Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Тем, кто ищет в сети...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Тем, кто ищет в сети принца на белом коне, посвящается
wanderer
Сингл




не моё, нашел в сети. довольно неплохо.




Тем, кто ищет в сети принца на белом коне, посвящается


Все больше женщин, уставших от одиночества, «купившись» на очередную сказку о Золушке, якобы нашедшей в сети принца на белом коне, решается на поиск мужа в интернете. Но оправдает ли поиск ожидания? Чтобы проверить это, я завела на сайте знакомств анкету. Написала в ней примерно следующее: «в/о, без в/п, комсомолка, спорстменка, активистка, жильем и материально обеспечена, детей нет, хорошо зарабатываю. Ищу мужа». Коротко, конкретно, ясно, и самое главное – честно. Да – и еще фото повесила: личико крупным планом. Нормальное такое личико…
За три недели – более 600 просмотров. И примерно столько же месседжей. Анализ анкет написавших и их писем показал следующее.
Почти 80% давно и прочно связаны узами Гименея. Это – группа «женатиков», которых условно можно разделить на три подгруппы.
Первая – самая малочисленная (чуть более 3%) честно пишет: «нужна любовница, утешительница». Они даже готовы стать спонсорами. Таким – огромное спасибо за честность и потенциальную щедрость. Но – нам такие не интересны.
Вторая – не более 5% – пишет (тоже откровенно и честно), что «дома есть старый чемодан без ручки, который и нести тяжело, и выбросить жалко». При этом, правда, указывают, что цель знакомства: «серьезные отношения, брак, создание семьи, рождение детей»… Вот и пойми их – развестись не могут (или не хотят?), а женщин в заблужденье вводят.
Но самая интересная категория «женатиков» - третья: она же самая многочисленная (составляет более 65%). Эти кадры в своих анкетах пишут примерно такое: «бизнесмен, хорошо обеспечен, в разводе, дети есть, живу отдельно (иногда - "живем вместе"), либо – «состоялся в жизни и работе, профессия – достойная (или же: имеется, хорошая, престижная и т.п.), жильем обеспечен, хорошо зарабатываю, дети есть – живем вместе». Сценарий развития таких отношений следующий: время встреч – день, в крайнем случае – до 19-00, иногда – в выходные, но не более 3-4 часов, место встреч – квартира дамы (аргументы здесь следующие: либо «в ЕГО квартире капитальный ремонт», либо «у него сын/дочь/дети, и он не может ПОКА привести в дом женщину»). А через пару-тройку недель после знакомства и очень близкого общения влюбленную по уши даму ставят перед фактом: он и не так чтоб обеспечен, да еще и женат… Да, собирается разводиться, потому что «жена – стерва, и жизнь с ней уже – ад…" (с его слов)... Но… «надо поднять на ноги сына (дочь)…. а ты все должна понимать, а если готова к серьезным отношениям – надо подождать»…. Вот только когда вырастут его дети – тебе, возможно, уже будет за 45. К тому же, больше детей он не хочет. И вообще: то, что он женится на тебе – не факт…
Кроме «женатиков» есть еще несколько интересных мужских групп.
Примерно 6-7% – это любители виртуального секса.
Процентов 5 составляют озабоченные уроды, которые сразу присылают тебе номер своей мобилки, чтобы якобы созвониться, встретиться, выпить кофе (давят на честность – ведь прислали первыми свой номер телефона!), просят номер твоего телефона, а, заполучив его, по нескольку раз на дню сообщают, где, когда и как тебя хотят…
Примерно столько же мужчин (в процентном соотношении) жаждут простого виртуального общения. Этим – просто поговорить, так сказать: о природе, о погоде, о кино, о домино… Они, как правило, благополучно женаты не стремятся к встрече, и не просят номер твоего телефона.
Около 3% – «Деды морозы». Вот эти – да – одинокие, но им уже очень-очень далеко за 60, однако они тоже ласк хотят, и даже обещают, что за это «ты будешь в сумочке находить конверт с определенной суммой денег».
Около 3-4% составляют те, кто ищет секс за деньги или предлагает за секс деньги. В эту же категорию можно отнести и тех, кто предлагает себя в качестве любовника безо всяких взаимных обязательств (читай: предохранений от СПИДа и прочих вензаболеваний).
Примерно 2% - это малолетки, предлагающие «куник… за деньги» (то есть – им еще нужно за это будет заплатить!).
Очень немногочисленную группу – от 1 до 2% – составляют те, кто ищет деловых отношений (да-да, такое тоже есть). Тут вариантов несколько: ищут партнеров по бизнесу, дилеров, предлагают торговые, юридические и иные услуги…
А вот мужчин, действительно уставших от одиночества и желающие найти «свою вторую половинку» – не более 3%. Правда, при этом большинство из них материально не обеспечены. И живут либо с престарелыми родителями, либо – с собственными детьми, либо – на съемной квартире, и ищут женщину для совместной аренды жилья….
Да, есть и еще такой любопытный факт: некоторые из «висящих» на сайтах знакомств мужчин имеют сразу несколько анкет. И если ты познакомилась с мужчиной, а он форсированно начал «конфетно-букетно-буфетно-постельный период» и удалил анкету, это вовсе не означает, что у него к тебе – любовь. Вполне может быть, что он просто завел другую анкету. Либо – «активизировал» вторую (третью, четвертую, пятую, которые на какое-то время были исключены из поиска). И продолжает искать. Например, «состоявшуюся в жизни женщину без детей, материальных, жилищных и каких-либо иных проблем, не истеричную, готовую к серьезным отношениям» – (читай – новую дурочку). Или «безбашенную, сексуально раскрепощенную женщину, но не шлюху» – тут все понятно - нужна женщина для бесплатного секса. Почему он все время ищет? Потому что присел на наркотик под названием "сайт знакомств". Это что-то сродни алкоголизму. Хотя никогда не признается ни себе, ни другим, что он интернет-наркоман. Впрочем, как и алкоголик никогда не скажет, что он – алкоголик... Вот и делай выводы, какого принца ты найдешь в сети, если все же надумаешь там его искать…
14 Марта 2008 19:27      
BASILIO
Бывший океанец



Из всех правил бывают изключения
14 Марта 2008 19:40      
Anonym_





wanderer пишет:
не моё, нашел в сети. довольно неплохо.




Тем, кто ищет в сети принца на белом коне, посвящается


Все больше женщин, уставших от одиночества, «купившись» на очередную сказку о Золушке, якобы нашедшей в сети принца на белом коне, решается на поиск мужа в интернете. Но оправдает ли поиск ожидания? Чтобы проверить это, я завела на сайте знакомств анкету. Написала в ней примерно следующее: «в/о, без в/п, комсомолка, спорстменка, активистка, жильем и материально обеспечена, детей нет, хорошо зарабат ...

Это где такие ужасы?
----------------------
Strom
Export/Import
15 Марта 2008 15:39      
kolja25
Бывший океанец

klubni4ka23 пишет:
ВЕДЬ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ТА, КОТОРАЯ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЗАВОДИТ НОВОГО КАВАЛЕРА..., А ТА, КОТОРАЯ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЗАВОДИТ ОДНОГО И ТОГО-ЖЕ!



Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом
16 Марта 2008 12:08      
_Zisn_
Бывший океанец

Народ мы живём в 2008 году.... Какой принц на белом коне???!!!!!
16 Марта 2008 13:30      
MaryGirl
Сингл

_Zisn_ пишет:
Народ мы живём в 2008 году.... Какой принц на белом коне???!!!!!


Нынче прынцы на мерседесах ездют
----------------------
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
16 Марта 2008 13:35      
trus
Бывший океанец

MaryGirl пишет:
Нынче прынцы на мерседесах ездют


на белых?
16 Марта 2008 13:39      
Anonym_





MaryGirl пишет:
Нынче прынцы на мерседесах ездют

это провокация про марки автомобилей?
----------------------
Strom
Export/Import
16 Марта 2008 23:34      
Borshchik
Бывший океанец

MaryGirl пишет:
Нынче прынцы на мерседесах ездют


на ферарри! на красных!
16 Марта 2008 23:38      
MaryGirl
Сингл

trus пишет:
на белых?


есессно

Цитата:
это провокация про марки автомобилей? уке:


ничего подобного...прынцы на мерсах, риалные пацаны на бехах, ну а там уж дело вкуса


Цитата:
на ферарри! на красных!


ето уже даже не принцы, а слов нет кто
----------------------
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
17 Марта 2008 00:08      
Borshchik
Бывший океанец

MaryGirl пишет:
ето уже даже не принцы, а слов нет кто


короли
17 Марта 2008 00:10      
Kastaneda83
Бывший океанец

wanderer пишет:
не моё, нашел в сети. довольно неплохо.




Тем, кто ищет в сети принца на белом коне, посвящается


Все больше женщин, уставших от одиночества, «купившись» на очередную сказку о Золушке, якобы нашедшей в сети принца на белом коне, решается на поиск мужа в интернете. Но оправдает ли поиск ожидания? Чтобы проверить это, я завела на сайте знакомств анкету. Написала в ней примерно следующее: «в/о, без в/п, комсомолка, спорстменка, активистка, жильем и материально обеспечена, детей нет, хорошо зарабат ...


Это не правда. За границей трудно найти подходящую девушку на улице. Только в интернете и можно найти (почти).
17 Марта 2008 02:50      
Icebraker24
Сингл




MaryGirl пишет:
ето уже даже не принцы, а слов нет кто


так значит я не прЫнц а лишь реальный пацан?!
----------------------
не учите меня жить- лучше помогите материально!
горилка- ето не украинская водка, а просто маленькая смешная обезьянка
18 Марта 2008 08:11      
Anonym_





MaryGirl пишет:
ничего подобного...

не не, ты как раз это делаешь...
реклама и дискуссия машин, вместо дискуссий про принцев
----------------------
Strom
Export/Import
18 Марта 2008 14:16      
Al
Сингл




мда.. реально... это правда на 98%... тока вот тут не написано, что есть еще и такие вот девочки/девушки/женщины, типа этих мальчиков/.../... которые совершаю тактие же ПодвигЫ... у меня есть знакомый, который в жилетку мне плакал, что свою девушку (на которой он к тому времени собирался жениться) нашел на другом параллельном сайте знакомств, а на фотах сверкали все обольстительные прелести его подруги...
----------------------
Тот, кто имеет "зачем" жить, может вынести любое "как". (Ницше)

Когда кругозор сужается до одной точки, человек называет эту точку точкой зрения. (Конфуций)
25 Марта 2008 11:33      
MaryGirl
Сингл

Borshchik пишет:
короли
ъ

Та точно что
----------------------
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
25 Марта 2008 12:05      
MaryGirl
Сингл

Icebraker24 пишет:
так значит я не прЫнц а лишь реальный пацан?!


получатсо так
----------------------
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
25 Марта 2008 12:05      
MaryGirl
Сингл

Anonym_ пишет:
не не, ты как раз это делаешь...
реклама и дискуссия машин, вместо дискуссий про принцев


дык прынц то или нет как раз и мона узнать по машыне
ты чго не понял есчё чёль?
----------------------
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
25 Марта 2008 12:06      
Firefighter





MaryGirl пишет:
дык прынц то или нет как раз и мона узнать по машыне
ты чго не понял есчё чёль?


кабриоветтер
----------------------
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить.
29 Апреля 2008 14:10      
Anonym_





MaryGirl пишет:
дык прынц то или нет как раз и мона узнать по машыне
ты чго не понял есчё чёль?

машину иметь просто...
принцем стать не очень
----------------------
Strom
Export/Import
30 Апреля 2008 16:01      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки