Судовой журнал
  Le Parkour
  паркур- веш полезная

Боцманы:  Bradjaga, EmtecX

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: паркур- веш полезная
asgaya
Parkour-щик




На деле убедился в полезности данного дела когда меня на велосипеде машина сбила летел ну оооочень красиво) и по асфальту соответственно потом перекат прошёл на ура, в итоге ни царапины
----------------------
Shoot em , shoot, shoot all the clowns...
No clambing-no life, no life- no sex- clambing ith sex
24 Февраля 2008 21:35      
MR_FUNKY
Бывший океанец

ostorozhnee nado,
a chto ti zanimaeschsja etim?
24 Февраля 2008 22:24      
RusGamer
Parkour-щик




это скока надо тренироваться чтобы сначала ап машину,а птом еще и номано приземлиться?
----------------------
Они хотят крови,крови!
Они хотят мяса,мяса!
Они хотят боли,боли!
Они хотят есть,есть!
Есть!
(c)
24 Февраля 2008 22:27      
nekto_
Parkour-щик




лететь, потом сделать ролл по асфальту и при этом ни одной царапины ? оч. интересно
24 Февраля 2008 23:29      
And_911
Parkour-щик




nekto_ пишет:
лететь, потом сделать ролл по асфальту и при этом ни одной царапины ? оч. интересно


Он супермэн
25 Февраля 2008 01:10      
asgaya
Parkour-щик




ну до паркура была школа рукопашного боя)) пасип инструктору падать научил на всю жизнь, а с машиной просто было там дорожка велосипедная по правой стороне заканчивается и дальше по левой идёт естессно в 6 утра водитель ноль внимания направо, всё пучком было, только вот седло у велосипеда сломано оказалось
----------------------
Shoot em , shoot, shoot all the clowns...
No clambing-no life, no life- no sex- clambing ith sex
25 Февраля 2008 06:00      
And_911
Parkour-щик




asgaya пишет:
ну до паркура была школа рукопашного боя)) пасип инструктору падать научил на всю жизнь, а с машиной просто было там дорожка велосипедная по правой стороне заканчивается и дальше по левой идёт естессно в 6 утра водитель ноль внимания направо, всё пучком было, только вот седло у велосипеда сломано оказалось :ь(


А с машиной что?
25 Февраля 2008 14:13      
asgaya
Parkour-щик




номер отлетел с креплением и царапина, плюс по моему полные штаны у водилы, можно было конечно бабок с него стрясти))) зато одно удовольствие видеть его о..ешие глаза когда он узнал, что к нему претензий нет)))
----------------------
Shoot em , shoot, shoot all the clowns...
No clambing-no life, no life- no sex- clambing ith sex
25 Февраля 2008 18:02      
asgaya
Parkour-щик




хотя, Леди энд Джентельмены, как паркуровец я полный отстой ни фига не супермен, ролл( блин ненавижу американизьмы) перекат при аварии это намертво вбитый в детстве условный рефлекс паркур, парашют лыжи, доски и прочие быстрые виды экстрёма это просто смена среды обитания для разнообразия, я скалолаз вабче-то, профи типа тут я можно сказать крут как варёное яйцо, так что всем советам буду рад безмерно, чайник потому как, побегаю с удовольствием за компанию, ну а если у кого вопросы по моей сфере есть то пжалста милости просим, их есть у меня( советов )
----------------------
Shoot em , shoot, shoot all the clowns...
No clambing-no life, no life- no sex- clambing ith sex
25 Февраля 2008 18:14      
kobrik
Parkour-щик




asgaya пишет:
На деле убедился в полезности данного дела когда меня на велосипеде машина сбила летел ну оооочень красиво) и по асфальту соответственно потом перекат прошёл на ура, в итоге ни царапины




Бедный асфальт...
----------------------


Нет, пока кобрик трезв, с ним просто противно разговаривать.
Вот когда выпьет, да, он говорит как коренной океанец!©
25 Июля 2009 04:02      
holybulldog
Parkour-щик




asgaya пишет:
ну до паркура была школа рукопашного боя)) пасип инструктору падать научил на всю жизнь, а с машиной просто было там дорожка велосипедная по правой стороне заканчивается и дальше по левой идёт естессно в 6 утра водитель ноль внимания направо, всё пучком было, только вот седло у велосипеда сломано оказалось

ну да, есть такая тема в РБ... типо боевая акробатика... пересекается местами с паркуром... в оснавном там, где прыжки, падения, всякие кувырки и перекаты... нас первый тренер помнится заставлял падать и кувыркаться по всякой хрени типа детских кубиков и обломков стульев, не сразу понятное дело только тогда и понимаешь впервые по-настоящему что такое пластичность и мягкость
----------------------
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
26 Июля 2009 19:10      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки