Судовой журнал
  гремучая смесь
  ПРОТИВ моделей!

Боцманы:  EXTREME

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: ПРОТИВ моделей!
newbeatl





EXTREME пишет:
Вот ещё, я поискала в интернете, но, к сожалению, книгу, которую хотела тебе показать не нашла - лишь одну из её частей можно скачать.
Лови: хттп://фицтионбоок.ру/аутхор/шацкая_евгения/стерва_покоряет_болшоыи_город/шацкая_стерва_покоряет_болшоыи_город.хтмл

Сразу о том, кому эта книга предназначена. Однозначно - девушкам. Но я считаю, что и парням будет полезно ее прочитать.
Эта книга попала мне в руки, как подарок, а так я бы ее никогда сама себе не купила. На самом деле книга о сте ...

А ссылочка на книженцию битая!
----------------------
Атос, Партос и Респектос в фильме "Уважуха...40 лет спустя!" Боярский снимает шляпу
08 Августа 2007 08:56      
KACATKiHA
Бывший океанец

AlterEgo пишет:
Интересно, как относятся девушки к эвент-фотографам любителям?
параллельно, но они вечно со мной знакомятся и появляется ещё несколько моих фотографий...
06 Августа 2007 09:46      
Euphoria
провокатор




AlterEgo пишет:
Интересно, как относятся девушки к эвент-фотографам любителям?

вообще плохо, но к тебе хорошо
----------------------
Ежедневно Ваша Ко...а Маша
05 Августа 2007 23:56      
AlterEgo
фотограф




EXTREME пишет:
Почему девушек работающих моделями или танцовщицами считают легкомыслеными?


Не знаю, не мог понять о чем дело, видимо потому что так не считаю. Едиственно, считаю немного наивными девушек, пусть даже симпатичных, желающими делать карьеру профи-модели, особенно начинать после после 20лет. Как эксперимент, развлечение, за которое может даже немного заплатят - да, а вот заработать на жизнь - трудно. К танцовщицам отношусь с симпатией, наверно потому что сам танцевать люблю. Но с другой стороны, подруга которая работает в сфере развлечений (официантка, барменша, танцовщица) это неудобно. Как раз когда я отдыхаю и хочу где то повеселиться - она работает.
Впрочем я сам иногда на диско снимаю, так что ситуация знакома с обоих сторон.
Интересно, как относятся девушки к эвент-фотографам любителям?
----------------------
Ъ...
05 Августа 2007 23:41      
Euphoria
провокатор




TheBoris пишет:
То есть если мужчина показывает себя перед фотокамерой, он становится педиком?

Как здесь строится логическая цепочка? ;_)

я же не сказала, что это мое мнение
а логическая цепочка у массы строится исходя из предвзятой точки зрения, которая распростроняется уже несколько тысячилетий и касается определенных ролей.
----------------------
Ежедневно Ваша Ко...а Маша
05 Августа 2007 22:26      
TheBoris
Бывший океанец

Euphoria пишет:
нет, скорее педиками
То есть если мужчина показывает себя перед фотокамерой, он становится педиком?

Как здесь строится логическая цепочка? ;_)
05 Августа 2007 21:52      
Euphoria
провокатор




TheBoris пишет:
А мужчин, работающих моделями, тоже легкомысленными считают? ;_)

нет, скорее педиками
----------------------
Ежедневно Ваша Ко...а Маша
05 Августа 2007 21:48      
TheBoris
Бывший океанец

EXTREME пишет:
Почему девушек работающих моделями или танцовщицами считают легкомыслеными?
А мужчин, работающих моделями, тоже легкомысленными считают? ;_)
05 Августа 2007 21:44      
Euphoria
провокатор




LLoin пишет:
Как быстро тема переросла в оффтопик. Что интересно, участвуют в ней не более шестой части клана. Причём из них больше мужцин чем женщин.

повышу как пожалуй процент женщин, только разберусь в чем тут дело
----------------------
Ежедневно Ваша Ко...а Маша
05 Августа 2007 21:17      
LLoin





Как быстро тема переросла в оффтопик. Что интересно, участвуют в ней не более шестой части клана. Причём из них больше мужцин чем женщин.
04 Августа 2007 16:20      
EXTREME
коммутатор




newbeatl пишет:
Уже раза 3-4 встречалось выражение:
"крутить мужиками"
Что под этим подразумевается?
Использовать мужчин в своих целях и потом выбрасывать))
Не люблю людей пользователей, которые всё что можно используют в своих интерессах,пряча под милой маскои свои эгоизм!
Разве "Крутить мужиками" украшает женщину как человека?


Смотря какими мужчинами и с какой целью.
В данном контексте подразумевается выстраивание отношений под себя. Насоящих отношений, в которых мужчина так же выкладывается, как и женщина, а не как обычно свойственно сильному полу позволяет себя любить сам не делая ничего.

И - да. Крутить мужчинами так, чтобы они этого не замечали, крутить не так, чтобы заполучить на одну ночь - а чтобы на всю жизнь и искренне - совсем нелегко.
И украшает. Да
----------------------
Инна®
04 Августа 2007 13:21      
newbeatl





EXTREME пишет:
Вот ещё, я поискала в интернете, но, к сожалению, книгу, которую хотела тебе показать не нашла - лишь одну из её частей можно скачать.
Лови: хттп://фицтионбоок.ру/аутхор/шацкая_евгения/стерва_покоряет_болшоыи_город/шацкая_стерва_покоряет_болшоыи_город.хтмл

Сразу о том, кому эта книга предназначена. Однозначно - девушкам. Но я считаю, что и парням будет полезно ее прочитать.
Эта книга попала мне в руки, как подарок, а так я бы ее никогда сама себе не купила. На самом деле книга о сте ...

Уже раза 3-4 встречалось выражение:
"крутить мужиками"
Что под этим подразумевается?
Использовать мужчин в своих целях и потом выбрасывать))
Не люблю людей пользователей, которые всё что можно используют в своих интерессах,пряча под милой маскои свои эгоизм!
Разве "Крутить мужиками" украшает женщину как человека?
----------------------
Атос, Партос и Респектос в фильме "Уважуха...40 лет спустя!" Боярский снимает шляпу
04 Августа 2007 11:34      
newbeatl





EXTREME пишет:
Марина, можно вопрос?



Любая женщина может стать стервой - а это обозначает просто стремиться к идеалу, насколько это возможно.
И да, успешных, умных и красивых, естественно, замечают (не буду употреблять слово "любят", ибо оно слишком субьективно" )- намного больше.


Стервы - актрисы.
НО - они всего добиваются сами, а ...

А ес ли мужчина интерессен,развивается,работает над собой, добивается всего сам,то он тоже Стерва?

Как тогда назвать такого мужика?
----------------------
Атос, Партос и Респектос в фильме "Уважуха...40 лет спустя!" Боярский снимает шляпу
04 Августа 2007 11:21      
EXTREME
коммутатор




Amarant пишет:
Думаю, это расхождение не в определении понятия, а его восприятии Всем знакомо значение этого слова, именно в современном его употреблении.
Ситуация: знакомятся люди, либо компания людей с другими несколькими, либо парень с девушкой.. либо (тут возможен еще какой-нибудь вариант). и есть в этой компании девушка, с которой очень легко в общении и интересно и смешно и красотой она не обделена. Ты думаеш, если потом другие будут делится впечатлением о ней, они скажут "вау, какая же она стерва"?? Скорее с ...


Вот ещё, я поискала в интернете, но, к сожалению, книгу, которую хотела тебе показать не нашла - лишь одну из её частей можно скачать.
Лови: http://fictionbook.ru/author/shackaya ... _pokoryaet_bolshoyi_gorod.html

Сразу о том, кому эта книга предназначена. Однозначно - девушкам. Но я считаю, что и парням будет полезно ее прочитать.
Эта книга попала мне в руки, как подарок, а так я бы ее никогда сама себе не купила. На самом деле книга о стервах и о том, как стать одной из них. Вы читали в детстве энциклопедии для девочек? Эта книга представляет собой ту же энциклопедию, но для взрослых барышней, которые возомнили себе непременно стать стервой. Термин "стерва" в контексте этой книги - сильная девушка, которая добивается поставленной цели, крутит мужиками направо и налево, поднимается по карьерной лестнице, и умеет за собой ухаживать.
Я считаю, что стервой становиться совсем не обязательно, да и ты ей не станешь пока не достигнешь определенного этапа жизненного развития, из этой книги можно усвоить несколько уроков жизни. Например, такие главы как "О пользе оптимизма…", "Туристические лохотроны", "Дружба как она есть", "Магическая лихорадка", "Квартирный ответ" и т.д. однозначно помогут читателю в будущем.
Вывод таков: это очень интересная книга, которая достойна внимания.
----------------------
Инна®
03 Августа 2007 18:37      
EXTREME
коммутатор




Amarant пишет:
Думаю, это расхождение не в определении понятия, а его восприятии Всем знакомо значение этого слова, именно в современном его употреблении.
Ситуация: знакомятся люди, либо компания людей с другими несколькими, либо парень с девушкой.. либо (тут возможен еще какой-нибудь вариант). и есть в этой компании девушка, с которой очень легко в общении и интересно и смешно и красотой она не обделена. Ты думаеш, если потом другие будут делится впечатлением о ней, они скажут "вау, какая же она стерва"?? Скорее с ...


Ты немножко путаешь причину и следствие, Марин.

Про человека, который ничего из себя не представляет, никому ничего не делает, да и внешностью особой не отличается - тоже никто не скажет "стерва" - это хорошо?
Нет.
Это никак.

Мы с тобой долгое время в одном обществе общались - и я никогда, повторю никогда не слышала, чтобы стервой называли заносчивую и вызывающую.
Её называли именно теми словами, которые ты употребила. И не больше.

Стерва - несовместима с плохим вкусом и глупостью.

Это иное понятие, чем - пошлятина или дура.
И лингвистика здесь очень даже причём.
А то и на кошку можно "собака" сказать.
Но суть то от этого не меняется.

Девушка, которая нравится всем, знает об этом и манипулирует вниманием - будет названа стервой.
Но в позитивном смысле и мысленой добавкой "мне б такую"..

Называть Дольче Габбана - безвкусными - тоже страновато. Мне некоторые их вещи нравятся.
И деньги они зарабатывают и имя у них есть.
Кто мы, собственно такие, чтобы их судить?
Чего в жизни добились?
----------------------
Инна®
03 Августа 2007 18:24      
Amarant





EXTREME пишет:
Это расхождение в определении понятия, что уже является совсем другой темой.
Но мы то..., мы то можем и о лингвистике!

Давай о понятии, его смысловой нагрузке и возникновении поговорим


Думаю, это расхождение не в определении понятия, а его восприятии Всем знакомо значение этого слова, именно в современном его употреблении.
Ситуация: знакомятся люди, либо компания людей с другими несколькими, либо парень с девушкой.. либо (тут возможен еще какой-нибудь вариант). и есть в этой компании девушка, с которой очень легко в общении и интересно и смешно и красотой она не обделена. Ты думаеш, если потом другие будут делится впечатлением о ней, они скажут "вау, какая же она стерва"?? Скорее скажут, что она клевая...ни или милая...
ситуация 2: если же девушка ведет себя заносчиво, вызывающе, может вульгарно... про нее скажут незадумавшись, что она стерва.
Восприятие понятия "стерва" является параллелью того как ты воспринимаешь мир, что тебе
нравится и что для тебя является твоим...


это также как и с понятие "гламур". можно от него тащиться, а можно блевать, когда видишь девочку-припевочку с пошлой надписью "D&G"

И о происхождении слов здесь знать не обязательно..и лингвистом быть не надо
----------------------

03 Августа 2007 18:00      
EXTREME
коммутатор




Amarant пишет:
Инн, пунктом расхождения у нас во мнениях является именно то, что умная+умная протеворечит понятию стерва в моем понимании...


Это расхождение в определении понятия, что уже является совсем другой темой.
Но мы то..., мы то можем и о лингвистике!

Давай о понятии, его смысловой нагрузке и возникновении поговорим
----------------------
Инна®
03 Августа 2007 17:42      
Amarant





EXTREME пишет:
Нет, он будет любить её в комплекте
Умная, красивая, мудрая, образованая, успешная - стерва.
В моём и расхожем понимании этого слова.


Инн, пунктом расхождения у нас во мнениях является именно то, что умная+умная протеворечит понятию стерва в моем понимании...
----------------------

03 Августа 2007 17:37      
EXTREME
коммутатор




Amarant пишет:
ты считаешь, что мужчина будет любить женщину за ее стервозность?


Марина, можно вопрос?

А почему ты настолько личностно всё это воспринимаешь?

Любая женщина может стать стервой - а это обозначает просто стремиться к идеалу, насколько это возможно.
И да, успешных, умных и красивых, естественно, замечают (не буду употреблять слово "любят", ибо оно слишком субьективно" )- намного больше.


Дело в том, что не ты, а уж тем более никто из мужчин - не опознает стерву, пока она сама этого не захочет.

Стервы - актрисы.
НО - они всего добиваются сами, а не надеются на "везение".
Они не ходят по головам, и не ведут себя подло - ибо Настоящая Стерва - это Женщина с большой буквы, а не кухарка или избалованая девочка.

Стерва - это сильная, увереная в своих силах, работающая над своими недостатками (а их полно у каждого), стремящаяся и развивающаяся личность.
С которой и интересно, и легко и смешно...
Ей нужно соответствовать, а может это не каждый.
И тот, кто не смог, естественно придаст понятию "стерва" - очень негативный окрас.
Это естественно.
Но я всё же склоняюсь к тому, что женщина должна не плыть по течению и ждать удачи с неба, а добиваться всего сам. И быть при этом лучшей.
Или по крайней мере к этому стремиться.

Мужчины - любят женщин, которые ведут интересную жизнь. Которые и по бизнесу подсказать могут, и в постели великолепны, и друг хороший, и отличная хозяйка и всегда интересна.

Cоздать и развить всё это в себе - тяжёлый труд.
А реультат, в первую очередь - будет явен, когда появятся те, кто скажут:
"Вот Стерва. И почему ей так везёт?"
----------------------
Инна®
03 Августа 2007 17:03      
Panikovski
Бывший океанец

Amarant пишет:
ты считаешь, что мужчина будет любить женщину за ее стервозность?



Ты считаешь, что женщин можно любить?
Ты считаешь, что тот, кто может любить женщин не сможет любить стервозных?
Ты считаешь, что любят ЗА что-либо?
03 Августа 2007 16:51      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки