Судовой журнал
  Велострана
  Начался прием заявок...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Начался прием заявок на участие в конкурсе Путь 2007
Isakov
pedaliéro

Вы прошли в этом году интересный поход, за поход вы проехали на велосипеде больше четырех дней. Тогда ждем от Вас заявку на участие в конкурсе Путь 2007! Подать заявку можно либо на странице http://www.veloway.ru/zayav.asp, либо, если ваш отчет уже добавлен в библиотеку отчетов, то напрямую из библиотеки http://www.veloway.ru/biblio/poxods.asp. Прием заявок продлится до 18.01.2008, так что время написать отчет еще есть.

Конкурс проводиться в двух основных номинациях:
1) Самый сложный поход года - победителя в этой номинации определяет коллегия судей
2) Самый интересный поход года - победитель в этой номинации определяется общим интернет-голосованием

Так же определяются победители в двух дополнительных номинациях:
1) Самый необычный поход года
2) Лучшее построение маршрута (Самый "красивый" маршрут)

Победители и призеры конкурса в каждой из номинаций будут награжены дипломами и призами от конкурса. Так же все лауреаты конкруса будут приглашены выступить на торжественном закрытии конкурса Путь 2007, которое состоится 15.03.2008 в г. Москве. Участнику конкурса представившему для участия в конкурсе наиболее полный, интересный и качественный отчет, по итогам голосования судейской коллегии, будет вручен специальный приз “За лучший отчет”. Подробнее о правилах конкурса можно прочесть в положении http://www.veloway.ru/polog.htm.

Приглашаем всех к участию в конкурсе Путь 2007!
06 Декабря 2007 16:47      
ASt
вельпинист




Таня, где наш отчет???
06 Декабря 2007 17:37      
moriarti
Bad Boy




Таня, может, покажешь хоть кусочек? мы бы тогда могли его прокомментировать, добавить что-то
----------------------

In bike we trust
06 Декабря 2007 21:09      
MTV
скалобайкер

Ребята, простите, что я тяну . 5 дней уже описала, немножко осталось. Вот прямо сейчас сажусь дописывать и за эти выходные закончу, век воли не видать ! А чтобы вы мне поверили, что отчет вообще есть, я вам на ваши неокеановские адреса пошлю то, что есть, сейчас. Еще планируется вставка фоток туда и профилей маршрута - можете пока повставлять :-)
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
07 Декабря 2007 11:10      
SUGROB
Бывший океанец

MTV пишет:
Ребята, простите, что я тяну . 5 дней уже описала, немножко осталось. Вот прямо сейчас сажусь дописывать и за эти выходные закончу, век воли не видать ! А чтобы вы мне поверили, что отчет вообще есть, я вам на ваши неокеановские адреса пошлю то, что есть, сейчас. Еще планируется вставка фоток туда и профилей маршрута - можете пока повставлять :-)


ой, мне тоже плиз!!!
07 Декабря 2007 11:11      
MTV
скалобайкер

SUGROB пишет:
ой, мне тоже плиз!!!


Серега, потерпи чутка, я допишу за выходные, мы с ребятами отредактируем - и тогда в праздничном виде подадим блюдо на стол :-)
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
07 Декабря 2007 11:28      
SUGROB
Бывший океанец

MTV пишет:
Серега, потерпи чутка, я допишу за выходные, мы с ребятами отредактируем - и тогда в праздничном виде подадим блюдо на стол :-)

ну блииин
07 Декабря 2007 11:35      
MTV
скалобайкер

почитала я тут заявленные отчетики
Наш Альпенкросс - ну просто детский лепет по сравнению с некоторыми путешествиями, особенно зимними!
Может, не будем участвовать?
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
08 Декабря 2007 16:00      
Phantast
Бывший океанец

MTV пишет:
почитала я тут заявленные отчетики
Наш Альпенкросс - ну просто детский лепет по сравнению с некоторыми путешествиями, особенно зимними!
Может, не будем участвовать?


corrosive thinking is not allowed here!
08 Декабря 2007 19:26      
MTV
скалобайкер

Phantast пишет:
corrosive thinking is not allowed here!


ОК. Беру свои малодушные слова обратно. Надо так надо.
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
09 Декабря 2007 09:52      
ASt
вельпинист




А кто говорил про участие? Это еще десят ьраз подумать надо. Я просто воспользовался случаем и напомнил про отчетик
09 Декабря 2007 21:42      
MTV
скалобайкер

ASt пишет:
А кто говорил про участие? Это еще десят ьраз подумать надо. Я просто воспользовался случаем и напомнил про отчетик


Андрей, а ты получил письмо с отчетом-то? Что-то от тебя нету никаких комментариев по поводу оного :-)
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
10 Декабря 2007 04:56      
ASt
вельпинист




MTV пишет:
Андрей, а ты получил письмо с отчетом-то? Что-то от тебя нету никаких комментариев по поводу оного :-)

Получил. Будут.
10 Декабря 2007 09:20      
Isakov
pedaliéro

Завершается прием заявок на конкурс Путь 2007. Последний день приема заявок ближайшая пятница - 18.01.2008. Если вы еще не заявили свой отчет о путешествии спешите, времени осталось совсем не много. Подать заявку можно на странице http://www.veloway.ru/zayav.asp.

На конкурсе уже зарегистрировано 46 участников из 6 стран. География походов от Африки до Магадана, от Исландии до Лаоса. Читайте отчеты и выбирайте самые интересные на ваш взгляд походы. Общее интренет-голосование начнется менее чем через неделю 21.01.2008. Голосование будет проходить на странице http://www.veloway.ru/gmnotch.asp.
15 Января 2008 21:37      
moriarti
Bad Boy




надо отправлять. я выложу на велострану текущий вариант, чтобы Таня могла его засабмитить, а потом уже будем его полировать
----------------------

In bike we trust
16 Января 2008 01:39      
MTV
скалобайкер

moriarti пишет:
надо отправлять. я выложу на велострану текущий вариант, чтобы Таня могла его засабмитить, а потом уже будем его полировать


давай-давай. ждем-с
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
16 Января 2008 14:32      
ASt
вельпинист




Хрм. Ну, если вы вдвоем хотите, тада давайте.
16 Января 2008 22:45      
MTV
скалобайкер

ASt пишет:
Хрм. Ну, если вы вдвоем хотите, тада давайте.


Андрей, я не поняла, почему вдвоем? Трое авторов, трое участников, просто все равно сабмитить будет кто-то один - если хочешь, ты можешь это сделать. Тут какое-то недоразумение...
----------------------
Carbonrahmen macht unsere Berge nicht flacher! (c)
17 Января 2008 04:23      
moriarti
Bad Boy




MTV пишет:
Андрей, я не поняла, почему вдвоем? Трое авторов, трое участников, просто все равно сабмитить будет кто-то один - если хочешь, ты можешь это сделать. Тут какое-то недоразумение...


я думаю, Андрей делал ударение на слово хотите, а не вдвоём
----------------------

In bike we trust
17 Января 2008 09:56      
ASt
вельпинист




Я не очень хочу выпендриватза с нашим отчетом. В смысле конкурса. Но йесли вы оба "за", давайте.
17 Января 2008 10:13      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки