Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Маунтинбайк в Шварцв...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Маунтинбайк в Шварцвальде 8. - 10. Октября
rudi
Горноклубовец




Народ! Мозет, кто-нибудь заинтересуется след. инфой: во 2э выходные октября в Северном Шварзвальде соберётся небольшая велоклубовская тусовка с целью пообщаться и проехать два тура средней сложности. Будет весьма спортивно! Отслеживайте инфу на

http://www.okean.de/forum/forum.php?id=458&type=Clan

или пишите мне, ежели будет интерес!

Вот цитата из велоклубовского форума:

Цитата:
Итак, Дамы и Господа! нашёл я следующее: В примерно 5 км от Bad Herrenalb'a сторону Loffenau хижина Käppele, непосредственно на перевале. Ключ я забираю в пятницу в час дня., так что заезжать можно уже в этот день. Тока и воды нет, так что воду и фонари нужно привезти. В доме зато имеется печка. Спать в зале на ковриках. Стоимость 80 евро за выходные + 200 евро кауцион, который я надеюсь получить назад. Если кто будет ехать поездом/трамваем до Херренальба, я могу забрать его/её /их машиной с великами. Tеперь, плс. пишите серьёзно и вдумчиво, кто едет ТОЧНО! От этого зависит, буду ли я заморачиваться c хижиной!

Key words: Bad Herrrenalb, Käppele, 80 Euro + 200 Euro Kaution, 8. - 10. Oktober 2004, Teilnehmerliste...

23 Сентября 2004 11:55      
rudi
Горноклубовец




Уточнение: 80 евро стоит ВЕСь дом.
27 Сентября 2004 14:57      
rudi
Горноклубовец




Грюрци митайнандр! Покатушки состоятся вопреки непогоде. Присоединяйтесь, если кто интересуется. Ещё раз о программе:

пятница - заезд, вечер у печки;
суббота - выезд в 10, маршрут на 50 - 60 км с набором ок. 1100м; ок. 6 вечера - сауна в херренальбе; вечер у печки;

воскресенье - тур по-короче (км на 30-40); отплызд

07 Октября 2004 10:52      
moriarti
Мембер




завтра вечером мы выезжаем из Дюсселя на микроавтобусе с прицепом для велосипедов. пока еще есть одно свободно место, пишите!
----------------------

In bike we trust
07 Октября 2004 18:24      
marfa
Мембер




как было? рассказывайте..
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
10 Октября 2004 16:07      
rudi
Горноклубовец




было очень здорово. Удалось всё, что задумывалось, и так, как задумывалось. Днём погода подыграла (вчера и в субботу): дождя не было вообще. Катались, пожалуй, тремя разными группами. Фотки здесь

http://www.okean.de/forum/thread.php?id=9666&type=Clan

i zdes'

http://photofile.ru/default/do.php?aid=213522&np=y

На фотках нет, к сожалению, пары экстремальных спусков в стиле даунхилла...
11 Октября 2004 10:58      
marfa
Мембер




rudi пишет:
было очень здорово. Удалось всё, что задумывалось, и так, как задумывалось. Днём погода подыграла (вчера и в субботу): дождя не было вообще. Катались, пожалуй, тремя разными группами. На фотках нет, к сожалению, пары экстремальных спусков в стиле даунхилла...

да вы, братцы, экстремалы
понравились фотки.. тока сама бы не отважилась.. вон вы какие, а я.....
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
11 Октября 2004 12:11      
rudi
Горноклубовец




Издеваешься, да? Там только физа нужна была за исключением пары спусков. А у тебя с физой, по-моему, неплохо!
11 Октября 2004 13:12      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки