Судовой журнал
  Велострана
  В чем проблема?

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: В чем проблема?
igmias
Бывший океанец

Возникла проблема: Новая камера выпускает воздух. Для этого ей надо примерно 4 часа, но выпускает не полностью, а так, что на этом колесе еще можно доехать до заправки и снова накачать. Ниже она не спускает.
Естественно я не хочу, чтобы она спускала.
Вытаскивал, дырок не видно, проверял в воде.
Уже достало: утром проезжаю через заправку, вечером с работы снова накачиваю колесо.
31 Августа 2007 13:55      
Radler
Bikus vollgasus




Либо дырка все-же есть, либо вентиль пропускает. Одно из двух, все остальное на грани фантастики.
Как ты проверял в воде? Дырка может быть настолько маленькой, что воздух через нее выходит лишь при относительно высоком давлении.
Камеру нужно как следует накачать, затем погрузить в воду целиком, чтобы она вся скрылась под ней. Где увидишь пузырьки - там и дырка.
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
31 Августа 2007 15:30      
igmias
Бывший океанец

Radler пишет:
Либо дырка все-же есть, либо вентиль пропускает. Одно из двух, все остальное на грани фантастики.
Как ты проверял в воде? Дырка может быть настолько маленькой, что воздух через нее выходит лишь при относительно высоком давлении.
Камеру нужно как следует накачать, затем погрузить в воду целиком, чтобы она вся скрылась под ней. Где увидишь пузырьки - там и дырка.
Да, скорее всего, что дырка действительно очень маленькая и воздух выходит при сильно накачаном колесе. Камеру опускал в ванну целиком. В понедельник поеду ее менять.
01 Сентября 2007 09:45      
Ites
pedaliéro




Моя версия -- ниппель. У меня так много раз было.
----------------------
Ites
01 Сентября 2007 12:42      
art





igmias пишет:
Возникла проблема: Новая камера выпускает воздух. Для этого ей надо примерно 4 часа, но выпускает не полностью, а так, что на этом колесе еще можно доехать до заправки и снова накачать. Ниже она не спускает.
Естественно я не хочу, чтобы она спускала.
Вытаскивал, дырок не видно, проверял в воде.
Уже достало: утром проезжаю через заправку, вечером с работы снова накачиваю колесо.
у меня на машине так
----------------------
артобстрел загранватничкa
01 Сентября 2007 16:12      
rushbone





Ites пишет:
Моя версия -- ниппель. У меня так много раз было.

Тоже думаю, что ниппель слабый.
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
01 Сентября 2007 16:15      
igmias
Бывший океанец

Ites пишет:
Моя версия -- ниппель. У меня так много раз было.
Тоже об этом думал.
02 Сентября 2007 15:10      
maffia
pedaliéro




Так чего думать - накачай её до такого состояния, чтоб она толщиной была с покрышку и тогда в воду - всё будет ясно.
----------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку (c) Маркес
10 Сентября 2007 17:43      
igmias
Бывший океанец

Это была мелкая дырка. Залил туда пену, которая при проколах заливается внутрь. Пока держит.
11 Сентября 2007 22:36      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки