Судовой журнал
  гремучая смесь
  ПРОТИВ моделей!

Боцманы:  EXTREME

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ПРОТИВ моделей!
EXTREME
коммутатор




LLoin пишет:
К тому же истеричная. Вот.

Извини, Саш, но ты не СТЕРВУ описываешь, а избалованую малолетку - восьмиклассницу.
И это скорее говорит нелестно о твоём круге общения.
Хотя утверждать не берусь.
Просто ты понятия путаешь.
----------------------
Инна®
02 Августа 2007 23:02      
EXTREME
коммутатор




LLoin пишет:
Это почему? Слушатели вряд ли думают только о том, как бы поудобней подрочить на музыкантов

Саш, ты говори-говори, да не заговаривайся.
----------------------
Инна®
02 Августа 2007 23:05      
chelovek


Женщины - феномен сложный, и словами не объяснимый.
02 Августа 2007 23:06      
LLoin





EXTREME пишет:
Извини, Саш, но ты не СТЕРВУ описываешь, а избалованую малолетку - восьмиклассницу.
И это скорее говорит нелестно о твоём круге общения.
Хотя утверждать не берусь.
Просто ты понятия путаешь.

Толково-словообразовательный
СТЕРВА1 ж. и СТЕРВО ср. местн.

1. Труп животного; падаль.

СТЕРВА2 м. и ж. разг.-сниж.

1. Подлый человек.


СТЕРВЕЦ, -а, м. (прост, бран.). Подлый человек, негодяй.
02 Августа 2007 23:08      
LLoin





EXTREME пишет:
Саш, ты говори-говори, да не заговаривайся.

Я не прав?
02 Августа 2007 23:08      
chelovek


... а на счёт моделей и стриптизёрш.

На счёт последних я не знаю, почти не сталкивался. Первое же — ничего плохого. Хотя тоже в границах.

Хотя, обе группы я считают сильным и открытым типом человека. Не каждый решится на такое, а кто решился — у того воля сильная!
02 Августа 2007 23:09      
EXTREME
коммутатор




Amarant пишет:
что понятие "стерва" исключительно отрицательно. Мне, например, близко мнение Саши в описании стерв

Значит Вы с Сашей очень умные люди и может поддержать тему о мастурбировании на музыкантов

А вообще, просто непонятка с понятием.
Выдуманно, как Паниковский уже сказал - мужчинами. Обозначает "та которую хочется, но не можется".
Та, что крутит людьми вокруг себя, манипулирует... добивается успехов.

Боятся этого (а обычно негативное мнение именно из за подобного опыта: "не дорос") - признак слабости и неконкурентоспособности.

Стервы слабых мужчин не любят, а потому мужчинам и остаётся говорить, что они их (конечно!!!) не воспринимают.
Но спорим, что стоит настоящей Стерве щёлкнуть пальцами - и он побежит именно к ней?

Логика этого по крайней мере ясна.

А назвать глупую - стервой - это просто плохое знание русского языка, умному человеку малопозволительное.
----------------------
Инна®
02 Августа 2007 23:13      
Panikovski
Бывший океанец

Молодые люди поверхностны, им не интересно, кто тот мужчина, который называет женщину стервой, им больше нравится думать, что слово стерва действительно классифицирует определенный тип женщин! Ей богу!
02 Августа 2007 23:20      
LLoin





EXTREME пишет:
Значит Вы с Сашей очень умные люди и может поддержать тему о мастурбировании на музыкантов

А вообще, просто непонятка с понятием.
Выдуманно, как Паниковский уже сказал - мужчинами. Обозначает "та которую хочется, но не можется".
Та, что крутит людьми вокруг себя, манипулирует... добивается успехов.

Боятся этого (а обычно негативное мнение именно из за подобного опыта: "не дорос") - признак слабости и неконкурентоспособности.

Стервы слабых мужчин не любят, а потому мужчинам и остаётся говорить ...

Инна, ты только не обижайся
Дело ведь не в добивании целей, не в том, что хочется, но не можется, не в слабости мужчин итд. Дело же в том, что стерва - по определению человек подлый. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Стерва может быть глупой, может быть умной, но она никак не может быть хорошей Моё михо
02 Августа 2007 23:21      
Amarant





EXTREME пишет:
Значит Вы с Сашей очень умные люди и может поддержать тему о мастурбировании на музыкантов

А вообще, просто непонятка с понятием.
Выдуманно, как Паниковский уже сказал - мужчинами. Обозначает "та которую хочется, но не можется".
Та, что крутит людьми вокруг себя, манипулирует... добивается успехов.

Боятся этого (а обычно негативное мнение именно из за подобного опыта: "не дорос") - признак слабости и неконкурентоспособности.

Стервы слабых мужчин не любят, а потому мужчинам и остаётся говорить ...


То, что мы с Сашей сошлись мнением о термине "стерва", не означает я с ним согласна в остальном
по поводу моделей и танцовщиц: голое или оголенное тело - это провокация, а провокации, как известно, в большинстве случаев воспринимаются отрицательно.
а если женщина, щелкнув пальцдем может заполучить мужчину, совсем не означает, что она стерва, как ты говоришь. она просто может быть опытной, удовлетворяющей мужчину в постели женщиной. Это как пример, ни больше, ни меньше.
----------------------

02 Августа 2007 23:22      
EXTREME
коммутатор




Panikovski пишет:
Молодые люди поверхностны, им не интересно, кто тот мужчина, который называет женщину стервой, им больше нравится думать, что слово стерва действительно классифицирует определенный тип женщин! Ей богу!


Тем более, когда говорится это в присутствии женщины, которую (в позитивном смысле) стервой не считают

Ясное дело, что мужчина не скажет о той, которая его кинула, что виноват в этом он. А именно - в том, что он САМ просто недостаточно соответствует.
----------------------
Инна®
02 Августа 2007 23:23      
EXTREME
коммутатор




LLoin пишет:
Инна, ты только не обижайся
Дело ведь не в добивании целей, не в том, что хочется, но не можется, не в слабости мужчин итд. Дело же в том, что стерва - по определению человек подлый. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Стерва может быть глупой, может быть умной, но она никак не может быть хорошей Моё михо

Без обид.

Стерва - не употребляется в понятии "подлая".
----------------------
Инна®
02 Августа 2007 23:27      
LLoin





EXTREME пишет:
Без обид.

Стерва - не употребляется в понятии "подлая".

Значит словари уже за аргумент не берутся?
02 Августа 2007 23:29      
Panikovski
Бывший океанец

EXTREME пишет:
Тем более, когда говорится это в присутствии женщины, которую (в позитивном смысле) стервой не считают

Ясное дело, что мужчина не скажет о той, которая его кинула, что виноват в этом он. А именно - в том, что он САМ просто недостаточно соответствует.



И это только самый верхний срез, на деле все намного сложнее. Механика остервенения являет собой индивидуальный микроклимат от случая к случаю вариирующий законами персональной физики.
02 Августа 2007 23:30      
EXTREME
коммутатор




Amarant пишет:
То, что мы с Сашей сошлись мнением о термине "стерва", не означает я с ним согласна в остальном
по поводу моделей и танцовщиц: голое или оголенное тело - это провокация, а провокации, как известно, в большинстве случаев воспринимаются отрицательно.
а если женщина, щелкнув пальцдем может заполучить мужчину, совсем не означает, что она стерва, как ты говоришь. она просто может быть опытной, удовлетворяющей мужчину в постели женщиной. Это как пример, ни больше, ни меньше.



Может.
А может, что он её муж и она обед готовит

Дело не в том, что получить кого-то на одну ночь.
А в том, что не для всякой женщины мужчина готов распинаться. Не всякую будет всю жизнь любить. Не всякой всегда восхищаться.

А для этого мало быть великолепной в постели.

Хотя и это, абсолютно точно, немаловaжный фактор и тоже между прочим, совсем нелегко.

Насчёт "отрицательности" по отношению к голому телу ты Пикассо расскажи, ну или Рубенсу...
----------------------
Инна®
02 Августа 2007 23:31      
Panikovski
Бывший океанец

LLoin пишет:
Значит словари уже за аргумент не берутся?



Словари - аргумент узко-мыслящих людей, отложите словарь, Шурочка.
02 Августа 2007 23:31      
EXTREME
коммутатор




Panikovski пишет:
И это только самый верхний срез, на деле все намного сложнее. Механика остервенения являет собой индивидуальный микроклимат от случая к случаю вариирующий законами персональной физики.

По человечески :
стервой не рождаются, стервой становятся.
И именно благодаря (спасибо, родимые) мужчинам
----------------------
Инна®
02 Августа 2007 23:32      
LLoin





Panikovski пишет:
Словари - аргумент узко-мыслящих людей, отложите словарь, Шурочка.

Просто как напоминание. Я на провокации не реагирую. Тем более на твои.
02 Августа 2007 23:35      
EXTREME
коммутатор




LLoin пишет:
Значит словари уже за аргумент не берутся?

Когда ты называешь мужчину "охотником" - ты тоже употребляешь это в словарном значении? "догонять и убивать зверей"?

Стерва - это слэнг.
----------------------
Инна®
02 Августа 2007 23:35      
Panikovski
Бывший океанец

LLoin пишет:
Просто как напоминание. Я на провокации не реагирую. Тем более на твои.



Я не провоцирую, Шурочка Пилите мои слова, они золотые
02 Августа 2007 23:37      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки