат с Кёльна, но с ним мы ещё об этом точно не говорили.
Думаю, мы все встретимся на каком то растхофе возле Оберхаузена в определённое время и, если в каких то машинах будет много места, а другии будут переполненые, то заполним их по новому

P.S. Ребята, пользуйтесь функцией "перевести" в Ваших сообщениях. Это же не так трудно.

P.P.S. Уже известна гостиница, где остановится официальная делигация, которая вместе с нами насчитывает 140 человек. Подтвержения из Голландии пока нет, но не кинут же гостеприимные голландцы стольких людей... Скорее всего они заказ приняли и выделят сектор без всяких подтвержений.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
20 Мая 2008 00:58      
siegburg
Фан

wot so ja podumal esli w zenter nez etoj plakete enlza to mozna w köln-deutz ottoplatz 7 wstretitza eto na prawoj storone ot рейна ne o4en daleko ot zentra i udobno na zuge tuda doehat ..
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
20 Мая 2008 00:30      
Walera86
Бывший океанец

tolko nado posmotretj gde wstretimsja w kölne mne w zentr nelsja wrodebe bes selenoj naklejki s4as tuda ja slischal ne puskajut nada podumatj gde. posmotri blischaschij gorod kakojta kak leverkusen ili wrode togo budet lutsche ja dumaju
20 Мая 2008 00:00      
siegburg
Фан

Walera86 пишет:
kto jedit so mnoj w maschine swjaschitesj...


priwet u menaj tut takoe predlozenije k tebe budet , dawaj wstretimsa w kölne tak kak 3 ludam namnogo udobnej budet ehat s kölna i wse 3 edut s taboj w mashune eto ja dmitrij i maksim a za darogu tebe w keln skinemsa sho skazesh na eto ?
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
19 Мая 2008 21:56      
siegburg
Фан

ja na 100 edu !!!
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
19 Мая 2008 21:53      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки