Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  СБОРЫ в Val di Mello...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: СБОРЫ в Val di Mello 17 - 25 мая. Скальный класс.
gaugin
CYKHAX




РУССКИЙ СЕЗОН В ВАЛЬ ДИ МЕЛЛО



Уважаемые соклубники,
с 17 по 25 мая мы впервые едем в Валь ди Мелло для восхождений в "крымском" стиле на знаменитые гранитные маршруты долины. Естественно в рамках этого отрезка времени каждый сам решает на сколько присойденяться к мероприятию. Если имя Валь ди Мелло вам не известно, то поделюсь всего парой цифр - в ней более 200 блоков, около 300 спортивных дорожек. Прям в долине расположено несколько гранитных стен высотой до 400 метров с маршрутами от 3 до 8 категории на мультипитчах, до 7с на траде и до А5 на ИТО. Если и этого вам мало, то в верховьях ущелья (4-6 часов подхода) расположен один из самых потрясающих гоных районов - Бергель. Только короткое упомянание возможностей говорит о том, что там всем будет чем заняться.



Проживание.
Основной базой проживания можно считать саму долину. Кроме того там есть пара пансионов и гостиниц. Попозже я вывешу дополнительную информацию по проживанию. Думаю вполне можно в кемпинге лагерем как было в Фонтенбло.



Информация.
Все соклубники могут расчитывать на мои консультации в выборе маршрутов. Глубокое библиотечное и интернетное расследование района позволит нам дать максимально аутентичные и полезные советы альпинистам любого уровня.



Логистика.
Из Мюнхена поедет наш Climbing-Bus, кроме того несколько приватных экипажей. В остальном пару слов к месту куда поедем: San Martino расположено в сотне километров севео-восточней Милана и нашим гостям наверно будет интересней лететь туда и добираться уже общественным транспортом или на рентованой машине.



Надеюсь наш Фестиваль 2008 получится таким же весёлым, полезным и урожайным как два предыдущих. Просьба своевременно маяковать свой интерес. Члены DAV-CLUB-RUSSLAND нуждающиеся в визовой поддержке с нашей стороны пожалуйста сообщите об этом не позднее конца марта.







ГРАНИТ - ЭТО ПРОСТО ЛУЧШЕ!!!
----------------------
Nec temere nec timide
14 Февраля 2008 14:59      
genuari
Level BLAUEIS




я и юзер Мадамка будем, но не факт что на всё время. район действительно мега!!!
----------------------
ЯDAV
15 Февраля 2008 14:29      
villina
Level BLAUEIS




Мы точно будем, но не на весь срок. Скорей всего с 21 до конца. Впрочем, все еше 5 раз может поменяться.
----------------------
Per aspera ad astra.
15 Февраля 2008 17:43      
paniKa
Инструктор




начинаем размышлять уже? я лично могу подорваться 21.05 во 2й половине дня и вернуться 25.05 поздно вечером. нахожусь в поисках транспорта.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
29 Февраля 2008 11:37      
freejoint
Бывший океанец

Посмотрим, как погода в Бло будет. Небось подкатим. Меня на длинннный маршрутик повесите?
29 Февраля 2008 23:48      
gaugin
CYKHAX




freejoint пишет:
Меня на длинннный маршрутик повесите?
За какую часть тела желам'с подвесиЦЦа?
----------------------
Nec temere nec timide
01 Марта 2008 00:05      
paniKa
Инструктор




я пас! в этот раз только болдеряяяяяяяяяять. мырррррр.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
01 Марта 2008 13:49      
gaugin
CYKHAX




ООоооооОооОоооооооо......
Болдерять там есть где........



----------------------
Nec temere nec timide
01 Марта 2008 16:28      
Madamka
Level BLAUEIS




я могу с 17 по 25! уже отпуск оформила
----------------------
готовлюсь стать отцом
10 Марта 2008 11:58      
gaugin
CYKHAX




Жжошь Мадамка, а у нас второй день снег сыпет, укатались уже в хлам.... Завтра поедем утюжить грандиозный оффпист, а послезавтра порвём 1800 - метровый оффпист в Ля Грав.... Потому как катанее по трассам - аццтой для лохофффф....
----------------------
Nec temere nec timide
11 Марта 2008 16:42      
S
Горноклубовец




Запишите меня в список интересующихся.
----------------------
Memento vivere!
14 Марта 2008 15:35      
mtselman
Sport-Team

Игорь, я всерьез надумываю подъехать. Возможно +1.
А есть где-нибудь в сети описание района/маршрутов?
Если я буду с (+1), то мне надо найти несколько красивых, но несложных маршрутов (в идеале - мултипитчи не сложнее 5.. Но и на что-то более спортивное хочется время оставить.
--Миша
28 Марта 2008 19:50      
mtselman
Sport-Team

Блин, написал 5.8 , а "8" + ")" превратилась в

--Миша
28 Марта 2008 19:55      
gaugin
CYKHAX




Миш, если ты всерьёз, то я заморочусь и за следующую неделю выложу грандиозную подборку! Отожжом ага!
----------------------
Nec temere nec timide
28 Марта 2008 20:11      
S
Горноклубовец




Посмотрел в интернете фотки. Воодушевляет, не хуже чем "чоко пай"!
----------------------
Memento vivere!
31 Марта 2008 13:31      
gaugin
CYKHAX




Завтра послезавтра временно выложу базу данных по многоверёвочным маршрутам, потом по болдерингу и в конце недели по скалолазным дорожкам.
----------------------
Nec temere nec timide
31 Марта 2008 14:13      
S
Горноклубовец




А типа топо? А то без топо тупо.
----------------------
Memento vivere!
31 Марта 2008 15:46      
592222
Горноклубовец




мощно!

----------------------
Родных выбирает судьба, друзей выбираем мы сами. ©

Карлсруэ на одноклассниках
31 Марта 2008 21:27      
paniKa
Инструктор




аффигеть!
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
01 Апреля 2008 18:54      
gaugin
CYKHAX




Итак господа участники и сочувствующие, пишем мне в мыло iwaschur@mail.ru или сюда. Все кто едет и хоть как то собирается получит от меня доступ к папке со сканами всех мультипитчей в Валь ди Мелло.

Чииизззз....
----------------------
Nec temere nec timide
01 Апреля 2008 22:19      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки