Судовой журнал
  Велострана
  Разобрал...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Разобрал...
ASt
вельпинист




MTV пишет:
И даже Никам теперь нет доверия. Аминь.
У меня тоже какая-то проруха последнее время. За месяц 4 прокола :ь( Два приходятся на Роцкет Рон, один на Рацинг Ралпх и даже один раз Ноббы Ниц. И на гораздо более невинных дорожках. Правда, без герметика.
Прямо теперь не пойми что на гонки ставить...

Рон вообше из бумаги, у меня рон годичной давности (тот самый, первый раз порезанный в Альпах) заклеен изнутри кусками пластика в 5 местах, при том что протектор еше на уровне...
13 Сентября 2010 17:17      
MTV
скалобайкер

ASt пишет:
Рон вообше из бумаги, у меня рон годичной давности (тот самый, первый раз порезанный в Альпах) заклеен изнутри кусками пластика в 5 местах, при том что протектор еше на уровне...


O_o
Легкий он, собака. И накатистый. Для горных марафонов без претенциозных трейлов самое то. За весь прошлый год, пока покрыхе год не исполнился, проколов всего было штуки 2. У меня как раз наоборот износились пупыри, но это скорее от избыточного катания по асфальту на них...
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
13 Сентября 2010 18:19      
ASt
вельпинист




ASt пишет:
Вчера катал под дождем. Кто бы мог подумать, что в нашей местности такие же острые камни, как в Альпах?
Порезал боковину переднего Ника.
Против сантиметрового пореза ни один герметик не поможет.
Поставил камеру. Но мотивация пострадала, последние 10 км докатывал по асфальту.

Вынул камеру, протер бензинчиком покрышку, заклеил встык суперклеем.
Изнутри заклеил обычной заплаткой (резину разумеется не зачищал, иначе не приклеится).
Потом подлил немного сулерклея снаружи, а в покрышку 40 мл герметика, и накачал.
Пока держит, и не вздувается.
16 Сентября 2010 00:51      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки