Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Спасательный круг
  Вопросы по AUSLÄNDER...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Вопросы по AUSLÄNDERRECHT? Тогда вам сюда
RusGamer
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8368

могу ли я получить немецкий паспорт отдельно от своей семьеи?но мне еще нету 18
----------------------
Они хотят крови,крови!
Они хотят мяса,мяса!
Они хотят боли,боли!
Они хотят есть,есть!
Есть!
(c)
08 Августа 2008 18:56      
listok
Мичман



Сообщений: 338

У меня гражданство россии и виза в паспорте, на проживание в германии.
Могу ли я свободно пересеч границы польши и чехии не оформляя не каких виз. не для проезда , а просто в гости?
08 Августа 2008 18:54      
Incognito2006
Штурман
Сообщений: 656

LivER пишет:
Кто точно может сказать после скольки лет можно претендовать на гражданство! Одни говорят 7 лет, другие - 8! Я слышал что те кто учатся в гимназии могут получить гражданство после 4еёх лет! Вот я закончил 9ый 10ый 11ый и счас в 12ом класе! Мне ещё рано или ...?


Если по § 8 StAG то и можно и быстрей чем за 8 лет получить. Но для этого ты или твои родители должны работать и не зависить от социальных служб. А ещё у адмистрации есть Ermessen давать тебе или нет.

Так по § 10 StAG тебе обязаны дать через 8 лет. Лудше всего задать StAR-VwV в гугл и там всё почитать.
06 Июля 2008 18:49      
spm
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

LivER пишет:
Кто точно может сказать после скольки лет можно претендовать на гражданство! Одни говорят 7 лет, другие - 8! Я слышал что те кто учатся в гимназии могут получить гражданство после 4еёх лет! Вот я закончил 9ый 10ый 11ый и счас в 12ом класе! Мне ещё рано или ...?


Рано! За что гимназиастам такие привилегии. Вот был бы ты женат на немке...а так скорее через 6-7-8 лет, точно тебе в твоем городе скажут.
19 Декабря 2007 21:56      
LivER
Шкипер



Сообщений: 195

Кто точно может сказать после скольки лет можно претендовать на гражданство! Одни говорят 7 лет, другие - 8! Я слышал что те кто учатся в гимназии могут получить гражданство после 4еёх лет! Вот я закончил 9ый 10ый 11ый и счас в 12ом класе! Мне ещё рано или ...?
19 Декабря 2007 19:14      
QuantumSatis
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3167

Плиз, посоветуйте хорошего адвоката по Ausländerrecht (ввоз жены в Германию), желательно в Рурской области или Дюссельдорфе-Кельне.

Это не для меня, приятель просит

Писать лучше в личку, если модератор сочтет адрес адвоката не в тему или рекламой...

Спасибо
----------------------
The best music is silence
19 Сентября 2007 12:52      
Ina1
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5955

----------------------
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
20 Августа 2007 10:04      
Intersymbol
Поручик



Сообщений: 1047

Есть хороший журнал - Партнер (www.partner-inform.de)
----------------------
Только с помощью творчества и искусства всех людей мы будем жить свободно, в мире и процветании
20 Августа 2007 09:57      
Shost
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Dr_twoego_tela пишет:
Слу4айно наткнулся на страни4ку-просто гениальная штука.Создатели и модераторы являются сотрудниками разных ведомств с многолетним опытом работы. Ответы на вопросы-абсолютно не предвзятые и компетентные. Сам сайт о4ень удобный, ку4а ссылок и актуальных текстов законов.

http://www.info4alien.de/
http://www.xonder.de/cgi-bin/yabbserver/foren/F_0134/YaBB.cgi

вторая ссылка дохлая.

а за первую уважуха
04 Февраля 2007 15:26      
Bradjaga
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20321

Grossmutters_G пишет:
Я прошу не флудить и не разводить флейм в прикрепленных темах Буду жестоко карать (флейм и флуд) Спасибо.


На здоровьe!
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
14 Августа 2006 12:58      
Edelweiss
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7193

Dr_twoego_tela пишет:
Слу4айно наткнулся на страни4ку-просто гениальная штука.Создатели и модераторы являются сотрудниками разных ведомств с многолетним опытом работы. Ответы на вопросы-абсолютно не предвзятые и компетентные. Сам сайт о4ень удобный, ку4а ссылок и актуальных текстов законов.

хттп://ввв.инфо4алиен.де/
хттп://ввв.хондер.де/цги-бин/яббсервер/форен/Ф_0134/ЯББ.цги
туда же: http://www.auswaertiges-amt.de/www/de ... en/visumangelegenheiten_html#1
----------------------
Быть умным просто, сложно убеждать в этом других.
12 Апреля 2006 11:18      
Ugly_Kid_Joe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9690

Много чего на http://www.pro-asyl.de/. На самом деле, там не только про азюл
----------------------
Они глумятся над нами, над нашим образом жизни, над нашими родными и близкими, над нашими родовыми гнездами и могилами наших предков.

"Владимир Путин своей работой на посту главы государства доказал, что ему по плечу любая задача." Главный раввин Росси
04 Февраля 2006 17:43      
Grossmutters_G
Поручик



Сообщений: 1882

Я прошу не флудить и не разводить флейм в прикрепленных темах Буду жестоко карать (флейм и флуд) Спасибо.
----------------------
"Было бы величайшей ошибкой думать...",-В.И.Ленин
25 Августа 2005 13:15      
Dr_twoego_tela
Штурман
Сообщений: 744

otsynn пишет:
а на русском можно?

зайди на www.vorota.de,но ето не то
----------------------
Есть коллекционеры книг,это библиофилы; есть коллекционеры денег, это богачи; и есть коллекционеры собственных произведений, это графоманы и гении.(с)
ОНА

25 Августа 2005 13:03      
Dr_twoego_tela
Штурман
Сообщений: 744

Grossmutters_G пишет:
Тема приклеена, перед тем, как открыть новую тему с подобным вопросаом настоятельно рекомендуется помотреть ссылки выше

то Автор: если найдете что-то еще, будьте добры

ok
----------------------
Есть коллекционеры книг,это библиофилы; есть коллекционеры денег, это богачи; и есть коллекционеры собственных произведений, это графоманы и гении.(с)
ОНА

25 Августа 2005 13:02      
otsynn
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Dr_twoego_tela пишет:
Слу4айно наткнулся на страни4ку-просто гениальная штука.Создатели и модераторы являются сотрудниками разных ведомств с многолетним опытом работы. Ответы на вопросы-абсолютно не предвзятые и компетентные. Сам сайт о4ень удобный, ку4а ссылок и актуальных текстов законов.

хттп://ввв.инфо4алиен.де/
хттп://ввв.хондер.де/цги-бин/яббсервер/форен/Ф_0134/ЯББ.цги

а на русском можно?
25 Августа 2005 13:00      
Grossmutters_G
Поручик



Сообщений: 1882

Тема приклеена, перед тем, как открыть новую тему с подобным вопросаом настоятельно рекомендуется помотреть ссылки выше

то Автор: если найдете что-то еще, будьте добры
----------------------
"Было бы величайшей ошибкой думать...",-В.И.Ленин
25 Августа 2005 13:00      
Dr_twoego_tela
Штурман
Сообщений: 744

GlumYoj пишет:
спасибо, доктор!

на здоровье,заходите ещё :-)
----------------------
Есть коллекционеры книг,это библиофилы; есть коллекционеры денег, это богачи; и есть коллекционеры собственных произведений, это графоманы и гении.(с)
ОНА

25 Августа 2005 12:59      
GlumYoj
Штурман



Сообщений: 935

спасибо, доктор!
----------------------
да идут к родным пенатам поэты, магнаты и прочие дегенераты!©

25 Августа 2005 12:57      
Dr_twoego_tela
Штурман
Сообщений: 744

Слу4айно наткнулся на страни4ку-просто гениальная штука.Создатели и модераторы являются сотрудниками разных ведомств с многолетним опытом работы. Ответы на вопросы-абсолютно не предвзятые и компетентные. Сам сайт о4ень удобный, ку4а ссылок и актуальных текстов законов.

http://www.info4alien.de/
http://www.xonder.de/cgi-bin/yabbserver/foren/F_0134/YaBB.cgi
----------------------
Есть коллекционеры книг,это библиофилы; есть коллекционеры денег, это богачи; и есть коллекционеры собственных произведений, это графоманы и гении.(с)
ОНА

25 Августа 2005 12:55      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки