Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  "Эверест 82" просмот...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: "Эверест 82" просмотр кинофильма и общение с Казбеком Валиевым
gaugin
CYKHAX




Лёха, на тебя можно, как всегда, в компьютерном супорте расчитывать?
----------------------
Nec temere nec timide
05 Ноября 2007 17:19      
paniKa
Инструктор




блин, кто на такую тему забьет, тот не горный клубовец и вообсче не человек. я фильм "Еверест 82" в детстве смотрела в Сенкевиче .
А тут такая маза. Дайте две!
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
05 Ноября 2007 14:26      
lazy_ga
Level BLAUEIS

Записывайте меня в оба списка.
05 Ноября 2007 13:37      
gaugin
CYKHAX






Дорогие друзья, в среду 7 ноября в 20.30 состоится тематическая встреча с Казбеком Валиевым и просмотр документального кинофильма "Эверест 82".

Казбек Валиев является предствителем знаменитой Казахстанской альпинистской школы 80-ых годов. На его счету первая советская экспедиция на Эверест в 82 году, вторая советская экспедиция на Канченджангу в 89 году. В связке с Юрой Моисеевым и Злотоном Демьяном в 1991 году был пройден новый супермаршрут на Дхаулагири по скальному югозападному ребру в чистейшем альпийском стиле.

Казбек возглавляет Интернациональный альпинистский лагерь Хан-Тенгри, гостями которого мы были летом этого года.

Встреча состоится в Немецком Альпклубе DAV-CLUB-RUSSLAND при секции München-Oberland в 20.30.
Вход свободный для членов "УШБЫ", нe члены Клуба пишите в личку, по возможности организуем вход. Мероприятие открытое, но поскольку в секционном зале место ограниченно я попросил бы имеющих возможность и желание посетить это мероприятие дать мне об этом знать здесь же в форуме или в личке.

Тем кому интересно узнать о Казбеке Шакимовиче поподробней рекомендую прочтение книги ЭВЕРЕСТ 82. Отдельная глава о восхождении Валиева с Хрищатым: Страницы погибшего дневника

После программы традиционный поход в Lamm's. Все кто продолжает вечер в ресторане не большая сноска - Казбека приглашаем за нас счёт, так что скидываемся дополнительно по паре евро.
----------------------
Nec temere nec timide
05 Ноября 2007 13:12      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки