Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Новые игроки для сбо...

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Новые игроки для сборной
Crimson_Idol
(Dancher)




Как по Вашему какии игроки, играющии в ЧУ или других чемпионатах могут усилить сборную Украины в ближайших матчах? Т.е Ваши реальные кандидаты
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
25 Июля 2007 20:54      
VovanUA
Бывший океанец

ну Гладкого по-любому вызовут. хотя ты о нём не лучшего мнения.
Приёмов может будет развиваться.
а так и некого. Блохин сам не знает...
Романчука, Яценко загубили по арендам.
что будет с Максимовым в Днепре, неизвестно..
Шершуна можно опять привлечь в виду неуверенной игры Чигринского-Русола и в виду никакого Ващука и неопытного Кучера.
в Европе толковых украинцев нету, в России много украинцев, но уровня сборной кроме Калины никого.
Гусин своё отыграл. может Левченко раскроется. Гусин ведь выпал в центре, а Шелаев потерял место в основе Днепра.
да, может Воробей сейчас по-новому заиграет.

а ты, Данило, знаешь кого-то?
25 Июля 2007 23:35      
Crimson_Idol
(Dancher)




VovanUA пишет:
ну Гладкого по-любому вызовут. хотя ты о нём не лучшего мнения.
Приёмов может будет развиваться.
а так и некого. Блохин сам не знает...
Романчука, Яценко загубили по арендам.
что будет с Максимовым в Днепре, неизвестно..
Шершуна можно опять привлечь в виду неуверенной игры Чигринского-Русола и в виду никакого Ващука и неопытного Кучера.
в Европе толковых украинцев нету, в России много украинцев, но уровня сборной кроме Калины никого.
Гусин своё отыграл. может Левченко раскроется. Гусин ведь выпал в ...


Ну, если Гладкий будет полезен, то я возразать не буду. Я о нём мнения не лучшего из-за его мальчишеского поступка, а до этого мы в Металлисте следили за всеми его выступлениями в юниорских сборных и надеялись, что толк в парне будет.

По другим персоналиям, если посмотреть с моей колокольни на игроков Металлиста, кто мог бы усилить сборную так это Рыкун, например, хотя не на весь матч.
Бабич в центр обороны, хотя в матче с Зарёй отбросил себя назад серьёзно. Может быть Валяев.

Народ, участвуйте в дискуссиях, открывайте новые темы! Наш форум ведь не только обсуждать поездки и информационные вопросы.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
26 Июля 2007 11:50      
nalivaj2003


VovanUA пишет:
ну Гладкого по-любому вызовут. хотя ты о нём не лучшего мнения.
Приёмов может будет развиваться.
а так и некого. Блохин сам не знает...
Романчука, Яценко загубили по арендам.
что будет с Максимовым в Днепре, неизвестно..
Шершуна можно опять привлечь в виду неуверенной игры Чигринского-Русола и в виду никакого Ващука и неопытного Кучера.
в Европе толковых украинцев нету, в России много украинцев, но уровня сборной кроме Калины никого.
Гусин своё отыграл. может Левченко раскроется. Гусин ведь выпал в ...


я буду высказываться о кандидатах в сборную по мере того как буду видеть их собственыннми глазами в деле...вчера на меня Яценко произвёл самое благоприятное впечатление своей игрой за черноморов...если будет и дальше так надёжен надеюсь сбудется моя давняя мечта и его рокирнут в сборную на место Ващука...полностью выключил из игры Венглинского Чечер...но на нём видать до сих пор как и на Закарлюке висит пятно изгоя за историю с самоволкой...настораживает ситуация с вратарями в Шахтёре...очень плохо что молодого парня Шуста который оправился от травм гноят в резерве кротов...сцуки вернули бы обратно Карпатам если не нужен...он должен играть чтобы претендовать на место в рамке "жовто-блакытных"...
26 Июля 2007 14:02      
VovanUA
Бывший океанец

nalivaj2003 пишет:
я буду высказываться о кандидатах в сборную по мере того как буду видеть их собственыннми глазами в деле...вчера на меня Яценко произвёл самое благоприятное впечатление своей игрой за черноморов...если будет и дальше так надёжен надеюсь сбудется моя давняя мечта и его рокирнут в сборную на место Ващука...полностью выключил из игры Венглинского Чечер...но на нём видать до сих пор как и на Закарлюке висит пятно изгоя за историю с самоволкой...настораживает ситуация с вратарями в Шахтёре...очень плохо что мол ...


Шуста к сожалению редко можно упрекнуть в надёжности. думается, это его последнее полугодие в Донецке.
и ещё: все ведь согласны, что кроты иногда скупают всё, лишь бы Киеву не досталось.
на счёт Чечера, Закарлюки и Зотова согласен с принципиальностью Блохина.
на Яценко тоже надеюсь.

по кандидатам из Металлиста: не уверен...
Рыкун вряд ли сборной поможет..
26 Июля 2007 21:37      
Crimson_Idol
(Dancher)




VovanUA пишет:


по кандидатам из Металлиста: не уверен...
Рыкун вряд ли сборной поможет..


Ты бы видел его вживую, так не говорил. Это лучший распасовщик Украины, конечно, он практически стоит весь матч, но своё дело делает исправно, поэтому и говорю, что не на весь матч, но на замену в сборной вполне может вернутся. Последнее, что я видел был матч с Ахтыркой. Он там такии пасы раздавал - мама не горюй.
Вот посмотри комбинацию и пас на Девича, когда Марко чуть было не забил. Крассота - http://www.metallist.kharkov.ua/movies/mh-na1.avi
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
26 Июля 2007 23:21      
VovanUA
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Ты бы видел его вживую, так не говорил. Это лучший распасовщик Украины, конечно, он практически стоит весь матч, но своё дело делает исправно, поэтому и говорю, что не на весь матч, но на замену в сборной вполне может вернутся. Последнее, что я видел был матч с Ахтыркой. Он там такии пасы раздавал - мама не горюй.
Вот посмотри комбинацию и пас на Девича, когда Марко чуть было не забил. Крассота - http://www.metallist.kharkov.ua/movies/mh-na1.avi


да помню я, как Рыкун в Турции на замену вышел.
но ты сам сказал: стоит весь матч.
26 Июля 2007 23:50      
Crimson_Idol
(Dancher)




VovanUA пишет:
да помню я, как Рыкун в Турции на замену вышел.
но ты сам сказал: стоит весь матч.


Да, тогда Шеве выдал пас, обыграв пару игроков! Ну с Ахтыркой бегал, хотя ему много двигаться и не надо.
Так что надеюсь, что Блохин всё-таки его не вычеркнул из списка!
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
27 Июля 2007 12:29      
VovanUA
Бывший океанец

Полтавец!
по вчерашней игре в Лансе.

ещё далёкие кандидаты по ЧО: Венгл, Белецкий, Яценко.
в будущем Ярошенко
29 Июля 2007 11:58      
nalivaj2003


Назаренко по сегодняшней с игре с донецким Металлургом понравился...только у них с Блохиным явная антипатия...очень жаль...я думаю как раз его креатив в выездных играх с Шотландией и Литвой был бы нелишним с первых минут...а на последние 15-20 минут можно Рыкуна выпускать чтобы добить соперника окончательно
29 Июля 2007 23:30      
nalivaj2003


в перспективе неплохой молодой парень в Карпатах есть...Худобяк...долгое время был травмирован..но вот вернулся и карабасам красивую банку положил...
29 Июля 2007 23:36      
Crimson_Idol
(Dancher)




VovanUA пишет:
Полтавец!
по вчерашней игре в Лансе.

ещё далёкие кандидаты по ЧО: Венгл, Белецкий, Яценко.
в будущем Ярошенко


Венглинского я бы вычеркнул. Его время уже прошло. Также как и напроимер Косырин. Он думаю тоже локально ещё может, а вот международно нет. Ярошенко давно ходит в подающих надежду, ещё будучи в аренде в Металлисте, но не больше. Белецкий и Яценко - возможно.
Полтавец, кстати, хоть и хороший игрок, но не стабилен
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
29 Июля 2007 23:45      
VovanUA
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Венглинского я бы вычеркнул. Его время уже прошло. Также как и напроимер Косырин. Он думаю тоже локально ещё может, а вот международно нет. Ярошенко давно ходит в подающих надежду, ещё будучи в аренде в Металлисте, но не больше. Белецкий и Яценко - возможно.
Полтавец, кстати, хоть и хороший игрок, но не стабилен


Венгл скорость и правда утратил похоже.
Косырин никогда не был силён на международном уровне.
помню его на Стад де Франс годика 2 назад. деревянный.
но чё-то раззабивался. и как альтернатива на лавку подходит.
а Ярошенко раскрылся в прошлом году в Арсенале.
30 Июля 2007 00:07      
Schmeix
Болельщик

кстати, я слышал не плохой укаинец в Голандии играет сейчас, молодой, я точно не помню фамилию, левченко или что-то вроде етого..слишал Блохин хотел его вызвать в сборную
----------------------
Слава Україні!
Героям Слава!
31 Июля 2007 16:47      
Crimson_Idol
(Dancher)




Schmeix пишет:
кстати, я слышал не плохой укаинец в Голандии играет сейчас, молодой, я точно не помню фамилию, левченко или что-то вроде етого..слишал Блохин хотел его вызвать в сборную


Левченко уже Блохин вызывал на игры. Он даже был в заявке на матч с Францией!
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
04 Августа 2007 20:58      
VovanUA
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Левченко уже Блохин вызывал на игры. Он даже был в заявке на матч с Францией!


он даже играл!
вот статья прикольная по теме:
http://www.pressing.net.ua/pressing/menu/Tournaments/Euro-2008/1376/
08 Августа 2007 16:53      
Crimson_Idol
(Dancher)




Вот статья и мнение специалистов по этому поводу

есть ли у нас завтра
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
16 Октября 2007 19:15      
Alexej86


Crimson_Idol пишет:
Как по Вашему какии игроки, играющии в ЧУ или других чемпионатах могут усилить сборную Украины в ближайших матчах? Т.е Ваши реальные кандидаты


Александр Алиев из Динамо Киев
29 Октября 2007 18:30      
nalivaj2003


Alexej86 пишет:
Александр Алиев из Динамо Киев


Алиев играет исключительно за дубль Динамо...Сабо дал понять что при нём Саша играть за основу не будет...что обозначает скорее всего его уход из ДК уже зимой...если действительно сможет доказать что в Динамо гноили талант тогда тогда и в сборную добро пожаловать...а пока он лишь мифическое усиление для сборной...
29 Октября 2007 19:02      
nalivaj2003


Schmeix пишет:
кстати, я слышал не плохой укаинец в Голандии играет сейчас, молодой, я точно не помню фамилию, левченко или что-то вроде етого..слишал Блохин хотел его вызвать в сборную


нифига себе молодой...ему тридцатник в след. году стукнет...
29 Октября 2007 19:04      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки