Тема: Как съездилось на микст. |
pdobrinskiy 
Горноклубовец
|
Земля обетованная.... 
Большое спасибо Ленке за УРЛ газа. 
Книгу которую Гоген советовал купили... Гайд отличный. Маршруты там не все. И по немецки мы не читаем 
Лазали в двух районах.
Драйленд. Район пробил Albert Leichtfried. Полное описание района можно найти albertLeichtfried.at
Если нет льда то лазать можно только от M9.
Трассы ровно тяжелые.
Пробито хорошо. Оттяжки висят. Нужно несколько штук для начала маршрутов.
Подходы 1 час.
Eisarena Gletscher. Pitztal.
На самом леднике две классные трассы. Скорее всего G9.
Тяжелые. Болдеринговые, дальше несильно висит, лезется хорошо, но страшновато. Лед хрупкий. Инструмент точить 
Слева и справа отличные длинные трассы, помоему не меньше G5-6.
Перехваты длинные поэтому в четверках не разгонишся.
Нужны ноги. Кошки надо точить в иглу.
Лазали с командой austrialpin... у них новая модель кошек соревновательных. Зуб горизонтальный, держит очень хорошо. Лезут как в скальных тапках. Наш порядком убитый драйтулингом инструмент, держал не очень.
|
 |
 |
09 Ноября 2007 14:24 |
|
|
gaugin 
CYKHAX

|
|
pdobrinskiy 
Горноклубовец
|
 я как карова лазаю. Лучше мне в кадр не надо.
Там здоровые ребята есть.
Жаль, что недоехали. У меня куча вопросов к тебе.
Опаздывали в аэропорт. Из Питцталя тошнили за трактором. Решили ехать сразу в аэропорт....
Австрия супер!!!
|
 |
 |
09 Ноября 2007 15:04 |
|
|
gaugin 
CYKHAX

|
|
pdobrinskiy 
Горноклубовец
|
|
gaugin 
CYKHAX

|
Ты, кстати, в Мальтаталь с нами поедешь? Типа там для тя ой как много полазить есть. Смотри, контенгенты в отеле закроют - жалко будет.
|
| ---------------------- |
| Nec temere nec timide |
 |
 |
09 Ноября 2007 15:18 |
|
|
pdobrinskiy 
Горноклубовец
|
|
gaugin 
CYKHAX

|
|
abo 
Горноклубовец
|
|
pdobrinskiy 
Горноклубовец
|
|
gaugin 
CYKHAX

|
|
pdobrinskiy 
Горноклубовец
|
А вообще приехал, чувствую себя другим человеком...
Работать вообще не хочется.
План тренировок поменяю.
Куплю новые клювы... и вообще начну новую жисть
|
 |
 |
09 Ноября 2007 16:53 |
|
|
gaugin 
CYKHAX

|
|
paniKa 
Инструктор

|
|
pdobrinskiy 
Горноклубовец
|
|
paniKa 
Инструктор

|
|