Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Зачем нужен этот кла...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Зачем нужен этот клан?
Sindbad
Бывший океанец

Nesnakomaja пишет:
ну как у тебя успехи????

явно, кто-то любит издеваться
21 Января 2006 23:59      
Athena





Sindbad пишет:
явно, кто-то любит издеваться
Ещö какл убит издеватся
----------------------

22 Января 2006 14:23      
MAXXXIM
Сингл




Daniil пишет:
чо вы сюда пришли??? для того, что бы просто очередной раз подчеркнуть, что вы - сингл? блин, самый многочисленный клан, а пишется по одному сообщению в день. Я не за то, что бы все вдруг бросились тут друг друга приветствовать и спашивать "как дела?". Я так же против флуда. Просто хочу понять, с какой целью люди сюда записываются? хотите найди партнера? чего молчите тогда? или же вы просто сингл и вам это нравится? таким предлагаю раздавать звание "ленивый сингл"
надо объявлять войну одиночеству ...
все нашли наверное свою половинку вот и непишут.А так хотелось бы всем вместе встретится,повеселится.
Тут все кудато завут то в баню то на озеро.Тока дохлый номер наверное
----------------------
Выиграл бой тот, кто сумел его избежать.
27 Февраля 2006 21:50      
awotnet
Сингл

Daniil пишет:
чо вы сюда пришли??? для того, что бы просто очередной раз подчеркнуть, что вы - сингл? блин, самый многочисленный клан, а пишется по одному сообщению в день. Я не за то, что бы все вдруг бросились тут друг друга приветствовать и спашивать "как дела?". Я так же против флуда. Просто хочу понять, с какой целью люди сюда записываются? хотите найди партнера? чего молчите тогда? или же вы просто сингл и вам это нравится? таким предлагаю раздавать звание "ленивый сингл"
надо объявлять войну одиночеству ...

Без реальных встреч этот клан рано или поздно вымрет.
Чтобы организовать реальную встречу нужно сузить клан географически, скажем сделать несколько кланов (ну или на крайний случай веток) для разных земель и регионов. Для этого нужно, чтобы в каждом клане было хотя бы по нескольку десятков человек. Затем организовывается встреча в тех местах, где живёт большинство участников клана, придут в лучшем случае только пару человек, но лиха беда начало, остальные подтянутся, когда поверят в успех организации.
Чуть не забыл, начинать нужно с малого, пусть это будет небольшое дешёвое кафе. Никаких бань, дискотек, отдыхов на природе и прочих спортивных мероприятий, они придут позже, когда сформируется костяк группы.
----------------------
Ахенский клуб http://groups.germany.ru/107270.html?Cat=
Кёльнская группа http://groups.germany.ru/1945970000001.html?Cat=
01 Марта 2006 14:32      
AnSu
Сингл




awotnet пишет:
Без реальных встреч этот клан рано или поздно вымрет.
Чтобы организовать реальную встречу нужно сузить клан географически, ...


Нужен как минимум человек, который возьмет на себя оргвопросы По географическому принципу на океане и так достаточно кланов.
----------------------
чё, буратор? (c) Chertovka
17 Марта 2006 12:37      
awotnet
Сингл

AnSu пишет:
Нужен как минимум человек, который возьмет на себя оргвопросы По географическому принципу на океане и так достаточно кланов.

Кланов может и достаточно, но во-первых далеко не все в них синглы, а во вторых активных кланов всё-таки мало. Организатор конечно нужен, что касается меня, то я эту проблему для своего региона уже решил, а лезть в другие регионы мне просто нет смысла.
----------------------
Ахенский клуб http://groups.germany.ru/107270.html?Cat=
Кёльнская группа http://groups.germany.ru/1945970000001.html?Cat=
17 Марта 2006 12:45      
Terroristka
Бывший океанец

Цитата:
Зачем нужен этот клан?
чтоб ты спросил
03 Июня 2006 13:51      
LeonWCW





Да на самом деле все просто... выбор к сожалению слишком узок (даже не из-за того, что мало хороших девчонок/парней, а из за того что мне например не очень хочется знакомится с девчонкой из какого нить Берлина, до которого я буду ехать фиг знает сколько и видеть свою любимую раз в месяц/полгода).
А клан? так я записывался в клан не для того, чтобы тут что-то писать! и вообще я в него не записывался ! просто вроде в анкете был такой вопрос сингл Вы или нет. То, что я сингл в этом секрета не держу. хотя плохо это конечно
Вообщем для прессы я всегда открыт - если что пишите мне!
----------------------
Онлайн новости о Германии на русском языке
03 Июня 2006 22:43      
Swetka_Konfetka
Бывший океанец

Daniil пишет:
чо вы сюда пришли??? для того, что бы просто очередной раз подчеркнуть, что вы - сингл? блин, самый многочисленный клан, а пишется по одному сообщению в день. Я не за то, что бы все вдруг бросились тут друг друга приветствовать и спашивать "как дела?". Я так же против флуда. Просто хочу понять, с какой целью люди сюда записываются? хотите найди партнера? чего молчите тогда? или же вы просто сингл и вам это нравится? таким предлагаю раздавать звание "ленивый сингл"
надо объявлять войну одиночеству ...


а мне кажетца звучит красиво ленивый сингл
наверно просто проблема в том что тут нет таких/такой какого/какой хотелось бы!
а вообше в кланах везде так(не только тут) что малая часть обшаетца а другие все молчат...
06 Мая 2007 18:22      
Griha
Сингл




Daniil пишет:
чо вы сюда пришли??? для того, что бы просто очередной раз подчеркнуть, что вы - сингл? блин, самый многочисленный клан, а пишется по одному сообщению в день. Я не за то, что бы все вдруг бросились тут друг друга приветствовать и спашивать "как дела?". Я так же против флуда. Просто хочу понять, с какой целью люди сюда записываются? хотите найди партнера? чего молчите тогда? или же вы просто сингл и вам это нравится? таким предлагаю раздавать звание "ленивый сингл"
надо объявлять войну одиночеству ...


да, конечно от этого клана толку мало и йесть ешё другая проблема (и я думаю не только у меня), когда начинаеш переписаваться и вдруг тебе просто так перестают отвечать, хотя вроде бы нечего такого ненаписал. МЫ ТОНИМ:ь(
----------------------
I'm back
06 Мая 2007 19:49      
Swetka_Konfetka
Бывший океанец

Griha пишет:
да, конечно от этого клана толку мало и йесть ешё другая проблема (и я думаю не только у меня), когда начинаеш переписаваться и вдруг тебе просто так перестают отвечать, хотя вроде бы нечего такого ненаписал. МЫ ТОНИМ:ь(


ну на это должна быть какаято причина...просто так никогда ничего не бывает!
06 Мая 2007 21:30      
eiskalt
Бывший океанец

Кот Матроскин пишет:
да он уже 100 лет развивается нашли оправдание!
на самом деле суда даже заглядывать неинтересно, никто ничегонормального не пишет, кроме таких тем как: "ну где же вы девчонки/мальчишки?"


А ты что какую нибудь здесь другую тему можеш открыть, поинтересней??
07 Мая 2007 19:54      
Copybandit





eiskalt пишет:
А ты что какую нибудь здесь другую тему можеш открыть, поинтересней??


Да, "где ты гермафродит"? :0
08 Мая 2007 22:23      
Grenader
Бывший океанец

смотрю счас темки, по сравнению с Алыми Парусами здесь просто нечего делать.
11 Мая 2007 15:51      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки