Судовой журнал
  Клуб ДимЦА,братанам присоединяЦА
  Димке скора 30 ЛЕТ!!...

Боцманы:  Dimca

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Димке скора 30 ЛЕТ!!!
Dimca
ДимЦАЦА




Милые ДАМЫ!!
У меня лежит красный топик : размер 34 от Х&М,
пахнет приятно..ЧЕЙ?
----------------------
Дима,. будешь флудить в теме - признаюсь в Любви! Прилюдно! ))©
06 Сентября 2004 15:50      
KENNET
Алта Шведе




а вот тута вота от меня пара.. кто еще не видел..

http://photofile.ru/default/do.php?aid=184001&np=y
07 Сентября 2004 14:59      
En
Бывший океанец

а у меня даже 2 кофточки 2 разные девушки забыли...одна розовая, а другая чёрная с блестящей бряжкой
09 Сентября 2004 12:29      
Valique
Шалунишка




En пишет:
а у меня даже 2 кофточки 2 разные девушки забыли...одна розовая, а другая чёрная с блестящей бряжкой


розовая, под горлышко с коротким руковом пренадлежит Юльке
09 Сентября 2004 14:13      
no_hope
Олка

En пишет:
а у меня даже 2 кофточки 2 разные девушки забыли...одна розовая, а другая чёрная с блестящей бряжкой

Вай-вай-вай! Ольк, я думала я у тебя одна была, а тут сразу 2 кофточки, вай-вай-вай... вот и гадай куда невинность делась!
----------------------
Грех предаваться унынию - когда есть другие грехи!!!!!
09 Сентября 2004 20:37      
Valique
Шалунишка




Dimca пишет:
Братаны!!! НЕужели это правда?!?!


41, Дзима, сорок один!!! да, да - и это правда! хотя твой 30тник помню как сегодня! славно покутили!!!! не вернуть тех времен! И жаль и слава богу! Надеюсь я стал умней, нет не так - разумней, так правильно Да и ты, уже не мальчик чай! Мужчина в самом рассвете сил! С Днем Рождения тебя! Пишу как будто самому себе! Тебя уже поздравил другим путем.... Передаю приветы нам с тобой, таким до боли молодым в далеком 2004 году!
02 Сентября 2015 16:40      
Valique
Шалунишка




42, Дзима, сорок два!!! В этот раз прошляпил... был канун свадьбы другого Димы - племяша, и я прошляпил... буду валяться в пыли у твоих ног, но это уже по другим каналам связи. Получается, что я виду тут своеобразный дневник твоего 12тилетнего 30тилетия... ну знаешь, это когда все гости разошлись, либо спят по углам, а ты один еще не спишь, хотя выпил изрядно, но тебя почему то не берет... Забавная подробность - у меня на даче в Подмосковье до сих пор живы те макасины, которые я купил в Ллойде по пути к тебе на 30тилетие ладно, сейчас не об этом. С днем Рождения! Твой Ролик

Сообщение было изменено 14 сентября 2016 в 13:10

14 Сентября 2016 13:09      
Valique
Шалунишка




43! Я продолжаю свой одинокий дневник ДэЭров дзядзи Дзимы! В этом году поздравил вовремя! Тем не менее! Дим, всего тебе и твоим девчонкам наилучшего! Не болейте! Ну а ты - молодей с каждым днем! Надеюсь вскоре увидимся. Надеюсь на Рождество не севере (всем фанатам GOT привет) пересечемся. Всего доброго! Валикуй
21 Сентября 2017 14:55      
Valique
Шалунишка




44! Годы, гады - годы! Время летит вперед, словно бронепоезд. Изредка удается выпустить пар, но если не подкидывать без устали уголь, котел остынет и остановится... рессоры слегка заржавели, развилок к стрелок стало меньше, рельсА более гладкая, но болты в шпалах кое где разболтались... К чему я это?! Забыл! И ЭТО, дамы и господа, признак возраста. Дима, продолжая этот своеобразных ежегодник, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения. Долгия тебе лета и успеха твоим девочкам! Целую! Надеюсь ты это когданибудь прочтешь Пока! Увидимся через год!
10 Сентября 2018 14:46      
Valique
Шалунишка




45! Димон! ДИМОН! 45, сука, сорок твою девизию пять!!!! Уф, простите, это должно было вырваться! Должен признать, ты у нас в свои 45 мужчина хоть куда! У тебя отличная семья, прекрасные дочурки, да и сам ты мужчина видный! В чем мы и имели честь еще раз удостовериться этим летом на берегах Адреатики. Продолжая своей ежегодник, в недоумении почему ты его не читаешь и не падаешь ниц перед моей верности твоей группе в некогда так нами любином океане, хотел пожелать тебе здоровья, счастья, успеха и всего всего всего, что необходимо в твоем возрасте: одноэтажных строений, теплых сортиров, отсутсвие сквозняков и резких изменений погодных условий, сидения на теплых поверхностях и прихода к власти консервативных сил по всему миру! Целую и обнимаю! Пока! Удивидмся через год, а в реале, надеюсь, раньшЕ! Валентин Эвальдович
03 Сентября 2019 07:46      
Valique
Шалунишка




46! Ты вообще собираешься сюда заглядывать?! Что-то мой перформанс затянулся! Надо тебе как-то намекнуть. Нам, мужикам, намек нужОн! Без намека никуда! С днем рождения тебя! Старенькие мы с тобой, особенно ты, становимся! А тут еще этот вирус гребанный... того глядишь в группу риска попадем... Здоровья тебе и твоим девчонкам!!! Надеюсь свидимся в следующем году, в этом уже, скорей всего, нет... Оторвись хорошенечко, попей немецкого пивка и повспоминай былые времена! Целоваю, обымаю!!!! Ваш кролик ролик Валик.
02 Сентября 2020 08:12      
Valique
Шалунишка




47! Еще три годика и полтос! Это же вообще не о нас!!! как так то?! только что палатка в Ройтлингене а ту уже и до пенсии рукой подать? Когда все это произошло? Че за перемотка такая?!.... Гребаная пандемия все еще не закончилась. За год так и не увиделись. ХЗ, что будет в следующем! Надеюсь, ты привит! Не болей, береги себя и окружающих! Все, сегодня тебе напишу что б проверил свою группу! Бросил меня тут всех самого с собой! Твой Валентин Эвальдович
02 Сентября 2021 07:51      
Valique
Шалунишка




48! дзядя Дзима! Еще чуток и полтос!!! Два года я писал тебе про вирус и пандемию и тут / бабах! И СВО / загугли если что... Пиздец, короче творится, о котором мы тогда, 18 лет тому назад и думать не могли... Тебя же с Днем Рождения! Снова не увиделись, да и как? Летать теперь только через Южный Полюс или на сабаках... Твоим девчонкам всего хорошего, тебе улучшения зеленого пальца, укрепления всех остальных и всего самого самого!!! Ты вообще сюда заходишь, редиска?! Я тут сам с собой разговариваю чтоли? Придется еще дублировать тебе по Ватсаппу, так уж и быть... Твой друг из РФ, Валикуй

П.С. сегодня еле зашел в океан / Прикинь, пароль забыл))))
02 Сентября 2022 07:54      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки