Судовой журнал
  РШ и Цюрих в частности
  Bucovina Club 16.11

Боцманы:  Caitlin, turgi

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Bucovina Club 16.11
ele
рыпко водоплавующее

я тут прочитала, что Bucovina Club будет проводить вечеринку 16. ноября в клубе Xtra в Цюрихе. Никто не знает, что это за клуб и где он?
07 Ноября 2007 13:08      
Caitlin
Креведко




ele пишет:
я тут прочитала, что Буцовина Цлуб будет проводить вечеринку 16. ноября в клубе Хтра в Цюрихе. Никто не знает, что это за клуб и где он?


Я не в курсе, к сожалению, т.к. на выходные не оставалась еще в Цюрихе практически

Надо Диму спросить
----------------------
Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке

РШ и Цюрих в частности

07 Ноября 2007 13:49      
ele
рыпко водоплавующее

Caitlin пишет:
Я не в курсе, к сожалению, т.к. на выходные не оставалась еще в Цюрихе практически

Надо Диму спросить


А почему не оставалась? Нечего там на выходных делать?

Я кстати нашла Xtra клуб в интернете.. Это Limmatstr. 118, вход на Bucovina Club 20 франков
07 Ноября 2007 13:54      
Caitlin
Креведко




ele пишет:
А почему не оставалась? Нечего там на выходных делать?



Нее, делать здесь всегда есть чего, просто у меня не получалось, потому что почти каждые выходные или у родителей, или в Мюнхене, на родине

А вот сегодня, например, вечером буду в Цюрихе, и можно было бы куда-нидь сходить
----------------------
Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке

РШ и Цюрих в частности

09 Ноября 2007 10:07      
ele
рыпко водоплавующее

Caitlin пишет:
Нее, делать здесь всегда есть чего, просто у меня не получалось, потому что почти каждые выходные или у родителей, или в Мюнхене, на родине

А вот сегодня, например, вечером буду в Цюрихе, и можно было бы куда-нидь сходить


Я к сожалению еще не переехала, но вот на следущей неделе буду там до субботы, квартиры смотреть, ну и на Bucovina Club думаю заглянуть....

Кстати, если кто знает о свободной квартире 2-3 комнаты в центре, я была бы очень признательна!
09 Ноября 2007 11:24      
Zhorik_Dneprov
рыпко водоплавующее




Caitlin пишет:
Нее, делать здесь всегда есть чего, просто у меня не получалось, потому что почти каждые выходные или у родителей, или в Мюнхене, на родине

А вот сегодня, например, вечером буду в Цюрихе, и можно было бы куда-нидь сходить


а чего в Мюнхен не едишь тогда?
----------------------
⇒⇒⇒ Здесь общается и отдыхает Мюнхен ⇐⇐⇐
09 Ноября 2007 11:27      
Caitlin
Креведко




ele пишет:
Я к сожалению еще не переехала, но вот на следущей неделе буду там до субботы, квартиры смотреть, ну и на Буцовина Цлуб думаю заглянуть....

Кстати, если кто знает о свободной квартире 2-3 комнаты в центре, я была бы очень признательна!


Предупреждаю сразу, в Цюрихе очень-очень сложно найти квартиру, особенно сейчас, зимой... К сожалению, это правда
----------------------
Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке

РШ и Цюрих в частности

09 Ноября 2007 11:36      
Caitlin
Креведко




Zhorik_Dneprov пишет:
а чего в Мюнхен не едишь тогда?


А вот именно сегодня хочу куда-нибудь сходить в Цюрихе
----------------------
Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке

РШ и Цюрих в частности

09 Ноября 2007 11:38      
ele
рыпко водоплавующее

Caitlin пишет:
Предупреждаю сразу, в Цюрихе очень-очень сложно найти квартиру, особенно сейчас, зимой... К сожалению, это правда


Да я знаю, что сложно.. поэтому и спрашиваю, может кто-нибудь от знакомых что слышал..
09 Ноября 2007 11:55      
turgi
Капитан




----------------------
(с) ищу девушку, с пропорцией сисек и мозгов 2:1
09 Ноября 2007 13:21      
ele
рыпко водоплавующее

09 Ноября 2007 13:32      
turgi
Капитан




еще, советую обратить внимание на steuerfuss в той гемайнде, где ты будешь снимать квартиру

Бывает так, что цены на квартиры высокие, а steurfuss низкий, ну и наоборот. Исходя из зарплаты считаешь....
----------------------
(с) ищу девушку, с пропорцией сисек и мозгов 2:1
09 Ноября 2007 13:36      
ele
рыпко водоплавующее

turgi пишет:
еще, советую обратить внимание на стеуерфусс в той гемайнде, где ты будешь снимать квартиру

Бывает так, что цены на квартиры высокие, а стеурфусс низкий, ну и наоборот. Исходя из зарплаты считаешь....


ну здесь у меня без вариантов.. Цюрих и только Цюрих!
09 Ноября 2007 15:23      
turgi
Капитан




ele пишет:
ну здесь у меня без вариантов.. Цюрих и только Цюрих!
Ну почему же... у Цюриха есть много пригородов, из которых в город ходит автобус / эс-бан. Мне почему-то сейчас в голову пришел только Schlieren и Zollikon, есть еще куча...
----------------------
(с) ищу девушку, с пропорцией сисек и мозгов 2:1
09 Ноября 2007 15:55      
ele
рыпко водоплавующее

turgi пишет:
Ну почему же... у Цюриха есть много пригородов, из которых в город ходит автобус / эс-бан. Мне почему-то сейчас в голову пришел только Счлиерен и Золликон, есть еще куча...


есть конечно, только я не хочу далеко от центра жить и за рассписанием S-bahnа следить.. а такси в Цюрихе такие дорогущие, что совсем на них ездить не хочется
09 Ноября 2007 17:17      
Caitlin
Креведко




ele пишет:
есть конечно, только я не хочу далеко от центра жить и за рассписанием С-бахна следить.. а такси в Цюрихе такие дорогущие, что совсем на них ездить не хочется


да-да, согласна, чем ближе к центру, тем приятнее

Я вот живу в самом городе, но из-за того, что единственный способ доехать до работы это трамваи, ехать мне приходится прим. 45 минут, а иногда и все 55 из-за пересадки Bahnhofstr. - лучшее место для квартиры!!
----------------------
Наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке

РШ и Цюрих в частности

09 Ноября 2007 17:44      
turgi
Капитан




Caitlin пишет:
Bahnhofstr. - лучшее место для квартиры!!
Хорошо пошутила, респект
----------------------
(с) ищу девушку, с пропорцией сисек и мозгов 2:1
10 Ноября 2007 23:31      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки