Судовой журнал
  Из Алма-Аты ты ко мне летела...
  Где купить билет???

Боцманы:  Aleksandrita, NR, солей, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Где купить билет???
agatha
Бывший океанец

Привет землякам!

Вот собралась я в Алмату, кинулась звонить в ту фирму, где всегда покупала до этого авиабилеты. Но тут тебе бац - а этот номер уже не существует, они пропали в газетах, в инете НОЛЬ. Конечно очень просто открыть русскую газету и набрать номер, но есть одно НО, один год я так и сделала и так чуть было не залетела, ели назад паспорт выбила (они для визы выслать сразу попросили), хорошо деньги не успела перевести. в общем в последний момент опять в "своей" старой заказала. Вот теперь я даже не знаю.

Посоветуйте пожалуйста кто-нибудь?????
26 Января 2008 09:17      
Saltwater
Житель столицы




agatha пишет:
Привет землякам!

Вот собралась я в Алмату, кинулась звонить в ту фирму, где всегда покупала до этого авиабилеты. Но тут тебе бац - а этот номер уже не существует, они пропали в газетах, в инете НОЛь. Конечно очень просто открыть русскую газету и набрать номер, но есть одно НО, один год я так и сделала и так чуть было не залетела, ели назад паспорт выбила (они для визы выслать сразу попросили), хорошо деньги не успела перевести. в общем в последний момент опять в "своей" старой заказала. Вот теперь я даж ...
Телефон туристического агенства, я там заказывала пару раз, все было отлично.

Тел: 0263120226

Сами билеты они присылают по почте.


Почему не попробовать самой через тот же официальный сайт КЛМ, так же дешевле будет? ))
26 Января 2008 17:15      
agatha
Бывший океанец

спасибо. но клм не нужен. меня больше интересует lufthansa ethnic .. по инету жтого не закажешь. а как называется агенство?
26 Января 2008 21:40      
agatha
Бывший океанец

как будто больше никто в Алмату не летал никогда
27 Января 2008 10:21      
Saltwater
Житель столицы




agatha пишет:
спасибо. но клм не нужен. меня больше интересует луфтханса етхниц .. по инету жтого не закажешь. а как называется агенство?
Название позабыла, честно говоря, надо порыться в бумагах, чего-то там с их семейной фамилией связано "Walter"..., найду, скажу. Я у них тоже Lufthansa заказывала.
27 Января 2008 19:03      
agatha
Бывший океанец

Saltwater пишет:
Название позабыла, честно говоря, надо порыться в бумагах, чего-то там с их семейной фамилией связано "Walter"..., найду, скажу. Я у них тоже Lufthansa заказывала.
большое спасибо заранее
27 Января 2008 22:16      
Saltwater
Житель столицы




agatha пишет:
большое спасибо заранее
Пожалуйста.

Агенство Walant.
Geschäftführerin - Lubow Walter.

www.walant-reisen.de

E-mail: walant-neuwied@t-online.de

Tel: 02631-20226, 02631-20269.
Fax: 02631-20229
30 Января 2008 12:43      
Saltwater
Житель столицы




Saltwater пишет:
Агенство Walant....
Я на прошлой неделе заказала себе в этом агенстве билеты, при чем цена опять очень удивила и порадовала, очень хорошие предложения у них на это лето, в крайнем случае август, в этот раз я все же осталась верной Люфтганзе. )) За 2 билета (детский (2-14 лет) и взрослый), кому интересно, я заплатила всего 1050.
10 Апреля 2009 14:02      
MrQue
Бывший океанец

Да в полне реальная цена..... я заплатил 700,00

Кстати:

5 казахских авиакомпаний внесли на т.н. "чёрный список" Евросоюза......

Lufthansa ist ein Muss
10 Апреля 2009 17:40      
Saltwater
Житель столицы




MrQue пишет:
Да в полне реальная цена..... я заплатил 700,00

Кстати:

5 казахских авиакомпаний внесли на т.н. "чёрный список" Евросоюза......

Луфтханса ист еин Мусс
Рада за Вас, теперь можете пройти на официальную страницу Люфтганзы и посчитать сколько выйдет на одного взрослого и ребенка в возрасте от 2х лет, так, на всякий случай, если Вы сомневаетесь.
Списочек авиакомпаний, кстати, предоставьте, если не сложно, просматривая его еще на прошлой неделе не нашла в нем ни одной казахстанской авиакомпании, вы с Киргизией не путайте.
И да, кроме Люфганзы есть масса компаний, с которыми можно долететь до Алма-аты, не переживайте так.
10 Апреля 2009 22:51      
agatha
Бывший океанец

Saltwater пишет:

И да, кроме Люфганзы есть масса компаний, с которыми можно долететь до Алма-аты, не переживайте так.
но можно ли их сравнить с LH это конечно другой вопрос.
11 Апреля 2009 16:59      
Saltwater
Житель столицы




agatha пишет:
но можно ли их сравнить с ЛХ это конечно другой вопрос.
Если сравнивать какие-нибудь Пулковские Авиалинии и.т.п., то да, лучше не сравнивать, если же лететь из Лондона, Амстердама (убирая минус пересадок), то те же KLM i British Airways, точно не уcтупают, а бритиши еще и получше будут, ИМХО.
11 Апреля 2009 23:04      
MrQue
Бывший океанец

Saltwater пишет:
Рада за Вас, теперь можете пройти на официальную страницу Люфтганзы и посчитать сколько выйдет на одного взрослого и ребенка в возрасте от 2х лет, так, на всякий случай, если Вы сомневаетесь.
Списочек авиакомпаний, кстати, предоставьте, если не сложно, просматривая его еще на прошлой неделе не нашла в нем ни одной казахстанской авиакомпании, вы с Киргизией не путайте.
И да, кроме Люфганзы есть масса компаний, с которыми можно долететь до Алма-аты, не переживайте так.


Кто переживает то?

Не мне переживать а даме с ребёнком ей же смотрет, что дешевле и на чём летет

А ввобше удачнго долёта до Алматы
15 Апреля 2009 16:27      
Saltwater
Житель столицы




MrQue пишет:
Кто переживает то?

Не мне переживать а даме с ребёнком ей же смотрет, что дешевле и на чём летет

А ввобше удачнго долёта до Алматы
Я только не понимаю к чему в каждом посте этот истеричный смех?
За пожелaние спасибо.
28 Апреля 2009 18:50      
MrQue
Бывший океанец

29 Апреля 2009 15:36      
Aleksandrita
Карлыгаш




Хлавное перед полётом не нервничать!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
22 Мая 2009 14:38      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки