Судовой журнал
  Омский клан
  вопросы к модератора...

Боцманы:  omich

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: вопросы к модераторам и предложения по изменению улучшению клана
xxZHEKAxx
Бывший океанец

оставляем тут
30 Августа 2007 14:19      
tanjaka
Омичка

Всегда хотела спросить, а есть вообще возможность создать темы, и все подтемки созданые уже нами поместить туда?
навряд ли получу положительный ответ, но всё же
30 Августа 2007 14:48      
schirik
Омич




предлагаю удалять старые темы...которые не актуальны...сроки можно обгаворить
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
30 Августа 2007 14:55      
tanjaka
Омичка

у меня предложение: добавить азарта в клан, а именно создать тему "Конкурсы". В течении месяца будет длиться установленная нами игра, в конечном итоге выявим победителя, который получит приз (спонсирование могу взять на себя). Для вопросов и советов по этой теме тоже можно отвести местечко, чтобы избежать флуд.
Рекламму о новых конкурсах можно кидать в общий форум, есть же спец.темки, может это как-то привлечёт людей.
Что вы об этом думаете?
30 Августа 2007 16:41      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

tanjaka пишет:
Всегда хотела спросить, а есть вообще возможность создать темы, и все подтемки созданые уже нами поместить туда?
навряд ли получу положительный ответ, но всё же
неa такои возможности нет
30 Августа 2007 16:55      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

tanjaka пишет:
у меня предложение: добавить азарта в клан, а именно создать тему "Конкурсы". В течении месяца будет длиться установленная нами игра, в конечном итоге выявим победителя, который получит приз (спонсирование могу взять на себя). Для вопросов и советов по этой теме тоже можно отвести местечко, чтобы избежать флуд.
Рекламму о новых конкурсах можно кидать в общий форум, есть же спец.темки, может это как-то привлечёт людей.
Что вы об этом думаете?
впринципе идея супер а в темах где флудить не разрешим поставим пометочку а флудильщиков будем карать
30 Августа 2007 16:57      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

schirik пишет:
предлагаю удалять старые темы...которые не актуальны...сроки можно обгаворить
давно пора ну я думаю етот вопрос нужно выставить на всеобщее голосование а в темках которые будут заброшены ставить пометочку(предупреждение) что тема будет удалена например через 3 дня если возражении не будет- удаляем
30 Августа 2007 17:00      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

да (АХТУНГ) зафлуженные темы и ответы будут удаляться без предупреждения
30 Августа 2007 17:12      
tanjaka
Омичка

xxZHEKAxx пишет:
да (АХТУНГ) зафлуженные темы и ответы будут удаляться без предупреждения

Зачем сразу темки удалять? Можно мягенько сделать предупреждение, удалив сначала пост, не поможет, тогда и за тему можно будет взяться.
30 Августа 2007 17:31      
schirik
Омич




как надоело....опять три человека.... а потом скажут...что мы незнали
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
30 Августа 2007 17:53      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

schirik пишет:
как надоело....опять три человека....:ь( а потом скажут...что мы незнали
пушистыи не торопись все будет
30 Августа 2007 17:57      
tanjaka
Омичка

schirik пишет:
как надоело....опять три человека.... а потом скажут...что мы незнали

Так и мы пока ничего делать не стали для того, что бы их было больше....Завтра нафик разошлю всем приглашения на форум клана...
есть предложения что там написать?
30 Августа 2007 18:11      
tanjaka
Омичка

А я спросила, есть ли пожелания по поводу письма, пущенного обсалютно каждому, кто принят в клан.
30 Августа 2007 18:27      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

tanjaka пишет:
А я спросила, есть ли пожелания по поводу письма, пущенного обсалютно каждому, кто принят в клан.
а ты ето ! не пока не я щас пока другим занят темки удаляю некоторые! да надо пробивать только через форум а в личку будеш писат каждому анкету сотрут на фиг! заиди в судовои журнал на МОИ КЛАНЫ и там тема ОМСКИИ клан скажи пару ласковых
30 Августа 2007 18:29      
tanjaka
Омичка

xxZHEKAxx пишет:
а ты ето ! не пока не я щас пока другим занят темки удаляю некоторые! да надо пробивать только через форум а в личку будеш писат каждому анкету сотрут на фиг! заиди в судовои журнал на МОИ КЛАНЫ и там тема ОМСКИИ клан скажи пару ласковых


ДУмаю над темой конкурса, завтра выложу, тогда вместе с рекламмой и на общий форум кидану сообщение.
30 Августа 2007 18:33      
RusGamer
Омичок




tanjaka пишет:
Так и мы пока ничего делать не стали для того, что бы их было больше....Завтра нафик разошлю всем приглашения на форум клана...
есть предложения что там написать?

туто со всего клана в форуме от силы человек 10 наберeтся...
----------------------
Они хотят крови,крови!
Они хотят мяса,мяса!
Они хотят боли,боли!
Они хотят есть,есть!
Есть!
(c)
31 Августа 2007 21:48      
tanjaka
Омичка

RusGamer пишет:
туто со всего клана в форуме от силы человек 10 наберeтся...

Я имела ввиду тем письма написать, кто принят в клан, но на форум клана почему-то ни ногой. В общем форуме или в чате то их всё ранво встречаешь, но сюда их не загонишь, вот пытаемся что-то с этим сделать
01 Сентября 2007 00:25      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

tanjaka пишет:
Я имела ввиду тем письма написать, кто принят в клан, но на форум клана почему-то ни ногой. В общем форуме или в чате то их всё ранво встречаешь, но сюда их не загонишь, вот пытаемся что-то с этим сделать
да многие из них просто ноль че в клане делать нужно
01 Сентября 2007 16:17      
xxZHEKAxx
Бывший океанец

ФФсем читать господа предупреждаю посты написанные латиницей УДАЛЯюТСЯ без предупреждении будьте любезны использовать транслятор там ничего сложного нет
01 Сентября 2007 22:13      
schirik
Омич




а что с анекдотами?!! их нельзя или цензура какя существует??!
с уважением Ширик
----------------------
я больше не буду...но меньше тоже нет!!!
12 Сентября 2007 10:29      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки