Судовой журнал
  Le Parkour
  Тошнота....

Боцманы:  Bradjaga, EmtecX

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Тошнота....
nekto_
Parkour-щик




не знал, как ещё назвать эту тему... слов нет, одни эмоции...
одна, как они себя называют, "легендарная" московская команда... вообщем вот ссылка - http://www.parkour.super-servis.ru/
йаду
20 Августа 2007 20:27      
_Sergej_
Parkour-щик




ну девочка в оранжевом топе классная
20 Августа 2007 21:17      
nekto_
Parkour-щик




_Sergej_ пишет:
ну девочка в оранжевом топе классная


дело не в ней, а в том, что там пишут

"Паркур - на сегодняшний день это реальная тусовка с реальными мастерами паркура."


" А берем мы только с 14 лет!



ПАРКУР - для девушек у нас представлен программой - Стройная, гибкая, растянутая и с новым женихом - за 3 месяца. "
20 Августа 2007 21:28      
_Sergej_
Parkour-щик




nekto_ пишет:
дело не в ней, а в том, что там пишут

"Паркур - на сегодняшний день это реальная тусовка с реальными мастерами паркура."


" А берем мы только с 14 лет!



ПАРКУР - для девушек у нас представлен программой - Стройная, гибкая, растянутая и с новым женихом - за 3 месяца. "


ты посмотри по правой староне это просото тупая реклама рашитаная на всякую шушару ала гопота.
20 Августа 2007 22:10      
NIA
Parkour-щица

не могу сказать ничего иного, чем "поддерживаю название темы"

типичный ход дела в России: желание "сорвать бабки" со всего, что пипл, не зная, хавает.
удивляюсь, что они не открыли в свое время школу "научим читать рэп и быть "гäнгста", репы 3 раза в неделю по два часа, 3000 рублей в месяц - стань самым королем своего района и замочи всех мудакоф!!"


противно.
----------------------
У нас нет времени, чтобы стать самим собой. Его хватает лишь на то, чтобы стать счастливым.

А. Камю, "Счастливая смерть"

___________

Бугагашенька. (с)
21 Августа 2007 09:36      
And_911
Parkour-щик




Я со всеми согласен
Но больше всего добивает то, что ребята в основном акробаты, а не паркурщики... разница видна в том, что они делают отдельные движения, а не во время бега ищут препятствия и преодолевают их.... да и ладно... Кстати, роллов я много и не видел... то ли ребята из Индиго очень крутые, то ли они их просто отменили...
а вот видео Лайф - это вообще анекдот...
21 Августа 2007 12:04      
nekto_
Parkour-щик




And_911 пишет:
Я со всеми согласен
Но больше всего добивает то, что ребята в основном акробаты, а не паркурщики... разница видна в том, что они делают отдельные движения, а не во время бега ищут препятствия и преодолевают их.... да и ладно... Кстати, роллов я много и не видел... то ли ребята из Индиго очень крутые, то ли они их просто отменили...
а вот видео Лайф - это вообще анекдот...



да... по их логике занятия паркуром - это не для себя самого, не потому, что тебе это нравится, а потому что это нравится окружающим... жесть!
Видели бы трейсеры Лисса ЭТО
21 Августа 2007 17:31      
Bradjaga
Трэйсер




почитал камменты.. и перехотелось смотреть сцылу... потому как понял, о чём речь. здесь в России я таких видел уже в больших количествах. тошнотворное зрелище, присоединяюсь.
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
22 Августа 2007 03:27      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки