Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  100 лет ищи - 100 ле...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 100 лет ищи - 100 лет злись
david27
Сингл




С моей точки зрения - раздел [Single-клуб] можно закрыть. Толку от него всё равно никакого нет. Тут даже фильтра нет, а все анкеты в разброс. И ни с кем ты тут серьёзно не познакомишься, потому что весь этот раздел как-то по-детски выглядит. И весь мой опыт показывает, что всякие там сингл-клубы ищущему партнёра человеку не помогут. Помогут только может-быть платные сайты. Кто согласен, кто нет?
----------------------
Всё выше представленное является свободно выдуманным, совпадения с реально существующими персонами, организациями исключены.
20 Сентября 2007 20:02      
sy4ka_s_ry4koi
Бывший океанец

david27 пишет:
С моей точки зрения - раздел [Single-клуб] можно закрыть. Толку от него всё равно никакого нет. Тут даже фильтра нет, а все анкеты в разброс. И ни с кем ты тут серьёзно не познакомишься, потому что весь этот раздел как-то по-детски выглядит. И весь мой опыт показывает, что всякие там сингл-клубы ищущему партнёра человеку не помогут. Помогут только может-быть платные сайты. Кто согласен, кто нет?
океан поможет) и помог... а клан всего лишь маленькая часть океана. Не надо так строго. а на платных сайтах вы кого найти-то хотите? Секс за деньги разве только. Потому что нормальный здравомыслящий человек не будет платить за общение, когда его можно получить бесплатно.
20 Сентября 2007 23:14      
Phenomenon
Бывший океанец

david27 пишет:
С моей точки зрения - раздел [Single-клуб] можно закрыть. Толку от него всё равно никакого нет. Тут даже фильтра нет, а все анкеты в разброс. И ни с кем ты тут серьёзно не познакомишься, потому что весь этот раздел как-то по-детски выглядит. И весь мой опыт показывает, что всякие там сингл-клубы ищущему партнёра человеку не помогут. Помогут только может-быть платные сайты. Кто согласен, кто нет?


Ты проводил расследование, есть ли толк или нет у этого клана?У тебя есть данные, по которым ты судишь или просто,лишь бы ляпнуть?
Про какой фильтр ты можешь говорить?В каком клане ты вообще заметил фильтр анкет? Зайти
Расскажи мне,как сделать по-взрослому,я все твои идеи рассмотрю!
21 Сентября 2007 19:09      
Latino
Бывший океанец

david27 пишет:
Помогут только может-быть платные сайты.


платные сайты? И кто на них сидит из русских девчёнок? Насколько вижу я красивым девкам нет нужды за чтото платить, и так на расхват. А вип анкеты обычно тех, кому потруднее.
21 Сентября 2007 19:14      
zhk
Сингл




Phenomenon пишет:
Ты проводил расследование, есть ли толк или нет у этого клана?У тебя есть данные, по которым ты судишь или просто,лишь бы ляпнуть?
Про какой фильтр ты можешь говорить?В каком клане ты вообще заметил фильтр анкет? Зайти
Расскажи мне,как сделать по-взрослому,я все твои идеи рассмотрю!

я согласен с мнением david27, что клан не особо эффективен.
на счёт платных сайтов у меня большие сомнения, что там по-другому чем здесь, но ещё и стоит денег

что можно сделать лучше? Мне кажется что в клане слишком много неактивных участников. Всего 4250 или около того, а крутятся здесь максимум 20 человек, да и то вряд ли
Как я об этом сужу? Ну если обычно после какого-то поста в клане на 200 мемберов один-два человека заходят на профиль посмотреть, то здесь такое очень редко. Хотя казалось бы, раз люди хотят познакомиться, они должны проявлять интерес....

Теперь вопрос - как это исправить и нужно ли?
Вообще, какая у этого клана цель?

Если это клан просто для общения людей без пары - тогда можно не модерировать (так) строго.

Если помочь людям познакомиться и встретиться в реале - другое дело! Нужен строгий контроль за флудом, но нужно каким-то образом привлечь сюда пассивных участников (встречи какие-то ещё что-то...)
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
21 Сентября 2007 19:38      
Phenomenon
Бывший океанец

zhk пишет:
я согласен с мнением david27, что клан не особо эффективен.
на счёт платных сайтов у меня большие сомнения, что там по-другому чем здесь, но ещё и стоит денег

что можно сделать лучше? Мне кажется что в клане слишком много неактивных участников. Всего 4250 или около того, а крутятся здесь максимум 20 человек, да и то вряд ли
Как я об этом сужу? Ну если обычно после какого-то поста в клане на 200 мемберов один-два человека заходят на профиль посмотреть, то здесь такое очень редко. Хотя казалось б ...


Ну,понятно,что платным этот клан не будет никогда.Это даже не входило в планы
По поводу неактивных участников: Здесь,к сожалению,я не могу ничего изменить.Ведь не могу же заставить людей отписываться...
Этот клан, конечно,служит как и для общения людей без пары,а также для серьёзных знакомств.Всякий флуд будет удаляться и дальше.
На практике доказано,что встречи в реале проходят опять же неактивно,где собираются до 20 человек,среди которых 2-3 девушки Думаю, это не выход,хотя если интересная программа,то все может получиться
22 Сентября 2007 14:44      
zhk
Сингл




Phenomenon пишет:
На практике доказано,что встречи в реале проходят опять же неактивно,где собираются до 20 человек,среди которых 2-3 девушки Думаю, это не выход,хотя если интересная програм ...


Думаю, здесь просто другой контингент, чем на том же [ktosexy] - девушки скромнее (или по крайней мере себя так ведут)
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
22 Сентября 2007 15:54      
Phenomenon
Бывший океанец

zhk пишет:
Думаю, здесь просто другой контингент, чем на том же [ktosexy] - девушки скромнее (или по крайней мере себя так ведут)


Ситуацию этим не изменишь
23 Сентября 2007 17:24      
XXXKatjuschaXXX
Сингл




я бы сказала,что океан во всём этом не виноват,этот клан тоже нет........тот кто деиствительно хочет с кем-нибудь познакомиться тот это сделает,как говорится"кто ищет,тот всегда наидёт"
----------------------
Du bist wie alle andern auf der Suche nach der großen Liebe und die Einsamkeit macht mich zur Schlampe!
17 Октября 2007 21:38      
zhk
Сингл




XXXKatjuschaXXX пишет:
я бы сказала,что океан во всём этом не виноват,этот клан тоже нет........тот кто деиствительно хочет с кем-нибудь познакомиться тот это сделает,как говорится"кто ищет,тот всегда наидёт"

сделает! но не факт, что познакомится он с кем ни будь из этого клана
----------------------
"an eye for an eye will make us all blind"
18 Октября 2007 11:01      
Rijo
Бывший океанец

клан ф топпку. сдесь ничево нет
18 Октября 2007 11:06      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки