Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Каждый из нас боится...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Каждый из нас боится открыться...
Germi
Сингл




Почти каждый обжигался.. открывал свою Душу кому-то и не находил понимания, а может даже и слышал в ответ слова насмешки.. И что в результате, когда говоришь человеку - "Я люблю тебя!" , вкладывая в эти слова всю Душу и все, что ты только можешь дать этому человеку,.. ты чувствуешь, что он не верит тебе и боится открыться для любви, хотя сам только об этом и мечтает. Почему мы все разучились доверять друг другу? Да, у всех есть неудачный опыт и все мы ошибались, но ведь только там можно найти то, что ищешь, путем проб и ошибок...
И еще, мы любим тех, кто нас не любит, и бегаем от тех кто в нас влюблен. До этого я думала, что это свойственно только мужчинам, а вчера заметила, что сама бегаю от тех, кто пытается открыться для меня...
----------------------
Я люблю Маму...

Лидерство - это стиль жизни, девиз которой: "Кто, если не я?"

Я люблю и берегу то, что имею...

04 Июля 2007 14:14      
Germi
Сингл




Germi пишет:
Почти каждый обжигался.. открывал свою Душу кому-то и не находил понимания, а может даже и слышал в ответ слова насмешки.. И что в результате, когда говоришь человеку - "Я люблю тебя!" , вкладывая в эти слова всю Душу и все, что ты только можешь дать этому человеку,.. ты чувствуешь, что он не верит тебе и боится открыться для любви, хотя сам только об этом и мечтает. Почему мы все разучились доверять друг другу? Да, у всех есть неудачный опыт и все мы ошибались, но ведь только там можно найти то, что ищ ...


И такой вопрос, почему конкретно ты отказал в любви тому, кто тебя любит? Я уверенна, что у каждого был такой человек...
----------------------
Я люблю Маму...

Лидерство - это стиль жизни, девиз которой: "Кто, если не я?"

Я люблю и берегу то, что имею...

04 Июля 2007 14:19      
MISSBORJA
Бывший океанец

Germi пишет:
Почти каждый обжигался.. открывал свою Душу кому-то и не находил понимания, а может даже и слышал в ответ слова насмешки.. И что в результате, когда говоришь человеку - "Я люблю тебя!" , вкладывая в эти слова всю Душу и все, что ты только можешь дать этому человеку,.. ты чувствуешь, что он не верит тебе и боится открыться для любви, хотя сам только об этом и мечтает. Почему мы все разучились доверять друг другу? Да, у всех есть неудачный опыт и все мы ошибались, но ведь только там можно найти то, что ищ ...


ето верно ми любим тех кто нас нелюбит.
04 Июля 2007 19:29      
_xxx_ja_xxx_
Бывший океанец

я тосче баюс открится.многие луди меня не понимают,и говарят 4то я боус 4то мне ктото болно сделает.А КТО ЕТОГО НЕ БОИТСЯ!!!!!!!!!!!
я хотелаби отрится но у меня не полу4ается.кто подскаесчет мне как ето исменит?????????????
04 Июля 2007 20:51      
maxus
Сингл

Germi пишет:
Почти каждый обжигался.. открывал свою Душу кому-то и не находил понимания, а может даже и слышал в ответ слова насмешки.. И что в результате, когда говоришь человеку - "Я люблю тебя!" , вкладывая в эти слова всю Душу и все, что ты только можешь дать этому человеку,.. ты чувствуешь, что он не верит тебе и боится открыться для любви, хотя сам только об этом и мечтает. Почему мы все разучились доверять друг другу?...

...лучше всё же открываться, если хочется! а если это будет невоспринято, то стоит ли дальше быть с этим человеком? ..я вот например знаю, что есть половинки!, где бы хоть одну отыскать???! (чтобы открыться можно было не на словесном уровне!)
04 Июля 2007 22:39      
maxus
Сингл

Germi пишет:
И такой вопрос, почему конкретно ты отказал в любви тому, кто тебя любит? Я уверенна, что у каждого был такой человек...

..такого случая не помню, ..в основном они от меня чего то хотят(в корыстном сысле), но реальность часто всплывает наружу
04 Июля 2007 22:44      
_CBETA_
Бывший океанец

Germi пишет:
И такой вопрос, почему конкретно ты отказал в любви тому, кто тебя любит? Я уверенна, что у каждого был такой человек...


как почему?потомучто он мне не подходил
05 Июля 2007 11:57      
Germi
Сингл




_CBETA_ пишет:
как почему?потомучто он мне не подходил


Ну да... вообще наверно глупый вопрос был
----------------------
Я люблю Маму...

Лидерство - это стиль жизни, девиз которой: "Кто, если не я?"

Я люблю и берегу то, что имею...

05 Июля 2007 12:01      
_CBETA_
Бывший океанец

Germi пишет:
Ну да... вообще наверно глупый вопрос был


ну а ты сама почему им отказывала?
05 Июля 2007 12:15      
maxus
Сингл

и вообще - не бывает идеальных союзов, иначе не будет роста! ..в том обществе, которое на сей день - не бывает! тем самым мы учимся, движемся! ...дай нам в раз всё только лучшее и подходящее, так мы совсем ручки и ножки свесим от кайфа!


..а понимания мало, нужно ещё и идти по жизни с партнёром в хотя бы сонаправленном рихтунге!
05 Июля 2007 14:10      
Germi
Сингл




_CBETA_ пишет:
ну а ты сама почему им отказывала?


Потому что натура такая... вот за тобой человек бегает, и нет интереса, хотя за мной всегда бегают просто классные парни, как раз, за таких замуж выходят. А люблю другого, вернее любила... просто интересно, почему человек так устроен. Но я считаю, что если человек хороший, то обязательно полюбишь его, настоящая любовь приходит со временем..
----------------------
Я люблю Маму...

Лидерство - это стиль жизни, девиз которой: "Кто, если не я?"

Я люблю и берегу то, что имею...

05 Июля 2007 16:06      
_CBETA_
Бывший океанец

Germi пишет:
Потому что натура такая... вот за тобой человек бегает, и нет интереса, хотя за мной всегда бегают просто классные парни, как раз, за таких замуж выходят. А люблю другого, вернее любила... просто интересно, почему человек так устроен. Но я считаю, что если человек хороший, то обязательно полюбишь его, настоящая любовь приходит со временем..


не думаю что человек так устроен,просто закон подлости...всегда охота то иметь что нельзя или что уже занято...
05 Июля 2007 17:55      
Trial
Сингл




Germi пишет:
И такой вопрос, почему конкретно ты отказал в любви тому, кто тебя любит? Я уверенна, что у каждого был такой человек...
по глупости. о чём сама сейчас и жалею. боялась поверить, ведь сказать можно всё что угодно
----------------------
Вобщем-то, все в жизни ерунда,
кроме любви, сухого вина и хорошей музыки!!!

05 Июля 2007 18:31      
Trial
Сингл




_CBETA_ пишет:
не думаю что человек так устроен,просто закон подлости...всегда охота то иметь что нельзя или что уже занято...
это точно не про меня...если узнаю, что человек, в которого влюблена занят, то для меня он как бы перестаёт существовать..а отбиватъ кого-то это не для меня.на чужом несчастье счастья не построишь
----------------------
Вобщем-то, все в жизни ерунда,
кроме любви, сухого вина и хорошей музыки!!!

05 Июля 2007 18:34      
_CBETA_
Бывший океанец

Trial пишет:
это точно не про меня...если узнаю, что человек, в которого влюблена занят, то для меня он как бы перестаёт существовать..а отбиватъ кого-то это не для меня.на чужом несчастье счастья не построишь


я ведь не говорю про то что надо таких отбивать...я совсем про другое писала
05 Июля 2007 18:39      
Germi
Сингл




_CBETA_ пишет:
я ведь не говорю про то что надо таких отбивать...я совсем про другое писала


А если парень женат или девушка замужем, то вообще грех разрушать семью.. Меня еще в детстве Мамулька учила... Что разрушать семь и иметь интимные связи на работе нельзя!!!

Если бы все придерживались первого правила, то было бы намного меньше измен..
----------------------
Я люблю Маму...

Лидерство - это стиль жизни, девиз которой: "Кто, если не я?"

Я люблю и берегу то, что имею...

05 Июля 2007 19:26      
_CBETA_
Бывший океанец

Germi пишет:
А если парень женат или девушка замужем, то вообще грех разрушать семью.. Меня еще в детстве Мамулька учила... Что разрушать семь и иметь интимные связи на работе нельзя!!!

Если бы все придерживались первого правила, то было бы намного меньше измен..


не переживай этому учили не только тебя,просто комуто на это наплевать
особенно мужскому поколению
06 Июля 2007 13:14      
RussiaEngel
Бывший океанец

_CBETA_ пишет:
не переживай этому учили не только тебя,просто комуто на это наплевать
особенно мужскому поколению

нет,нет не только мужской пол такой девушк тоже хватает,которым на всё наплевать лийбы быть рядом с любимым....и им всё равно есть ли у него уже кто-то или нет...
06 Июля 2007 13:41      
_CBETA_
Бывший океанец

RussiaEngel пишет:
нет,нет не только мужской пол такой девушк тоже хватает,которым на всё наплевать лийбы быть рядом с любимым....и им всё равно есть ли у него уже кто-то или нет...


я про измену говорю,а не про отберание
06 Июля 2007 16:01      
RussiaEngel
Бывший океанец

_CBETA_ пишет:
я про измену говорю,а не про отберание

ну так и я о том же..
06 Июля 2007 19:12      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки