Судовой журнал
  OnBoard
  HEAD Force что скаже...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: HEAD Force что скажете?
sho®ty шо
Главный бордер




Нашел на ебае Данную доску за 120 евров. Кто что может сказать об онной? Да, совсем забыл. Всем ещё раз привет
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
08 Сентября 2004 12:07      
NRJ
Energizer®




Стас, неушто ты решил Nitro на Head променять? Или это не для тебя?
Force - это парковая доска, но довольно продвинутая. За 120 евреев, да если новая, явно хороший вариант для тех, кто на трамплинах скачет. Но для целяка она не годится. Вот. А вообще, Стас, интернет дома есть? - сам читай! ;-)
----------------------
What you see is what you get.
08 Сентября 2004 22:14      
MadMax
Главный бордер




да! доска то фристальная для фанпарка... на Head сайте метко написали - "Zum Fliegen gebaut. Auf Landung getrimmt"... в прошлом сезоне, помниться, ни разу не были в фанпарке, а вне трасс на ней много не наездишь...
08 Сентября 2004 23:02      
sho®ty шо
Главный бордер




Не доска не мне Мой нитро не хочу менять, уж очень он мне понравился, разве что на Suprateam, если где нить недорого достану. А доска нужна для новобранца, по нормальным трассам ездить. В Head меня просто цена привлекла (От 399 за новую и 100 за новую на ебае ). Да ещё есть мыслишки. Видел новые Burton крепы. Кто то уже имел честь с их новой конструкцией познакомиться?
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
13 Сентября 2004 12:16      
MadMax
Главный бордер




sho®ty шо пишет:
Да ещё есть мыслишки. Видел новые Burton крепы. Кто то уже имел честь с их новой конструкцией познакомиться?


буртон не делает плохих вещей... это такие с кармашком на переднем ремешке, который якобы должны повысить контроль движений, за счет передачи давления до сих пор не использованного носка ботинка... я лично еще не катался на таких, они и стоят то прилично, но говорят, что заметно улучшается контроль над доской... да и кроме того, вроде можно отдельно купить эти тормашки и апгрейдить свои старые буртоновские крепы...
и кстати, ты где такие крепы нашел?!
хотя мне не очень нужны, я только недавно новые Head Powerbase_CF купил, а к ним у Марка купил новые ботинки Head 900
13 Сентября 2004 13:37      
sho®ty шо
Главный бордер




Крепы нашел в Ульме в магазине. Поговорил с продавцом, он говорил, что обалденно, заказал себе именно эти кармашки отдельно, скок они стоят, понятия не имею. Крепы же сами по себе стоят от 190 евро. Конечно дорого, но относительно, если сравнить с ценами на остальные крепы Burton или Nitro. Макс, за скок взял ботинки и крепы? Я щас ищу для себя новые крепы, да и ботинки мне тоже поизящнее никак бы не помешали.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
14 Сентября 2004 14:56      
MadMax
Главный бордер




sho®ty шо пишет:
Макс, за скок взял ботинки и крепы? Я щас ищу для себя новые крепы, да и ботинки мне тоже поизящнее никак бы не помешали.


все с ebaya, так что крепы и ботинки получилось взял за 150...
14 Сентября 2004 16:26      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки