Судовой журнал
  Омский клан
  Знакомимся!!

Боцманы:  omich

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Знакомимся!!
tanjaka
Омичка

В-первую очередь приветствую всех новичков. Если вы не знаете, как начать общение на нашем форуме, то эта темка для вас. Рассказывайте о себе всё: как давно вы приехали в Германию, чем занимались раньше, о ваших увлечениях, в общем всё, что можно.
Это же касаеться и всех , кто давно принят в клан. По сути мы ничего не знаем друг о друге. Едиственое , что нас объединяет - это любовь к Омску, хорошо если у нас появиться больше общего.
31 Августа 2007 10:40      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

tanjaka пишет:
В-первую очередь приветствую всех новичков. Если вы не знаете, как начать общение на нашем форуме, то эта темка для вас. Рассказывайте о себе всё: как давно вы приехали в Германию, чем занимались раньше, о ваших увлечениях, в общем всё, что можно.
Это же касаеться и всех , кто давно принят в клан. По сути мы ничего не знаем друг о друге. Едиственое , что нас объединяет - это любовь к Омску, хорошо если у нас появиться больше общего.

ну вот могла бы и сама подать пример!как одно из представительских лиц клана начну я ну ФФсем я яизвестен как ЖЕКА приэал в германия в мае 2006 живу через забор от Бохума! пока ничем не занимаюсь по професии командир железа на 4х колесах! собираюсь в скором будующем записать песню ну и как все ужО знают жениться
31 Августа 2007 11:23      
tanjaka
Омичка

Пристыдил
Меня зовут Таня...да да, та самая, что вечно роняет в речку мяч. Я не из самого Омска, а с Нововаршавки, в городе училась в ОКТС.
Замужем, есть маленьких сынишка, который только-что пошёл в сад *с гордостью*. Сейчас хожу на шпрахи, до этого тут ничем не занималась. Обожаю рисовать, "разжижать мозги" женскими романами, устраивать вечеринки с друзьями...
У меня нет секретов, если кому-что будет интересно спрашивайте
31 Августа 2007 11:43      
schirik
Омич




ой...я тоже хочу с вами познакомица
завут Алекс...хотя многие здесь и в Омске знают меня как Ширик ....приехал недавно...лет 6/7 назад...бездельник...занимаюсь..только тем...что мне нравица чего и вам жилаю...учился в ОмГТУ 98/01 год...здесь проживаю в ДД...пока хватит
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
31 Августа 2007 12:47      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

schirik пишет:
ой...я тоже хочу с вами познакомица
завут Алекс...хотя многие здесь и в Омске знают меня как Ширик ....приехал недавно...лет 6/7 назад...бездельник...занимаюсь..только тем...что мне нравица чего и вам жилаю...учился в ОмГТУ 98/01 год...здесь проживаю в ДД...пока хватит
ну раз реч пошла про учебные заведения я закончил ОАТК(или в прошлом ОАТТ) короче автотранспортныи колледж расположенныи на улице гагарина в 2001 первом начал и в 2005 ДМБ
31 Августа 2007 13:01      
Lukrecia
Омичка

привет всем. tanjaka, я вот тоже из Нововаршавки. Ты нашу гимназию закончила или раньше уехала? -Не могу тебя на фото разглядеть.
31 Августа 2007 16:47      
Miledie
Омичка




Вот пришла и моя очереть представится.
Надеюсь вы не забыли Миледи по имени Таня.Даже незнаю как начать. В опшем в германие ,а точнее в Херфорде ( НРВ) живу 6 лет. Раньше проживала в Нашем любимом городе Омске, в городке водников, улица 2 дачная дом 32. в Омске закончила 8 классов.В даный момент я в поисках работы или учобы.
----------------------
Не жалей, что было, не гадай, что будет — береги, что есть
31 Августа 2007 17:03      
tanjaka
Омичка

Lukrecia пишет:
привет всем. tanjaka, я вот тоже из Нововаршавки. Ты нашу гимназию закончила или раньше уехала? -Не могу тебя на фото разглядеть.

Ооо...приветик!!! ТАк неожидано
Да я закончила гимназию в 2000 году, училась с Каменским, Сошенко...Моя девичья фамилия Саяпина. Твоё лицо мне очень знакомо, напомни фамилию и с кем училась. Как давно тут в Германии, чем занимаешься?
31 Августа 2007 18:10      
__Krysa__
Омичка




А меня Светланой зовут.
Хотя друзья и даже не друзья зовут меня Крысой, многи даже и имени моего не знают, просто для всех Крысатуля и всё.
В Германии с октября 2000. Уже в Германии побывала на шпрахах, закончила гимназию, сейчас уже пошёл третий год аусбильдунга. Замужем. Детей пока нет.
В Омске жила на ул. Бархатовой. (к стати, в эту субботу вернулась из Омска, 4 недели там была, это я так...не по теме...распирает счастье просто )
Ну если что, спрашивайте, расскажу.
31 Августа 2007 21:52      
highlander
Бывший океанец

Всем привет, я Виталий, хотя больше известен по кличке highlander или горец, как меня в России называли. Переехал в Германию тоже недавно в сентябре 94 (в тот день как раз "Эстония" затонула). Сейчас живу в Бремени, в Омске жил до 10 лет в Старом Кировске, а потом до отъезда в Германию в Куйбышевском районе (сейчас центральный вроде называется) прям на против завода имени Попова. Учился в школе номер 48... Тут в универе покака ещё "штудирую" на инженера электротехника... хватит пока
01 Сентября 2007 00:43      
Vasja_Prjanik
Бывший океанец

привет. Зовут Артём. уже 20 лет. жил Левый берег, школа 20. уехал сюда, живу 4.5 года.
01 Сентября 2007 13:29      
Lukrecia
Омичка

ты с Машей Сошенко училась? А я окончила гимназию в 1998, училась с Полосиной, Лакомым. Я ,кажется, тебя на лицо вспомнила.
01 Сентября 2007 14:46      
RusGamer
Омичок




такс,я Никита,в Омске никакую школу незаканчивал,доучился только до 3 класса гимназии номер 12,из Нефтяников короче...приехал сюды 8 сентебря 2001(почти в страшный день)сычас живу в маленьком городишке между Дуисбургом и Эссеном
вроде все
----------------------
Они хотят крови,крови!
Они хотят мяса,мяса!
Они хотят боли,боли!
Они хотят есть,есть!
Есть!
(c)
01 Сентября 2007 14:53      
__Krysa__
Омичка




tanjaka пишет:
Крысик, так тебя значит Светиком зовут
На кого учишься сейчас?

Да. и такое бывает, но ооочень редко.
Учусь на продавца.
01 Сентября 2007 18:14      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

Miledie пишет:
Вот пришла и моя очереть представится.
Надеюсь вы не забыли Миледи по имени Таня.Даже незнаю как начать. В опшем в германие ,а точнее в Херфорде ( НРВ) живу 6 лет. Раньше проживала в Нашем любимом городе Омске, в городке водников, улица 2 дачная дом 32. в Омске закончила 8 классов.В даный момент я в поисках работы или учобы.

прям как я! даваи обьеденимся в поисках работы
01 Сентября 2007 21:42      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

tanjaka пишет:
Ооо...приветик!!! ТАк неожидано
Да я закончила гимназию в 2000 году, училась с Каменским, Сошенко...Моя девичья фамилия Саяпина. Твоё лицо мне очень знакомо, напомни фамилию и с кем училась. Как давно тут в Германии, чем занимаешься?
вот вот блин етож офигеть можно сколько тут в клане сидите и даже незнали ничего ет я бы сказал первые результаты перерождения клана
01 Сентября 2007 21:55      
tanjaka
Омичка

Lukrecia пишет:
ты с Машей Сошенко училась? А я окончила гимназию в 1998, училась с Полосиной, Лакомым. Я ,кажется, тебя на лицо вспомнила.

Ваш класс я помню, а Лена Полосина раньше встречалась с моим мужем, Алексеем...А ты давно тут? Чем занимаешься?
03 Сентября 2007 17:40      
tanjaka
Омичка

xxZHEKAxx пишет:
вот вот блин етож офигеть можно сколько тут в клане сидите и даже незнали ничего ет я бы сказал первые результаты перерождения клана

Действительно очень нужная темка, столько всего интересного узнаёшь, обычно такой инфой деляться в более тесном знакомстве, в личке. А тут бамц, встретила односельчанку, крысика нашего ваще Светой звать офигеть
03 Сентября 2007 17:47      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

tanjaka пишет:
Ваш класс я помню, а Лена Полосина раньше встречалась с моим мужем, Алексеем...А ты давно тут? Чем занимаешься?
НУ ВСЕ ПОПАЛ МУЖ РАЗОБЛАЧИЛИ ЕГО
03 Сентября 2007 18:50      
gras
Бывший океанец

Всем привет, называют меня по всякому например (грас,кокц, коп, суслик, голандец или после камедиклаб голандий ) а в паспорте стоит Виталий. Последнее место жительство в Омске ул. 30 северная 65, в германии с сентября 2002 года, сейчас прописан в городе Heidelberg (BW) работаю в Голандии, так что дома почти небываю, да и делать у нас нечего, поетому и поехал заграницу работать, романтика

П.С извеняюсь за ошибки, нелюбил я нашу училку по русскому
03 Сентября 2007 20:31      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки