Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Тренер для сборной

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Тренер для сборной
Crimson_Idol
(Dancher)




Кто по Вашему мнению должен тренировать нашу сборную в дальнейшем и готовить её к чемпионату мира 2010?
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
15 Октября 2007 00:44      
anarxist
Орг. Комитет




Crimson_Idol пишет:
Кто по Вашему мнению должен тренировать нашу сборную в дальнейшем и готовить её к чемпионату мира 2010?


Шевченко или Ребров,уже пора обоим на скамейку
----------------------
A.C.A.B
15 Октября 2007 23:45      
8Dima8
Бывший океанец

anarxist пишет:
Шевченко или Ребров,уже пора обоим на скамейку

не, я надеюсъ, что Шева хотя бы 10 ешё сыграет.
Тренером Блохин далъше будет, кому там ешё рыпатъся?
16 Октября 2007 19:37      
Dmitrij
Фан

Блохин. А Ребров и впрямь мог бы помогать, игроком мыслящим всегда был.
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
16 Октября 2007 22:49      
Crimson_Idol
(Dancher)




Dmitrij пишет:
Блохин. А Ребров и впрямь мог бы помогать, игроком мыслящим всегда был.


не думаю, что у них с Олегом Владимировичем сростётся дуэт.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
17 Октября 2007 00:27      
nalivaj2003


Crimson_Idol пишет:
Кто по Вашему мнению должен тренировать нашу сборную в дальнейшем и готовить её к чемпионату мира 2010?


по моему мнению такого тренера на Украине нет...значит прийдётся от безисходности искать за мегаденьги подобие Гуса Хиддинка...только откуда он возьмёт новых игроков лучше тех что сейчас в распоряженни непонятно...
27 Октября 2007 10:08      
nalivaj2003


Dmitrij пишет:
Блохин. А Ребров и впрямь мог бы помогать, игроком мыслящим всегда был.


Ребров ещё пару лет поиграет в Арсенале киевском например...кстати мысли от него на футбольном поле в последнее время мало...вот злости прибавилось..почему-то вспоминаются только его удары по ногам и вполне заслуженные жёлтые карточки..но это оффтоп...возвращаясь к теме...кто сказал что Сергей интересуется ремеслом тренера?
27 Октября 2007 14:13      
nalivaj2003


Crimson_Idol пишет:
Кто по Вашему мнению должен тренировать нашу сборную в дальнейшем и готовить её к чемпионату мира 2010?


ты наверное как болела Металла предложил бы кандидатуру Маркевича...соглашусь он неплохой тренер но по моему исключительно клубный...во Львове из достаточно средних игроков слепил добротную команду тоже самое повторил в Харькове...но сборная не его уровень...имхо конечно же...возможно Протасов но не хотелось бы его выдёргивать из Днепра как впрочем и Маркевича...замкнутый круг...как во времена СССР на выборах выбора не было..кандидат один Блохин...грустно...
27 Октября 2007 14:23      
Crimson_Idol
(Dancher)




nalivaj2003 пишет:
ты наверное как болела Металла предложил бы кандидатуру Маркевича...соглашусь он неплохой тренер но по моему исключительно клубный...во Львове из достаточно средних игроков слепил добротную команду тоже самое повторил в Харькове...но сборная не его уровень...имхо конечно же...возможно Протасов но не хотелось бы его выдёргивать из Днепра как впрочем и Маркевича...замкнутый круг...как во времена СССР на выборах выбора не было..кандидат один Блохин...грустно...


Если бы хотел я этого, то предложил. Однако считаю, что тренером должен оставаться Олег Владимирович, а Мирон Богданович оставаться в Харькове
Вот, что ответил Маркевич сам на этот вопрос:

"Да нет, ради Бога! Я работаю в Харькове. Во-первых, у меня контракт до лета, и, во-вторых, я считаю, что у сборной хороший тренер, и пусть работает — нужно ему дать возможность и дальше работать. А мне понравился Харьков, так что я никуда не собираюсь.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
28 Октября 2007 18:07      
Crimson_Idol
(Dancher)




Итак, Блохин уходит! Это уже 100%
Причём даже не в Динамо, а в ФК Москва...

Перед уходом Олег Владимирович порекомендовал Суркису поставить украинского тренера и назвал одну (!) фамилию.
Слухи ходят, что это фамилия... ЛИТОВЧЕНКО, хотя многии считают, что Михайличенко

Какии у Вас будут мнения о случившимся и Ваши идеи и кандидатуры?
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
06 Декабря 2007 22:29      
nalivaj2003


Crimson_Idol пишет:
Итак, Блохин уходит! Это уже 100%
Причём даже не в Динамо, а в ФК Москва...

Перед уходом Олег Владимирович порекомендовал Суркису поставить украинского тренера и назвал одну (!) фамилию.
Слухи ходят, что это фамилия... ЛИТОВЧЕНКО, хотя многии считают, что Михайличенко

Какии у Вас будут мнения о случившимся и Ваши идеи и кандидатуры?


одобряю...в спасителя иностранного тренера с мировым именем я не верю...а при Михе Динамо показывало последний свой неплохой футбол...практически при те же футболистах что и сейчас бились за выход в плей-офф ЛЧ...молодёжку в финал ЧЕ вывел тоже он...альтернативой ему видел раньше Протасова но провальное выступление Днепра в Европе несколько охладило мой пыл..
08 Декабря 2007 15:31      
Crimson_Idol
(Dancher)




nalivaj2003 пишет:
одобряю...в спасителя иностранного тренера с мировым именем я не верю...а при Михе Динамо показывало последний свой неплохой футбол...практически при те же футболистах что и сейчас бились за выход в плей-офф ЛЧ...молодёжку в финал ЧЕ вывел тоже он...альтернативой ему видел раньше Протасова но провальное выступление Днепра в Европе несколько охладило мой пыл..


Я не считаю Михайличенко нормальной кандидатурой...
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
08 Декабря 2007 23:40      
nalivaj2003


Crimson_Idol пишет:
Я не считаю Михайличенко нормальной кандидатурой...


предлагай "нормальные"...
09 Декабря 2007 12:04      
Crimson_Idol
(Dancher)




nalivaj2003 пишет:
предлагай "нормальные"...


вот в этом и вся проблема, с которой столкнулся сейчас украинский футбол

Вот порос ФФУ -

1. Бишовець Анатолій (Росія) -- 2156 (39%)
2. Протасов Олег -- 443 (8%)
3. Маркевич Мирон -- 432 (8%)
4. Капелло Фабіо (Італія) -- 386 (7%)
5. Яковенко Павло -- 313 (6%)
6. Михайличенко Олексій -- 304 (5%)
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
11 Декабря 2007 14:00      
nalivaj2003


вот всё и решилось...Михайличенко новый тренер сборной как и предполагалось...учитывая что мало кто верит в попадание нашей сборной на ЧМ-2010 такое решение читалось...и Миху никто размазывать по стенке за провал в отборе подобный нынешней сборной под руководством Блохина никто не будет...3-4 место в группе и мучения с Литвой и Грузией и есть показатель отсутствия класса..как мы играем против топ-команд хорошо известно...ну а если вдруг чудом прорвёмся то опять же плюс назначавшим АМ тренером...мол углядели в нём тренерский гений...одним словом отдыхаем до 2012 года от большого футбола...верим бля в команду...
12 Января 2008 10:04      
anarxist
Орг. Комитет




nalivaj2003 пишет:
вот всё и решилось...Михайличенко новый тренер сборной как и предполагалось...учитывая что мало кто верит в попадание нашей сборной на ЧМ-2010 такое решение читалось...и Миху никто размазывать по стенке за провал в отборе подобный нынешней сборной под руководством Блохина никто не будет...3-4 место в группе и мучения с Литвой и Грузией и есть показатель отсутствия класса..как мы играем против топ-команд хорошо известно...ну а если вдруг чудом прорвёмся то опять же плюс назначавшим АМ тренером...мол углядел ...

как всегда...поставили того на кого расчитывать нельзя.
----------------------
A.C.A.B
12 Января 2008 11:49      
nalivaj2003


anarxist пишет:
как всегда...поставили того на кого расчитывать нельзя.


ну почему же на Блохина тоже никто не рассчитывал а он смог...правда не без феноменального везения...ну а как же без него? вспомним чемпионов Европы Данию в 92 году, греков в 2004...ну кто бы на них рискнул поставить до начала турнира?
12 Января 2008 23:03      
Crimson_Idol
(Dancher)




nalivaj2003 пишет:
ну почему же на Блохина тоже никто не рассчитывал а он смог...правда не без феноменального везения...ну а как же без него? вспомним чемпионов Европы Данию в 92 году, греков в 2004...ну кто бы на них рискнул поставить до начала турнира?


Но у Блохина всё-таки харизма имелась и имеется, а вот у Михаличенко таковой нет. Всё-таки Блохин был кумиром в детстве у многих игроков национальной сборной, поэтому для них была большая честь тренироваться под его руководством.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
13 Января 2008 19:29      
nalivaj2003


Crimson_Idol пишет:
Но у Блохина всё-таки харизма имелась и имеется, а вот у Михаличенко таковой нет. Всё-таки Блохин был кумиром в детстве у многих игроков национальной сборной, поэтому для них была большая честь тренироваться под его руководством.


это да...но харизмы хватило всего на один отбор...посмотрим как эта харизма будет работать в ФК Москва...я несколько не злорадствую...и дело даже не в Михайличенко...игроки то теже...
13 Января 2008 20:39      
Dancher
Организатор




Crimson_Idol пишет:
Если бы хотел я этого, то предложил. Однако считаю, что тренером должен оставаться Олег Владимирович, а Мирон Богданович оставаться в Харькове
Вот, что ответил Маркевич сам на этот вопрос:

"Да нет, ради Бога! Я работаю в Харькове. Во-первых, у меня контракт до лета, и, во-вторых, я считаю, что у сборной хороший тренер, и пусть работает — нужно ему дать возможность и дальше работать. А мне понравился Харьков, так что я никуда не собираюсь.


интересно поднимать архив старых тем и читать такии сообщения. Ну что же... В сборной у нас теперь новый тренер и кстати первый украиноговорящий - Маркевич и, судя по последним событиям, (ответ Суркису итд) довольно таки независимый и амбициозный. Пожелаем ему удачи и будем надеяться, что сборная при нём будет играть в атакующий комбинационный футбол, которым славится его Металлист. Вот только пойдёт ли на пользу это совмещение...
----------------------
UASUPPORT.DE
19 Февраля 2010 18:01      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки