Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Раздел объявлений — ...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Раздел объявлений — знакомства (земля: Rheinland-Pfalz)
Phenomenon
Бывший океанец

Ищешь человека из земли Rheinland-Pfalz для общения, для романа, флирта, семьи, переписки и прочего — пиши маленькое объявление прямо сюда! Содержанием в один пост. Всё лишнее, все комментарии и то, что не относиться к теме — будет удалено. Так что не бойтесь, что Ваше объявление погрянет во флуде. Не стоит открывать новую тему, она всё равно будет мало кем замечена. Для обратного контакта можно использовать океанскую почту. Фоты можно разместить на анкету.

-------------------------------------------------------

Tемы содержания "хочу познакомиться", "ищу девушку/парня" итд. будут моментально закрываться. Хотите познакомиться и написать объявление — пишите сюда!

-------------------------------------------------------

Пожалуйста, оставляют здесь сообщения только те,кто действительно из земли Rheinland-Pfalz. Все объявления из других земель будут удаляться!
30 Августа 2007 15:43      
4ev
Бывший океанец

я с Rheinland Pfalz
30 Августа 2007 18:58      
Andrjuxa_20
Бывший океанец

я тоже отсюда
30 Августа 2007 19:09      
Maxiboy
Бывший океанец

давайте конкретные предложения что ли толкать.Хотя бы кто где живёт.Вот я служу в Gerolstein,близлежащие городе это Köln und Koblenz. Есть кто с этих краёв?
31 Августа 2007 11:22      
Andrjuxa_20
Бывший океанец

Maxiboy пишет:
давайте конкретные предложения что ли толкать.Хотя бы кто где живёт.Вот я служу в Геролстеин,близлежащие городе это Кöлн унд Кобленз. Есть кто с этих краёв?


Есть. Я живу в Neuwied недалеко от Koblenca.
31 Августа 2007 12:19      
DesperatE
сама по себе




Какая я по счёту?

Вообщем я тоже с RLP
----------------------
Скромность красит человека. В серенький цвет..
02 Сентября 2007 18:52      
david27
Сингл




Я гордый житель Райнланд-Пфальц. Хотел бы познакомиться с девушкой из района Майнц-Визбаден для серъёзных отношений. Есть желающие?
----------------------
Всё выше представленное является свободно выдуманным, совпадения с реально существующими персонами, организациями исключены.
07 Сентября 2007 19:48      
DesperatE
сама по себе




да, малова-то людей с этой земли.
----------------------
Скромность красит человека. В серенький цвет..
08 Октября 2007 14:29      
Yakiv
Бывший океанец

Джидай из Кобленца ищет симпотную дево4ку-дюймово4ку для поднятия тонуса
09 Ноября 2007 21:24      
zancik
Сингл




опа я тут кто поможет мне спутницу найти?
16 Ноября 2007 17:17      
LiRina
Бывший океанец

а чего это нас так мало...
06 Августа 2008 12:55      
YeVhEniY
Бывший океанец

Я тут тоже есть, хотя если честно, боюсь с кем-либо знакомиться через интернет.
08 Августа 2008 23:22      
Phenomenon
Бывший океанец

YeVhEniY пишет:
Я тут тоже есть, хотя если честно, боюсь с кем-либо знакомиться через интернет.


почти никогда ничего серьезного из этого не получается)совет:реал круче,хотя конечно и в нете бывают классные знакомства...
09 Августа 2008 16:36      
YeVhEniY
Бывший океанец

Phenomenon пишет:
почти никогда ничего серьезного из этого не получается)совет:реал круче,хотя конечно и в нете бывают классные знакомства...


Да дело совсем не в том, что что-то "круче". Просто люди в интернете и в жизни выглядят и ведут себя часто по-другому. Ты знакомишься с человеком и не видя его, сам себе придумываешь, какой он должен быть, а потом, при встрече, обычно разочаровываешься.
09 Августа 2008 17:01      
Phenomenon
Бывший океанец

YeVhEniY пишет:
Да дело совсем не в том, что что-то "круче". Просто люди в интернете и в жизни выглядят и ведут себя часто по-другому. Ты знакомишься с человеком и не видя его, сам себе придумываешь, какой он должен быть, а потом, при встрече, обычно разочаровываешься.


ну а что тебе мешает встречаться чаще,пускай,через тот же самый интернет, и таким образом найти то что ты ищешь?
09 Августа 2008 17:33      
YeVhEniY
Бывший океанец

Phenomenon пишет:
ну а что тебе мешает встречаться чаще,пускай,через тот же самый интернет, и таким образом найти то что ты ищешь?


Я ж не Drakon, у которого это цель его жизни
09 Августа 2008 17:36      
Phenomenon
Бывший океанец

YeVhEniY пишет:
Я ж не Drakon, у которого это цель его жизни


я не знаю,кто такой Дракон...ну а каким образом ты тогда хочешь познакомиться?
09 Августа 2008 17:50      
YeVhEniY
Бывший океанец

Phenomenon пишет:
ну а каким образом ты тогда хочешь познакомиться?


А я и сам не знаю каким образом да и обычно это происходит вот так "бац, свалилось счастье на голову. Ты в глаза счастья посмотришь и спросишь: "Счастье, ты откуда?" А оно тебе ответит:"С луны!". Вот так вот в моей жизни обычно все и происходит
09 Августа 2008 18:13      
Motik


YeVhEniY пишет:
Да дело совсем не в том, что что-то "круче". Просто люди в интернете и в жизни выглядят и ведут себя часто по-другому. Ты знакомишься с человеком и не видя его, сам себе придумываешь, какой он должен быть, а потом, при встрече, обычно разочаровываешься.

а меня как ни странно, Бог миловал от интернетных разочарований, со всеми поддерживаю прекрасные отношения,а в сентябре еду к одной из самых лучших девушек, с которой тоже познакомилась в нете
----------------------
"Я, откровенно говоря, не люблю последних новостей по радио. Сообщают о них всегда какие-то девушки, невнятно произносящие названия мест. кроме того, каждая третья из них косноязычна, как будто таких нарочно подбирают."
12 Августа 2008 08:59      
YeVhEniY
Бывший океанец

Motik пишет:
а меня как ни странно, Бог миловал от интернетных разочарований, со всеми поддерживаю прекрасные отношения,а в сентябре еду к одной из самых лучших девушек, с которой тоже познакомилась в нете


Я как-то поехал к друзьям из чата в гости и мне было очень не по себе. Не смотря на чат, мы были довольно чужие люди. Ну возможно проблема еще в том, что я не так легко контакты завязываю.
12 Августа 2008 09:02      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки