Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  шансы на выход в фин...

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: шансы на выход в финалъную стадию евро2008
8Dima8
Бывший океанец

за ети два матча(с грузией и макаронами) надо братъ 6 очей, иначе мы врядли даже 2 место возмём.
Потом я думаю с шотландцами у них дома ешё можно проигратъ(хотя былоб классно в ничъю или выйгратъ - тут не настолъко всё определенно,темболее в англие как я понял немало за наших болетъ поедут ).
Фареры и литву выигрыватъ и притом с болъшим шётом(а то по забитым мы силъно отстаём).
Если италъянцы всех кроме нас будут делатъ, то последний матч против французов(в Киеве) будет решаемый для Франции и Украины за первое место.
второе помоему толъко плеёффом проходится, хотя я не уверен, по новым правилам может второе тоже тепер проходимое.
01 Сентября 2007 14:26      
8Dima8
Бывший океанец

Я кстати пообшался с одним моим приятелем нашёт того - почему Украина так ужасно играла в Париже, ну и мы пришли к выводу, что все игроки просто после чемпионата Украины выдохлисъ и не могли игратъ, а вот осеъню они должны как раз с началом сезона игратъ в полные силы. Конечно к етому выводу мы пришли не без оптимизма, но я верю в наших и надеюсъ они оправдают наши надежды!
01 Сентября 2007 14:33      
Crimson_Idol
(Dancher)




8Dima8 пишет:
второе помоему толъко плеёффом проходится, хотя я не уверен, по новым правилам может второе тоже тепер проходимое....


плей офф нет. 2 места выходят на прямую. А шансы есть всегда
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
01 Сентября 2007 16:27      
nalivaj2003


8Dima8 пишет:
Я кстати пообшался с одним моим приятелем нашёт того - почему Украина так ужасно играла в Париже, ну и мы пришли к выводу, что все игроки просто после чемпионата Украины выдохлисъ и не могли игратъ, а вот осеъню они должны как раз с началом сезона игратъ в полные силы. Конечно к етому выводу мы пришли не без оптимизма, но я верю в наших и надеюсъ они оправдают наши надежды!


фигня...французам проиграли прежде всего из-за детских ошибок пары центральных защитников Русол-Чигринский...Рибери и Анелька использовали свои моменты на ура...да и что скрывать французы (прежде всего Рибери) индивидуально посильнее будут и наш шанс был в оптимале ничейка 0 : 0...но не сложилось...
01 Сентября 2007 19:04      
8Dima8
Бывший океанец

nalivaj2003 пишет:
фигня...французам проиграли прежде всего из-за детских ошибок пары центральных защитников Русол-Чигринский...Рибери и Анелька использовали свои моменты на ура...да и что скрывать французы (прежде всего Рибери) индивидуально посильнее будут и наш шанс был в оптимале ничейка 0 : 0...но не сложилось...

ну детские не детские, а русол всегда играет оченъ силъно и тут вдруг(именно в етом важном матче) так плохо. для етого естъ физические и моралъные причины, темболее сейчас за днепр он снова показывает, что он не зря назван одним из лучших зашитников Украины, такие игроки не могут просто так весъ матч тормозитъ, человек просто устал или у него были какието моралъные проблемы.
01 Сентября 2007 21:21      
8Dima8
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
плей офф нет. 2 места выходят на прямую. А шансы есть всегда

а третъе через плей офф или на втором заканчивается?
01 Сентября 2007 21:22      
Crimson_Idol
(Dancher)




8Dima8 пишет:
ну детские не детские, а русол всегда играет оченъ силъно и тут вдруг(именно в етом важном матче) так плохо. для етого естъ физические и моралъные причины, темболее сейчас за днепр он снова показывает, что он не зря назван одним из лучших зашитников Украины, такие игроки не могут просто так весъ матч тормозитъ, человек просто устал или у него были какието моралъные проблемы.


Русол сейчас пустое место. Смотрел я этот цырк с Белхатовом. Такии ошибки в обороне не простительны. Думаю в центре будут играть Езерский с Кучером хотя Блохин навряд ли его так уберёт.

Цитата:
а третъе через плей офф или на втором заканчивается?


Ты читаешь, что я пишу? Плей офф нет
1-ое и 2-ое место напрямую, остальныые на йух
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
02 Сентября 2007 01:03      
nalivaj2003


8Dima8 пишет:
ну детские не детские, а русол всегда играет оченъ силъно и тут вдруг(именно в етом важном матче) так плохо. для етого естъ физические и моралъные причины, темболее сейчас за днепр он снова показывает, что он не зря назван одним из лучших зашитников Украины, такие игроки не могут просто так весъ матч тормозитъ, человек просто устал или у него были какието моралъные проблемы.


тебе просто иногда хотя бы надо смотреть игры где задействован Русол...неважно будь-то Днепр или сборная...Андрей очень часто ошибается позиционно и недостаток скорости уже не позволяет ему спасти ситуацию в проигранном единоборстве...особенно часто наказывал его итальянец Тони...и трижды прав Кримзон говоря о том что Русол сейчас крайне слаб...если даже форварды колхозного польского клуба Белхатов возили его как хотели...Чигринский в последнее время вообще переквалифицировался в волейболиста...Блохину не позавидуешь...кандидатов на подмену двум упомянутым персонажам у него практически нет...возможно он действительно определится в пользу Езерского и Кучера...
02 Сентября 2007 14:05      
8Dima8
Бывший океанец

ну блин, значит я всё время попадаю на днепр когда русол хорошо играет или как? я ж не говорю, что он вообше без ошибок играет, мне просто нравится стилъ его игры и его уверенностъ, тоже самое касается несмачного - его уверенностъ - он никогда не боится идти вперёд, идти в обмотку, когда другие(не оченъ известные) из нашей сбороной отдают сразу же пас - лиж бы избавится от проклятого мяча
03 Сентября 2007 18:35      
Crimson_Idol
(Dancher)




8Dima8 пишет:
идти в обмотку,
когда другие(не оченъ известные) из нашей сбороной


Aффтар, пиши ещё!
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
03 Сентября 2007 23:39      
8Dima8
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Аффтар, пиши ещё!

чё тебе ешё писатъ? "аффтар"
06 Сентября 2007 20:32      
Sevich
Фан




8Dima8 пишет:
чё тебе ешё писатъ? "аффтар"


Калина ПРЕВЕД!!! Вначале мимо ворот, когда обязан был 2:0 забивать. А потом прохлопал своего игрока и 1:1. Ждём жребия на отбор ЧМ2010.
----------------------
Для того, кто этого не ощутил, это просто набор бессмысленных цифр: 42,195
08 Сентября 2007 19:08      
anarxist
Орг. Комитет




Я просто не хочу комментировать.........Они дауны без двух ног
----------------------
A.C.A.B
08 Сентября 2007 21:06      
anarxist
Орг. Комитет




Калина в своем стиле-сначало мясо подвел,а теперь нам нагадил..... Мечта закончилась,так быстро.....
----------------------
A.C.A.B
08 Сентября 2007 21:45      
8Dima8
Бывший океанец

Sevich пишет:
Калина ПРЕВЕД!!! Вначале мимо ворот, когда обязан был 2:0 забивать. А потом прохлопал своего игрока и 1:1. Ждём жребия на отбор ЧМ2010.

це точно, везде молодые прогрессируют, а наши никак игратъ не научатся. за них болетъ - себе толъко нервы портитъ
09 Сентября 2007 12:18      
nalivaj2003


рекомендую пресс-конфу Блохина...писец в квадрате...
http://www.dynamo.kiev.ua/Sources/report2_b.htm
09 Сентября 2007 14:44      
nalivaj2003


8Dima8 пишет:
це точно, везде молодые прогрессируют, а наши никак игратъ не научатся. за них болетъ - себе толъко нервы портитъ


ну так в чём проблема-то? не болей...либо болей за Германию, Францию, Бразилию и т.д. ...у нас действительно есть всего 15-17 добротных футболистов которые своего потолка в прошлом году уже достигли...я например это в состоянии понять...мне просто мягко говоря противно читать пресс-конфы Блохина в стиле постоянного наезда: "чё мол доебались я ни при делах с таким подбором футболистов"...было бы честнее подать в отставку...за 1/4 ЧМ он себе памятник итак при жизни поставил...найдёт себя....человек ведь небедный и политику любит...
09 Сентября 2007 14:52      
anarxist
Орг. Комитет




Да,по классу нам до Италии еще пердеть и пердеть(извиняюсь за грубость).Они наших,как детей обкатали даже не напрягаясь!Тупо пропустили две из двух контратак.Под конец смешно все вышло-у нас на поле было уже 3 нападающих.Финита комедия!Надеюсь,что группа к 2010 будет нам по зубам.Еще не известно как будет с юбками....Всех поздравляю!
----------------------
A.C.A.B
12 Сентября 2007 23:24      
siegburg
Фан

bulob s 4em pozdrawlat ... usralisa nashu
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
12 Сентября 2007 23:30      
8Dima8
Бывший океанец

anarxist пишет:
Да,по классу нам до Италии еще пердеть и пердеть(извиняюсь за грубость).Они наших,как детей обкатали даже не напрягаясь!Тупо пропустили две из двух контратак.Под конец смешно все вышло-у нас на поле было уже 3 нападающих.Финита комедия!Надеюсь,что группа к 2010 будет нам по зубам.Еще не известно как будет с юбками....Всех поздравляю!

италъянцы в етом матче вообше нечё не показали, но как всегда на шару - 2 отаки - 2 банки. Блин и получается мы не себе не франции. Если тепер выйдет италия и шотландия - от мне станет смешно.
Шева красава, я его давно таким не видел - всю игру сам можно сказатъ сделал. И Украина хотъ и проиграла - но в етот раз наконецто сыграла достойно, и на много лучше чем Италиа.
13 Сентября 2007 18:40      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки