Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  талкирxен клеттерцен...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: талкирxен клеттерцентрум
Liano_
Level USHBA




здрасьте 4еловеки
есть желание полазить, но нет напарника(цы) и снаряжения
если кто имеет первые две составляющие, герне присоединюся в ве4ернее время либо в выходные..

мфг


п.с. пишите в ли4ку
28 Октября 2007 19:43      
gaugin
CYKHAX




Привет.
Хорошо, что проявился вновь.
Маленькая ремарка на полях; присойденяться стоит только к реально знающим людям, если конечно возьмут, поскольку втроём лазить сильно заморочно.

Ещё как человек дававший тебе пробный курс напомню, что для самостоятельного лазанья имеет смысл посетить Grundkurs Klettern а ещё лучше сразу и Aufbaukurs. Тогда ты можешь быть уверен, что делаешь всё безопасно для себя и окружающих.

Удачи на Вертикалях!
----------------------
Nec temere nec timide
29 Октября 2007 09:49      
Liano_
Level USHBA




gaugin пишет:
Привет.
Хорошо, что проявился вновь.
Маленькая ремарка на полях; присойденяться стоит только к реально знающим людям, если конечно возьмут, поскольку втроём лазить сильно заморочно.

Ещё как человек дававший тебе пробный курс напомню, что для самостоятельного лазанья имеет смысл посетить Грундкурс Клеттерн а ещё лучше сразу и Ауфбаукурс. Тогда ты можешь быть уверен, что делаешь всё безопасно для себя и окружающих.

Удачи на Вертикалях!


4есно говоря меня на данный момент какие либо вылазки вне мüнхена мало привлекают, напряг со временем, да и со снаряжением..
нас4ет Ауфбаукурс, а када и где будет следущий? и предвидется ли 4то либо подобное в клеттерцентрум?
29 Октября 2007 22:55      
gaugin
CYKHAX




Aufbaukurs в нашем русском Клубе Ушба будет проведён по факту наличия минимум 4 человек имеющих желание научться лазить. Пока я столько людей не видел, если я что то недосмотрел - поправте меня Наш курс проводится всегда на скалах.

Второй вариант для тебя - посетить аналогичный курс на немецком языке в скалодроме в Талькирхене. Росписание наших секционных курсов можно посмотреть тут в ПРОГРАММЕ.

Удачи в поисках.
----------------------
Nec temere nec timide
30 Октября 2007 11:47      
Liano_
Level USHBA




gaugin пишет:
Ауфбаукурс в нашем русском Клубе Ушба будет проведён по факту наличия минимум 4 человек имеющих желание научться лазить. Пока я столько людей не видел, если я что то недосмотрел - поправте меня Наш курс проводится всегда на скалах.

Второй вариант для тебя - посетить аналогичный курс на немецком языке в скалодроме в Талькирхене. Росписание наших секционных курсов можно посмотреть тут в ПРОГРАММЕ.

Удачи в пои ...


пасиб..
31 Октября 2007 00:25      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки