Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Если б я был султан,...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Если б я был султан, я б имел трёх жён
Anonym_





GOlder пишет:
Другие незачем, если ты сам верен оттого, что тебе никто не нужен больше, но если ты всё время отдёргиваешь себя от других женских тел, и если тебя вообще другие возбуждают гораздо больше, чем "возлюбленная", то стрoить из себя верного - верх идиотизма, так как жизнь даётся всего один раз и лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне...

Ок, если кому то постоянно больше нравятся другие, то это её/его проблемы.
----------------------
Strom
Export/Import
15 Марта 2008 18:26      
GOlder
Бывший океанец

Leere_Flasche пишет:
1. Хахахаха )) С детства нас воспитывают как хотят, так что многое заложено с детства, вечно богатый никогда не сможет думать как вечно бедный.. И кто сказал, что ваше мнение правильно и что до него можно додуматься? Никто..
Кстати, вот тема в тему..
2. Я девочка, и намёк поняла Раньше вы мне такого не говорили, хоть мне было только 15, а не почти 16..
3. А нуда... Поэтому на чувства можно наплевать, это же просто хим ...


1. Вот именно...не всем дано понять любовь. Половина остаются в формате "задружить, замутить" или "блин, уже у всех подружек есть пацаны...что делать?".
2. Не удивляйся этому, ты всего лишь девочка...
3. Делай с ними что хочешь, но помни, что ты сама управляешь ими, а не голый ангел - извращенец со стрелами.
4. Ты просто трус, боишься подпалить себе руку, да ты просто огня боишься... Девочка, тебе мозги для чего...попробуй думать, начни хотя бы раз в день, а потом увеличь нагрузку. То, что для тебя, ахи - вздохи, мной уже давно пройдено, и поэтому не думай, что я что - то пишу от фонаря...
15 Марта 2008 18:32      
GOlder
Бывший океанец

Anonym_ пишет:
Ок, если кому то постоянно больше нравятся другие, то это её/его проблемы.

Это проблема партнёра...ну например, если моeй девушке одного меня мало - разве она в этом виновата. Это полностью моя вина, что ей одного меня недостаточно. Нефиг искать проблемы в других людях...
15 Марта 2008 18:34      
zhk
Сингл




GOlder пишет:
Это проблема партнёра...ну например, если моeй девушке одного меня мало - разве она в этом виновата. Это полностью моя вина, что ей одного меня недостаточно. Нефиг искать проблемы в других людях...

это ничья проблема, просто люди не подходят на 100%, возможно в чём-то другом они замещают этот недостаток. А если нет - вывод прост.
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
15 Марта 2008 18:58      
AspirinkA
Бывший океанец

Leere_Flasche пишет:
А много ли парней хотят несколько девушек сразу?
Парни - вам вопрос
......хотелка у них не лопнет??? ... они б с одной справились БЫ БЫ БЫ емае
22 Апреля 2008 11:17      
venividivici
Сингл




AspirinkA пишет:
......хотелка у них не лопнет??? ... они б с одной справились БЫ БЫ БЫ емае


если возможности позволяют, почему бы и нет?
----------------------
Губами.. Едва касаясь кожи.. Скользнув вдоль шеи.. Довести до дрожи.. Мой шёпот.. И твоё дыханье.. По венам.. закипит желанье.. Так нежно.. по оттенкам света.. Я жду.. Твоей руки ответа.. Всё ближе.. Как ожог по коже.. Быть может.. Хочешь ты продолжить?
22 Апреля 2008 12:51      
Phenomenon
Бывший океанец

AspirinkA пишет:
......хотелка у них не лопнет??? ... они б с одной справились БЫ БЫ БЫ емае


а если не хотелка,а горькая правда? ну ок,сладкая правда
22 Апреля 2008 13:56      
trus
Бывший океанец

AspirinkA пишет:
......хотелка у них не лопнет??? ... они б с одной справились БЫ БЫ БЫ емае


бедненькая... как мне тебя жаль...
23 Апреля 2008 01:08      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки