Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Как создать настоящу...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 17    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Как создать настоящую Любовь?
leno4ka80
Сингл

Если боцманы не против, в скорости здесь появится подборка ссылок на интернет-статьи, помогающие создать настоящие отношения.
----------------------
«В то время, когда предки моих достопочтенных оппонентов были дикарями на никому не известном острове, мои предки служили в Храме Соломона».
Премьер-министр Великобритании Бенджамин Дизраэли, в ответ на антисемитский выпад против него в Палате Представит
21 Января 2008 17:12      
zhk
Сингл




"настоящие отношения", а это как?
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
21 Января 2008 17:17      
vitasik





zhk пишет:
"настоящие отношения", а это как? мбаррассед:

и мне интересно
----------------------
ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СМЕЯЛСЯ НАД ВОВОЧКОЙ....А ВОВОЧКА СУКА ВЫРОС , СТАЛ ПРИЗЕДЕНТОМ И ТЕПЕРЬ ОДИН РЖЁТ НАД ВСЕЙ СТРАНОЙ....




Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(c) Coco
21 Января 2008 17:20      
leno4ka80
Сингл

Ой, уже есть интересующиеся! Наверное, не зря я это затеяла..
Ок, для начала:

КАК НАЙТИ ИДЕАЛ
http://evrey.com/sitep/psychology/arkhiv.php3?menu=276

ГОТОВЯ СЕБЯ К БРАКУ
http://evrey.com/sitep/psychology/arkhiv.php3?menu=279
----------------------
«В то время, когда предки моих достопочтенных оппонентов были дикарями на никому не известном острове, мои предки служили в Храме Соломона».
Премьер-министр Великобритании Бенджамин Дизраэли, в ответ на антисемитский выпад против него в Палате Представит
21 Января 2008 17:25      
leno4ka80
Сингл

P.S.: Статьи взяты с еврейского сайта, но наверняка они будут интересны и полезны и не-евреям.
----------------------
«В то время, когда предки моих достопочтенных оппонентов были дикарями на никому не известном острове, мои предки служили в Храме Соломона».
Премьер-министр Великобритании Бенджамин Дизраэли, в ответ на антисемитский выпад против него в Палате Представит
21 Января 2008 17:26      
zhk
Сингл




там всё о браке, да о браке... а это, по-моему, слишком далеко идущие планы
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
21 Января 2008 17:46      
Rijo
Бывший океанец

sieht mir eher nach "vernunftsehe" aus, nicht liebe
21 Января 2008 17:51      
leno4ka80
Сингл

zhk пишет:
там всё о браке, да о браке... а это, по-моему, слишком далеко идущие планы

а.. ещё погулять хочется? Только потом не жалуйтесь, что всё не то и не так!
----------------------
«В то время, когда предки моих достопочтенных оппонентов были дикарями на никому не известном острове, мои предки служили в Храме Соломона».
Премьер-министр Великобритании Бенджамин Дизраэли, в ответ на антисемитский выпад против него в Палате Представит
21 Января 2008 20:03      
leno4ka80
Сингл

Rijo пишет:
sieht mir eher nach "vernunftsehe" aus, nicht liebe

Die Frage ist, was man unter Liebe versteht. Starke Gefühle? Verliebtheit?
Ich rate, Sie können Russisch lesen.
Der Artikel heisst "Еврейский брак", aber es gibt dort gute Sachen zum Thema Was ist Liebe?(lesen Sie ab dem 4.Absatz):
http://toldot.ru/rus_articles.php?art_id=1082
----------------------
«В то время, когда предки моих достопочтенных оппонентов были дикарями на никому не известном острове, мои предки служили в Храме Соломона».
Премьер-министр Великобритании Бенджамин Дизраэли, в ответ на антисемитский выпад против него в Палате Представит
21 Января 2008 20:29      
zhk
Сингл




[qуоте=лено4ка80]а.. ещё погулять хочется? Только потом не жалуйтесь, что всё не то и не так![/qуоте]

если серьёзно отвечать на вопрос, то сделать это можно так: если не с чем сравнивать, то и не можешь узнать, хорошо то, что ты имеешь или плохо.

чуть менее серьёзно: это сингл-клан, а не брачное агенство не стоит путать мягкое с тёплым
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
21 Января 2008 20:55      
Eraser
Бывший океанец

leno4ka80 пишет:
Если боцманы не против, в скорости здесь появится подборка ссылок на интернет-статьи, помогающие создать настоящие отношения.
хорошая темя, Лена!
21 Января 2008 21:01      
zhk
Сингл




Eraser пишет:
хорошая темя, Лена!

не подлизывайся!
ты читал, что там написано??? я чуть не поперхнулся со смеху
Цитата:
...Каждый месяц проводят вместе один, максимум — два «уик энда» на «нейтральной территории». Кроме того, за этот год он приезжал в город, где она живет, на две недели. Потом на неделю вырвалась в его город и она. Во время этих поездок они виделись каждый день и помногу часов гуляли и разговаривали.
Иными словами, у них была возможность достаточно хорошо узнать друг друга ....

занавес!!!
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
21 Января 2008 21:08      
zhk
Сингл




но один хороший совет там всё же есть: "общайтесь в реале!"
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
21 Января 2008 21:15      
leno4ka80
Сингл

zhk пишет:
занавес!!!

ну что ты хочешь, люди очень занятые!
----------------------
«В то время, когда предки моих достопочтенных оппонентов были дикарями на никому не известном острове, мои предки служили в Храме Соломона».
Премьер-министр Великобритании Бенджамин Дизраэли, в ответ на антисемитский выпад против него в Палате Представит
21 Января 2008 22:20      
leno4ka80
Сингл

zhk пишет:
[qуоте=лено4ка80]а.. ещё погулять хочется? Только потом не жалуйтесь, что всё не то и не так![/qуоте]

если серьёзно отвечать на вопрос, то сделать это можно так: если не с чем сравнивать, то и не можешь узнать, хорошо то, что ты имеешь или плохо.[/qуоте]

ах тебе надо сравнивать! Правильно, а ещё надо узнать ВСЕХ девушек планеты, а то вдруг, там, среди тех, с кем так и не познакомился, есть ещё лучше?? Какое будет тогда упущение! Только всей жизни не хватит на узнавание ВСЕХ!

чуть менее серьёзно: это сингл-клан, а не брачное агенство не стоит путать мягкое с тёплым

кажется, в этом сингл-клане есть люди (не все, конечно ), которые ищут серьёзные отношения. И им эти статьи наверняка будут интересны. А тем, кто занимается коллекционированием опыта и т.п.,и поэтому эти статьи не интересны, желаю не провести всю жизнь в этом коллекционировании. А то в результате кроме занимательной коллекции ничего не будет.
----------------------
«В то время, когда предки моих достопочтенных оппонентов были дикарями на никому не известном острове, мои предки служили в Храме Соломона».
Премьер-министр Великобритании Бенджамин Дизраэли, в ответ на антисемитский выпад против него в Палате Представит
21 Января 2008 22:30      
leno4ka80
Сингл

в предыдущем моём посте в цитате почему-то оказалась первая часть ответа. Плохо у меня с программированием..
----------------------
«В то время, когда предки моих достопочтенных оппонентов были дикарями на никому не известном острове, мои предки служили в Храме Соломона».
Премьер-министр Великобритании Бенджамин Дизраэли, в ответ на антисемитский выпад против него в Палате Представит
21 Января 2008 22:32      
Borshchik
Бывший океанец

zhk пишет:
[qуоте=лено4ка80] это сингл-клан, а не брачное агенство не стоит путать мягкое с тёплым


жень, ты хочь на всю жизнь холостяком остаться? Ну тогда успехов! А мне вот интересно узнать, что такое настоящая любовь
21 Января 2008 23:40      
zhk
Сингл




Borshchik пишет:
жень, ты хочь на всю жизнь холостяком остаться? Ну тогда успехов! А мне вот интересно узнать, что такое настоящая любовь

Нее, Марина, я подожду, пока ты переедешь к нам, на юг, и тогда женюсь

P.S.Настоящую нужно искать (или тестировать) всю жизнь
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
22 Января 2008 00:32      
zhk
Сингл




leno4ka80 пишет:
в предыдущем моём посте в цитате почему-то оказалась первая часть ответа. Плохо у меня с программированием..

ты тут не при чём, это у меня ещё выше тэг цитаты перевело на русский, вон он и перестал быть тэгом
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
22 Января 2008 00:34      
Borshchik
Бывший океанец

zhk пишет:
Нее, Марина, я подожду, пока ты переедешь к нам, на юг, и тогда женюсь

P.S.Настоящую нужно искать (или тестировать) всю жизнь


спасибо, на западе чувствую себя великолепно

настоящую тестированием не найдешь в неё нужно верить
22 Января 2008 00:35      
 Страница   из 17    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки