Судовой журнал
  OnBoard
  Wakeboarding & KiteB...

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Wakeboarding & KiteBoarding
mischik
Бордер




вошем так! хачу много информации об етом! какие доски, какие парашуты. есть вопрос: можно ли доску от вейкбоардинга для китбоардинга использовать!????
дерзайте товариши! нахожусь в модусе поглашения информации
----------------------
Adrenaline Driven
04 Августа 2004 23:59      
mischik
Бордер




нда° активность в форуме = нуль.
сам уже разобрался и купил. маленький тип для будушего поколения! американские онлайн-магазы пачти на 40% дешевле!
----------------------
Adrenaline Driven
10 Августа 2004 19:34      
MadMax
Главный бордер




mischik пишет:
нда° активность в форуме = нуль.
сам уже разобрался и купил. маленький тип для будушего поколения! американские онлайн-магазы пачти на 40% дешевле!


к сожалению, здесь каитами никто не занимается, здесь бордеры живут... хотя это темя меня заинтересовала и последние пару дней я несколько изучил эту тему, по онланин статьям только теорию можно изучить, а до практики еще далеко... но я думаю к следующему летнему сезону можно будет и этим заняться, покрасней мере маунтенборд надо будет попробовать...
10 Августа 2004 21:28      
mischik
Бордер




MadMax пишет:
к сожалению, здесь каитами никто не занимается, здесь бордеры живут... хотя это темя меня заинтересовала и последние пару дней я несколько изучил эту тему, по онланин статьям только теорию можно изучить, а до практики еще далеко... но я думаю к следующему летнему сезону можно будет и этим заняться, покрасней мере маунтенборд надо будет попробовать...


лана! я просто подумал: клан называется онбоард! также должны кроме сноубоардинга такие виды спорта вносится, как скатебоардинг, сурфинг, векбоардинг итд, итп... все ето связанно с доской! ONBOARD!
----------------------
Adrenaline Driven
12 Августа 2004 11:32      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки