Судовой журнал
  Велострана
  2 марта 2008

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 2 марта 2008
palomnik
pedaliéro

Велотурклуб имени Травина проводит однодневную оздоровительную велосипедную поездку по равнинной территории Нижнего Рейна.

Маршрут: Kevelaer – Geldern – Walbeck – HOLLAND – Straelen – Wachtendonk – Kerken.

Всего примерно 65 км.
Часть пути проходит по заповедным территориям.

Поездка состоится при любых неблагоприятных условиях.

Подъезд и отъезд – по железной дороге (направление Düsseldorf – Kleve).

Сбор на главном вокзале Дюссельдорфа на пятой платформе в 8-00.
Отправление в 8-09 скорым региональным поездом RE 10014.

Прибываем в Кевеляр в 9-08 и начинаем маршрут.

Возвращение назад от платформы Aldekerk вечером (17-08.., 18-08.., 19-08.. (???) – по обстоятельствам, как получится.

Запись: тел.: 0211 879 36 22 после5 21 часа ежедневно до 1 марта.
E-mail: a@palomnik.org

Для тех, кто не состоит членом клуба, стоимость поездки 2 евро с человека в пользу развития клуба.

Алексей Потупин
26 Января 2008 19:51      
Ites
pedaliéro




У меня такой вопрос. Если я просто приеду к 9:08 в Kevelaer, чтобы просто прокатиться в компании, с меня тоже 2 евро?

Sorry man, я против.
----------------------
Ites
27 Января 2008 09:22      
ASt
вельпинист




на mtb-news.de есть раздел, где можно найти компанию для покатушки в любом районе Германии.
27 Января 2008 21:20      
ASt
вельпинист




Вообще, я хоть и не администратор и не модератор клана, но обращаю внимание автора топика, что размещение объявлений о платных мероприятиях другого велоклуба равносильно размещению рекламы, да и вообще противоречит духу нашего клуба.

Как к этому относиться - надеюсь, администраторы решат.
27 Января 2008 21:25      
Radler
Bikus vollgasus




Я не имею ничего против размещения рекламы о платных поездках на нашем форуме, пока они не являются откровенным способом зарабатывания денег.
В данном случае автор вряд ли стремиться подзаработать, речь идет на мой взгляд о чисто символическом взносе, призванном поддержать хорошее дело. К тому-же учитывая бездеятельность нашего клана в последние месяцы каждая поездка, пусть даже и платная, будет только на пользу.
Единственное, на что хочу обратить внимание автора ветки: в дальнейшем каждое объявление о платных поездках независио от высоты взноса необходимо согласовывать с модераторами. Спасибо!
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
28 Января 2008 12:35      
palomnik
pedaliéro

Не мог подумать,что вопрос о 2 евро так заденет некоторых велосипедистов. Приношу свои извинения Радлеру, но он во всем прав.

Деньги пойдут на оформление комнаты музея путешествий.

А здесь я не случайный человек, на Велостране практически со дня ее открытия и не раз водил ребят в велопоходы (старый ник "Велопаломник" на немецком). Так что извините и подвиньтесь.

Алексей Потупин
Редактор велоальманаха "Велосипедизм",
судья конкурса "Путь 2005-07" и пр.
29 Января 2008 13:09      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки