Судовой журнал
  OnBoard
  Новый год 04/05 в го...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Новый год 04/05 в горах с кланом!
mamunt
Mamuntbord




Если кого-то привлекает идея собраться на Новогоднюю неделю (с 25 декабря по 1 января) вместе покататься, нам уже следует искать жилье.
Как боцман клана хочу узнать, сколько нас соберется и в соответствии с этим искать жилье, так как найти, что-либо приемлемое будет довольно затруднительно, если долго тянуть с этим вопросом…
Может у кого-то есть пожелания по району катания, традиционно ориентируемся на Zillertal.

Срок на определение по этому вопросу до 30 сентября!!!
В противном случае, я ориентируюсь на компанию из 10-12 человек, кто не попадет, уж не обессудите...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
21 Сентября 2004 23:30      
k700
не просто трактор




Их бин дабай.

Только думаю, что уезжать 1-го числа никто не будет в состоянии. Надо хотяб до 2-го.

Last but not least: costa quanta?
23 Сентября 2004 15:45      
MadMax
Главный бордер




k700 пишет:
Только думаю, что уезжать 1-го числа никто не будет в состоянии. Надо хотяб до 2-го.


навряд ли так получиться... заезд обычно с субботы до субботы и сдвинуть навряд ли получиться... так что опохмеляться придется по дороге дороге, или на трассе... знаешь как классно первого числа на трассах пусто как будто в пустыню попал...
23 Сентября 2004 18:28      
NRJ
Energizer®




Привлекает. Определяюсь - меня будет минимум один человек.
Мля, жду-недождусь, когда опять туда, где снег ...

----------------------
What you see is what you get.
24 Сентября 2004 10:27      
Zeliboba
КрутойМен

я бы тоже хотел. но не уверен пока, как там карта ляжет. до 30го тоже не определюсь. блин, идеальный вариант был бы, если б можно было не резервировать место на меня, а просто иметь ввиду, что я могу присоединиться
(спать на полу я не обламаюсь, конечно)
26 Сентября 2004 20:29      
mamunt
Mamuntbord




Ребята, так как больше откликов не было, а соответственно и желающих кататься на НГ, я сориентировался и после некоторого поиска остановился на Gasteiner Tal (или тут и вот тут)....
По ADAC SkiGuide неплохой район, с 170 км трасс различной сложности, с высотным перепадом от 840m до 2300m ( вот тут панорама района ).
Жилье я нашел в Bar Hofgastein на 10 человек...
Заезд 25 декабря до 1 января (хотя следует, наверное, подискутировать по этому вопросу с хозяйкой и продлить до 2-3).
Раскладка по участникам такая:
1.Mamunt
2.MadMax+1
3.NRJ+1
4.k700
5.3-ое бордеров из Москвы
+остается одно место либо для Zelibobи или же для Стаса.
Если еще кто-то вспомнил, что хочет поехать или какие то особые пожелания, то пишите быстрее....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
08 Ноября 2004 14:45      
mamunt
Mamuntbord




Сразу же появились дополнения
Придется еще дополнительно 2 места заказать, так как я забыл внести еще Серегу-inka...
Новая раскладка по участникам такая:
1.Mamunt
2.MadMax+1
3.NRJ+1
4.k700
5.inka
6.3-ое бордеров из Москвы

Вот тут, хорошая флеш-карта всего района Gastein
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
08 Ноября 2004 15:20      
NRJ
Energizer®




Фил, ты ток не ругайся, но ... ну что-то совсем детские трассы там ... И потом, мы же на Шамани собирались! Или не получается?
Да, и чиво это ты нас с Максом по плюс одному записал? Мы что, в этот раз за женщин отвечаем? ;-)))
----------------------
What you see is what you get.
08 Ноября 2004 23:43      
ASt
Бордер




Народ, а спонтанно к вам нельзя будет подклучитза? А то у меня как всегда планы вилами по воде...
PS. Меня 2,5 человека
09 Ноября 2004 10:49      
MadMax
Главный бордер




ASt пишет:
Народ, а спонтанно к вам нельзя будет подклучитза? А то у меня как всегда планы вилами по воде...
PS. Меня 2,5 человека


мы уже это с тобой в аське обсудили, но повторюсь, спонтанно нельзя, так как жилья не будет, а его надо заказать сеичас и это последний шанс... так что утряси там свои планы и определись куда ты...
09 Ноября 2004 11:57      
MadMax
Главный бордер




NRJ пишет:
Фил, ты ток не ругайся, но ... ну что-то совсем детские трассы там ... И потом, мы же на Шамани собирались! Или не получается?
Да, и чиво это ты нас с Максом по плюс одному записал? Мы что, в этот раз за женщин отвечаем? ;-)))


с тобой мы тоже уже все обсудили в личке... и как ты уже понял из нашего разговора до Шамони мы не доберемся, так как из Циллерталя, где мы будем на рожждество, далековато перебераться, так что мы район поближе подобрали и в котором мы еще не были, так для разнообразия...
09 Ноября 2004 12:01      
Zeliboba
КрутойМен

MadMax пишет:
мы уже это с тобой в аське обсудили, но повторюсь, спонтанно нельзя, так как жилья не будет, а его надо заказать сеичас и это последний шанс... так что утряси там свои планы и определись куда ты...

а мож мы когда встретимся поподробнее обсудим? я пока тоже не определился еще, но хотелось бы поехать...
09 Ноября 2004 15:16      
mamunt
Mamuntbord




Zeliboba пишет:
а мож мы когда встретимся поподробнее обсудим? я пока тоже не определился еще, но хотелось бы поехать...

Тебя как и Стаса мы в уме держим....
Конечно можно будет обсудить этот вопрос в горах...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
09 Ноября 2004 15:49      
mamunt
Mamuntbord




Всех бордеров клана поздравляй с Новым ГОДОМ!

PS Марк я всетоки ещё пару раз спустился с нашего спуска из под Stubnerkogel, только правее и потом ещё левее....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
31 Декабря 2004 14:40      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки