Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Мое умозаключение.

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Мое умозаключение.
MacKa
Бывший океанец

Любовь...
Как много собою несет это одно слово...
Но что такое любовь?Есть ли она вообще и с чем ее едят?Есть ли она в семейной жизни..?
Эта тема меня кое-какое время морочиа и я решил с вами поделиться своими размышлениями .

Любовь- это болезнь.))Медицинскй диагноз.Любовь как коклюш(От коклюша не помогают никакие таблетки,мекстуры и т.д.Выздоравливаешь сам через 2 недели...)
Кто-то из вас,возможно знает,какая химическая реакция просиходит в организме человека,который влюблен/любит.Его организм выделяет сам наркотик(амфвитамин).Отсюда нам и известна "ломка" по нашему партнеру.Этот процесс не может вечто наш "вставлять" даже по той причине,чот мы привыкаем к "дозе",а наш организм не может выделять постоянно больше и больше.простыми словами-через 3-5 лет нас перестает "тянуть так" к нашим любимым,как это было вначале.Любовь прошла...
посему я считаю немного глупым жениться,когда в тебе играют гармоны.Ибо в это время ты не обращаешь внимания ни на что другое.А жениться/выходить замуж надо за "друга".Такой некий расчет,что ли...
Ну,воть.Может,кто-то для себя что-то новое и черпнул.
31 Января 2008 12:51      
Rijo
Бывший океанец

бред.
31 Января 2008 13:04      
leno4ka80
Сингл

MacKa пишет:
Любовь...
Как много собою несет это одно слово...
Но что такое любовь?Есть ли она вообще и с чем ее едят?Есть ли она в семейной жизни..?
Эта тема меня кое-какое время морочиа и я решил с вами поделиться своими размышлениями .

Любовь- это болезнь.))Медицинскй диагноз.Любовь как коклюш(От коклюша не помогают никакие таблетки,мекстуры и т.д.Выздоравливаешь сам через 2 недели...)
Кто-то из вас,возможно знает,какая химическая реакция просиходит в организме человека,который влюблен/любит.Его орган ...

привет! мы любовь обсуждаем уже в теме "Как создать настоящую Любовь?" Там много уже народ высказывался на эту тему. Присоединяйся!
----------------------
«В то время, когда предки моих достопочтенных оппонентов были дикарями на никому не известном острове, мои предки служили в Храме Соломона».
Премьер-министр Великобритании Бенджамин Дизраэли, в ответ на антисемитский выпад против него в Палате Представит
31 Января 2008 14:29      
Nimb
Бывший океанец

MacKa пишет:
Любовь...
Как много собою несет это одно слово...
Но что такое любовь?Есть ли она вообще и с чем ее едят?Есть ли она в семейной жизни..?
Эта тема меня кое-какое время морочиа и я решил с вами поделиться своими размышлениями .

Любовь- это болезнь.))Медицинскй диагноз.Любовь как коклюш(От коклюша не помогают никакие таблетки,мекстуры и т.д.Выздоравливаешь сам через 2 недели...)
Кто-то из вас,возможно знает,какая химическая реакция просиходит в организме человека,который влюблен/любит.Его орган ...
Ничего нового не сказал.Я замужем,так что насчет брака я с тобой согласна...
31 Января 2008 14:31      
Phenomenon
Бывший океанец

MacKa пишет:
Любовь...
Как много собою несет это одно слово...
Но что такое любовь?Есть ли она вообще и с чем ее едят?Есть ли она в семейной жизни..?
Эта тема меня кое-какое время морочиа и я решил с вами поделиться своими размышлениями .

Любовь- это болезнь.))Медицинскй диагноз.Любовь как коклюш(От коклюша не помогают никакие таблетки,мекстуры и т.д.Выздоравливаешь сам через 2 недели...)
Кто-то из вас,возможно знает,какая химическая реакция просиходит в организме человека,который влюблен/любит.Его орган ...


похожая тема уже существует :

здесь

прошу отписываться там
31 Января 2008 14:41      
Gruendrache
Бывший океанец

DyPeMaP пишет:
там утверждают, что любви нет, что её надо создавать, а здесь о ней говорится под другим аспектом!
В темы надо вчитываться, если хочешь модерировать корректно

по-моему, никто ничего подобного там не утверждает.
И, мало ли, у кого какое мнение.
02 Февраля 2008 16:31      
batjka_ataman


Мне лично нравится теории Эрих Фромма в его книги "Искусство любви", пусть она и немного антикапиталистичиская
Очень интересно почитать, кому лень- краткое садержание в википедии:

http://de.wikipedia.org/wiki/Die_Kunst_des_Liebens
02 Февраля 2008 18:30      
DyPeMaP
Бывший океанец

Gruendrache пишет:
по-моему, никто ничего подобного там не утверждает.
И, мало ли, у кого какое мнение.

ну тогда попробуй мне объяснить, почему тема называется
Цитата:
"Как создать настоящую Любовь?"
02 Февраля 2008 18:32      
Gruendrache
Бывший океанец

[quote=DyPeMaP][/quote]
по ходу темы всё объясняется. Ты ведь говоришь, что внимательно читаешь.
02 Февраля 2008 19:19      
Gruendrache
Бывший океанец

batjka_ataman пишет:
Мне лично нравится теории Эрих Фромма в его книги "Искусство любви", пусть она и немного антикапиталистичиская
Очень интересно почитать, кому лень- краткое садержание в википедии:

http://de.wikipedia.org/wiki/Die_Kunst_des_Liebens


и автор , и книга очень достойны внимания. Правда, книга называется "Искусство любить".
http://www.lib.ru/PSIHO/FROMM/love.txt
02 Февраля 2008 19:30      
leno4ka80
Сингл

Gruendrache пишет:
и автор , и книга очень достойны внимания. Правда, книга называется "Искусство любить".
http://www.lib.ru/PSIHO/FROMM/love.txt

золотая книга!
----------------------
«В то время, когда предки моих достопочтенных оппонентов были дикарями на никому не известном острове, мои предки служили в Храме Соломона».
Премьер-министр Великобритании Бенджамин Дизраэли, в ответ на антисемитский выпад против него в Палате Представит
04 Февраля 2008 20:08      
DyPeMaP
Бывший океанец

Gruendrache пишет:
по ходу темы всё объясняется. Ты ведь говоришь, что внимательно читаешь.


там есть три стороны: одна утверждает (как я уже написал), что любовь создаётся усилием воли, другая - что оно либо приходит, либо нет, а третья, что её вообще не бывает.

а здесь, по крайней мере в начале темы, была описана химия при состоянии влюблённости, однако тему заср.. испачкли, потому что, из темы "как сделать любовь" дискуссию перенесли сюда + добавились замечания личного характера
05 Февраля 2008 15:45      
Gruendrache
Бывший океанец

DyPeMaP пишет:
там есть три стороны: одна утверждает (как я уже написал), что любовь создаётся усилием воли, другая - что оно либо приходит, либо нет, а третья, что её вообще не бывает.




ты превратно понял
05 Февраля 2008 16:07      
DyPeMaP
Бывший океанец

Gruendrache пишет:
ты превратно понял

объясни, как ты это понял! но лучше не в этой теме, а там, где положено
05 Февраля 2008 16:13      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки